21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто как думает?

Знакомая девушка рассказала, что зашла в автобус и тут входит женщина в национальном мешке - хиджаб вроде называется! Так вот моя знакомая встала и попросила кондуктора отдать ей деньги назад, потому, что с этой дамой дальше она ехать не намерена и пол автобуса тоже собрались выйти за ней!Как бы вы поступили в данной ситуации?
Я вот честно - не трус, но вышла бы )))
людмила аверина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
viktorВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тоже верно... Но шарахаются как от чумы. Раз в купе ехал, бабка напротив ночь сидела, не ложилась )))))))))) Чтобы я не обчистил... И смешно и досадно. С тех пор только в СВ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то очень давно еще в начале 90-х, друзья у нас в стройотряде студенческом работали проводниками, а мы с компанией в Москву по делам поехали, то же еще студентами были. Так как за год до этого мы в таком стройотряде были, то есть с опытом, нас попросили в одном вагоне подменить отсутствующего проводника по пути в Москву. В общем, поселился к нам в вагон цыганский табор, все нам типа сочувствие показывали, но вышло то как раз наоборот мы всю ночь гудели с песнями, а цыгане вели себя очень хорошо и тихо, и вообще ничего не пропало.)))
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на viktor
viktor
Как то очень давно еще в начале 90-х, друзья у нас в стройотряде студенческом работали проводниками, а мы с компанией в Москву по делам поехали, то же еще студентами были. Так как за год до этого мы в таком стройотряде были, то есть с опытом, нас попросили в одном вагоне подменить отсутствующего проводника по пути в Москву. В общем, поселился к нам в вагон цыганский табор, все нам типа сочувствие показывали, но вышло то как раз наоборот мы всю ночь гудели с песнями, а цыгане вели себя очень хорошо и тихо, и вообще ничего не пропало.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, нормальные мы... Это всё стереотипы...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, нормальные мы... Это всё стереотипы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да всякие, как и мы русские.)))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на viktor
viktor
Да всякие, как и мы русские.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на viktor
viktor
Да всякие, как и мы русские.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А, если бы, цыгане в автобус зашли... тогда как?
СсылкаПожаловаться
А они и так ходят везде, кошелек- это не жизнь- стащут, да и фиг с ним, еще заработаем. Тут как-то в электричке одна мужу на похороны собирала, за ней другая притопала- мне хотелось спросить-" у вас общий муж?"
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Ромашка
Ромашка
А они и так ходят везде, кошелек- это не жизнь- стащут, да и фиг с ним, еще заработаем. Тут как-то в электричке одна мужу на похороны собирала, за ней другая притопала- мне хотелось спросить-" у вас общий муж?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, вполне может быть, что и общий ))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кстати, вполне может быть, что и общий ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ваще- вам гарем зачем?
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну ваще- вам гарем зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причём здесь гарем? Мужчин мало. Кому-то нужно заботится о женщинах? Ну... и детей тоже надо..
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Причём здесь гарем? Мужчин мало. Кому-то нужно заботится о женщинах? Ну... и детей тоже надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я эгоистка и делить мужика ни с кем не буду. Ну если только к арабскому шейху в гарем пойду.
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Ромашка
Ромашка
Нет, я эгоистка и делить мужика ни с кем не буду. Ну если только к арабскому шейху в гарем пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, не шейхи, конечно...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ну, не шейхи, конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно, если жены побираются- непонятно кто-кого кормит.
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Ромашка
Ромашка
конечно, если жены побираются- непонятно кто-кого кормит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так надо )))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ну, не шейхи, конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всех не имею ввиду, а у монастыря Покровского, где мощи Матрены Московской лежат- ваших дам можно больше десятка встретить и бегают за всеми, с крестом не отойдешь. Я тоже не на подаяния работаю- свои нужды есть.
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Ромашка
Ромашка
Всех не имею ввиду, а у монастыря Покровского, где мощи Матрены Московской лежат- ваших дам можно больше десятка встретить и бегают за всеми, с крестом не отойдешь. Я тоже не на подаяния работаю- свои нужды есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, это понятно. И они понимают. Ну...
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А, если бы, цыгане в автобус зашли... тогда как?
СсылкаПожаловаться
тогда крепче сжать сумки, застегнуть все карманы и Ай-на-нэ-на-нэ ))))))))
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
тогда крепче сжать сумки, застегнуть все карманы и Ай-на-нэ-на-нэ ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай, нанэ..ай, нанэ.. мишто джявэн, ромаллэ ))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ай, нанэ..ай, нанэ.. мишто джявэн, ромаллэ ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если ещё и с медведем на поводке- ваще из автобуса никто не уйдёт )))))))))
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
а если ещё и с медведем на поводке- ваще из автобуса никто не уйдёт )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, пусть идут... Сумки оставят и идут на здоровье )))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А, если бы, цыгане в автобус зашли... тогда как?
СсылкаПожаловаться
Ой , нанэ, нанэ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария