21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто как думает?

Знакомая девушка рассказала, что зашла в автобус и тут входит женщина в национальном мешке - хиджаб вроде называется! Так вот моя знакомая встала и попросила кондуктора отдать ей деньги назад, потому, что с этой дамой дальше она ехать не намерена и пол автобуса тоже собрались выйти за ней!Как бы вы поступили в данной ситуации?
Я вот честно - не трус, но вышла бы )))
людмила аверина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
РомашкаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а это михална! тадыть понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Макс, ну ты даешь, она ж писательница- у нее стиль постоянный, выработанный- всегда ее узнаю.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Ромашка
Ромашка
Макс, ну ты даешь, она ж писательница- у нее стиль постоянный, выработанный- всегда ее узнаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я как-то не отслеживаю творчество её.
СсылкаПожаловаться
Вы делили апельсин В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
чо. пробовали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чо. пробовали ?
я не лесба
и не собираюсь пробовать я не зоофилка ?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вы делили апельсин
Вы делили апельсин
чо. пробовали ?
я не лесба
и не собираюсь пробовать я не зоофилка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо стесняться своих желаний.
СсылкаПожаловаться
Вы делили апельсин В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не надо стесняться своих желаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надо стесняться своих желаний.

еслиб ты знал мое желание ты бы мне не написал)) хочу чтобы все вы исчезли навсегда
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вы делили апельсин
Вы делили апельсин
не надо стесняться своих желаний.

еслиб ты знал мое желание ты бы мне не написал)) хочу чтобы все вы исчезли навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видишь ли, старая, алкоголики вечны.
СсылкаПожаловаться
viktor
Да не в трусости дело, а в общественной морали. Ну не принято у нас лицо скрывать, а как там у них так это их проблемы, у себя пусть хоть в чем ходят. Татары вон то же мусульмане, у них свои платки, и никто против ничего не говорит. Они сами себе имидж создали, вот сами пусть и расхлебывают.
СсылкаПожаловаться
Анна
Жить в страхе?) Полная ерунда! Этак нужно дома сидеть...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я с Людмилой солидарен - я бы сразу же вышел! Жаль,а может нет, но в общественном транспорте вообще не езжу! Я бы запретил вообще такие вещи - ну не нужна и вредна нам такая культура! Ну не такие мы! Разве так трудно это понять?!
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Хватит строит из себя толлерантность, во всех странах существуют обычаи. Общепринято, при посещении страны, соблюдать её обычаи. Приехали в Россиию, на хрен паранжу. Только по национальным домашним (дома) праздникам.
СсылкаПожаловаться
ЭнВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Хватит строит из себя толлерантность, во всех странах существуют обычаи. Общепринято, при посещении страны, соблюдать её обычаи. Приехали в Россиию, на хрен паранжу. Только по национальным домашним (дома) праздникам.
СсылкаПожаловаться
вот именно, а посмотрите как наши люди отвечают - я б вышел(шла) из транспорта, чем саца от страха ехамши с ними, ну не ППЦ ..
ну тогда и за границу не надо ездить, там их дофига, сидите дома и дрожите..
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Эн
Эн
вот именно, а посмотрите как наши люди отвечают - я б вышел(шла) из транспорта, чем саца от страха ехамши с ними, ну не ППЦ ..
ну тогда и за границу не надо ездить, там их дофига, сидите дома и дрожите..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы просто добрые - я бы может - эту даму выставила бы из автобуса - но автобус то не мой - вот в чем вопрос))))))))
СсылкаПожаловаться
ЭнВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Да мы просто добрые - я бы может - эту даму выставила бы из автобуса - но автобус то не мой - вот в чем вопрос))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы что?))
может вы конкретно добрая. но! вокруг люди очень стали злыми, мнительными, и есть такая особенность у многих - трусливые...а на форумах попи..говорить эт даа, смелые, оборжацца.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Эн
Эн
да вы что?))
может вы конкретно добрая. но! вокруг люди очень стали злыми, мнительными, и есть такая особенность у многих - трусливые...а на форумах попи..говорить эт даа, смелые, оборжацца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда сидишь весь день в офисе, а вечером попадаешь в огромную толпу народа - наверно некоторые пугаются и собственной тени, но трусливость и осторожность - это разные вещи!)))))
СсылкаПожаловаться
ЭнВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Когда сидишь весь день в офисе, а вечером попадаешь в огромную толпу народа - наверно некоторые пугаются и собственной тени, но трусливость и осторожность - это разные вещи!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
осторожность из-за трусливости ))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Эн
Эн
осторожность из-за трусливости ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотите сказать- Вам жизнь надоела?
СсылкаПожаловаться
ЭнВ ответ на Ромашка
Ромашка
Хотите сказать- Вам жизнь надоела?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, это вы так хотите сказать, я тут при чем
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Хватит строит из себя толлерантность, во всех странах существуют обычаи. Общепринято, при посещении страны, соблюдать её обычаи. Приехали в Россиию, на хрен паранжу. Только по национальным домашним (дома) праздникам.
СсылкаПожаловаться
Точно Дим, у них почеиу то нельзя, чтоб мы ходили в шортах - по моему у тебя был такой случай?)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Точно Дим, у них почеиу то нельзя, чтоб мы ходили в шортах - по моему у тебя был такой случай?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно,Людмила, было такое - у чечена в Грозном спрашивают - почему у вас нельзя в шортах ходить нельзя? Так у нас правила! А почему в Москве вы против - так это наша столица нашей Родины! Значит и здесь наши правила! Комментарии нужны?
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Точно,Людмила, было такое - у чечена в Грозном спрашивают - почему у вас нельзя в шортах ходить нельзя? Так у нас правила! А почему в Москве вы против - так это наша столица нашей Родины! Значит и здесь наши правила! Комментарии нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И зачем им это? Мало места? Денег там не платят? А мы то при чем? Простые граждане?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария