24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
24 апреля
Toyota Auris 1.6 AT
Хороший, надёжный, довольно резвый автомобиль, для асфальта самое то, для семьи из 4 человек достаточно.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Кто как думает?

Знакомая девушка рассказала, что зашла в автобус и тут входит женщина в национальном мешке - хиджаб вроде называется! Так вот моя знакомая встала и попросила кондуктора отдать ей деньги назад, потому, что с этой дамой дальше она ехать не намерена и пол автобуса тоже собрались выйти за ней!Как бы вы поступили в данной ситуации?
Я вот честно - не трус, но вышла бы )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Комментарий удален.Почему?
А вы не боитесь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки
У нас есть, но скромные - на машинах ездят)))))))))))
СсылкаПожаловаться
PER4IK 4ILIВ ответ на Иван
береженого Бог бережет ))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Иван
в некотрых мусульманских странах таких тоже не пускают в общественный транспорт... так что не только у нас такой страх.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Интересный вопрос. Я наверно ее бы высадил а сам дальше поехал. Никто же у нас в стрингах и топлес вавтобусах не ездит. А это кажется одна тема.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Интересный вопрос. Я наверно ее бы высадил а сам дальше поехал. Никто же у нас в стрингах и топлес вавтобусах не ездит. А это кажется одна тема.
СсылкаПожаловаться
В стрингах хулиганство.Эта тема экстремизм.Политика однако.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
История переписки
Согласна, мы же к ним в страну со своим уставом не лезем!
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Suhoi
Suhoi
СсылкаПожаловаться
История переписки
А в хеджабе разве не хулиганство? Причем злостное. Где тут у нас песчаные бури и прочие восточные катаклизмы?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
За что? Тогда монашенок тож и батюшек высаживать надо - оне тож по пятки укутанные ходят.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А деньги то зачем обратно???
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
А че добру-то пропадать.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А че добру-то пропадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки
))))))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А че добру-то пропадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки
А вдруг пока водила будет мелочь отсчитывать рванет - и погибай за гривенник - не нужно бежать и то быстро и далеко!))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А вдруг пока водила будет мелочь отсчитывать рванет - и погибай за гривенник - не нужно бежать и то быстро и далеко!))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Тоже верно. Вообще- все так противно, вот что их заставляет самим с жизнью прощаться- всегда говорила- не нужны нам эти народности дикие- жили себе до революции отдельно и жили бы. Но ведь кто-то проплачивает все это?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Тоже верно. Вообще- все так противно, вот что их заставляет самим с жизнью прощаться- всегда говорила- не нужны нам эти народности дикие- жили себе до революции отдельно и жили бы. Но ведь кто-то проплачивает все это?
СсылкаПожаловаться
История переписки
До революции в России тоже был Кавказ. Просто теперь возможности другие - самолет, поезд, автобус ...все стало намного проще!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
До революции в России тоже был Кавказ. Просто теперь возможности другие - самолет, поезд, автобус ...все стало намного проще!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Им вообщето по Корану положено - дома сидеть и детей воспитывать, а не автобусам и самолетам шлятся!
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Им вообщето по Корану положено - дома сидеть и детей воспитывать, а не автобусам и самолетам шлятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Все меняется
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
вот вот...вроде как жизнь - дороже
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Видела такую в центре Питера - у неё даже лицо тряпочкой было завешено. Почему-то стало неприятно, хотя уж я очень толерантная.
Я бы на месте таких женщин пару месяцев воздержалась от поездок в общественном транспорте - зачем народ напрягать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Видела такую в центре Питера - у неё даже лицо тряпочкой было завешено. Почему-то стало неприятно, хотя уж я очень толерантная.
Я бы на месте таких женщин пару месяцев воздержалась от поездок в общественном транспорте - зачем народ напрягать.
СсылкаПожаловаться
У меня соседка в таком ходит - ее я знаю - она недавно нарядилась - замуж за чечена вышла, но все равно как то неприятно!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
В метро если рядом стоит- поеду через два вагона или жду следующей электрички. Понятно, что на дорогах тоже много гибнут, и самолеты обожаю, но всегда боюсь
СсылкаПожаловаться
Ромашка
В метро если рядом стоит- поеду через два вагона или жду следующей электрички. Понятно, что на дорогах тоже много гибнут, и самолеты обожаю, но всегда боюсь
СсылкаПожаловаться
Тоже не люблю с ними встречатся1 Блин, а из самолета наверно тоже бы вышла - не полетела!
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Тоже не люблю с ними встречатся1 Блин, а из самолета наверно тоже бы вышла - не полетела!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я имею ввиду вообще летать боюсь, но очень люблю, я к тому что там тоже сразу пипец настать может.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Я имею ввиду вообще летать боюсь, но очень люблю, я к тому что там тоже сразу пипец настать может.
СсылкаПожаловаться
История переписки
А меня в самолете в сон сразу клонит, а тут как назло эти стюардессы с напитками и обедами))))))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
А меня в самолете в сон сразу клонит, а тут как назло эти стюардессы с напитками и обедами))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Не я пока не протрясусь уснуть не могу, мне бы поскорее обед и на посадку.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Вот поэтому не люблю общественный транспорт, лучше дольше ехать, но в своей 'коробочке'))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Вот поэтому не люблю общественный транспорт, лучше дольше ехать, но в своей 'коробочке'))
СсылкаПожаловаться
Согласна, Наталья! Но приходится- так на работе устаю, что потом в электричке дрыхну. А еще приходится на маршрутке с джигитами ездить, у которых вообще по- моему башка живет отдельно от мозгов.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Согласна, Наталья! Но приходится- так на работе устаю, что потом в электричке дрыхну. А еще приходится на маршрутке с джигитами ездить, у которых вообще по- моему башка живет отдельно от мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Сочувствую тебе Светик..я 3 месяца без колес была- ужос((
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Сочувствую тебе Светик..я 3 месяца без колес была- ужос((
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ну хоть кто-то посочувствовал, спасибки Наташ, а то ощущение . что все вокруг бедные и несчастные а я одна богатая и счастливая. (не к форуму)
СсылкаПожаловаться
такси БЛЮЗ
А при чём тут трусость ? А гореть в автобусе это смелость ? Трусость это дочек ныкать своих в европах и жену в монастере прописывать.
СсылкаПожаловаться
такси БЛЮЗ
А при чём тут трусость ? А гореть в автобусе это смелость ? Трусость это дочек ныкать своих в европах и жену в монастере прописывать.
СсылкаПожаловаться
А при чём тут трусость ? А гореть в автобусе это смелость ? Трусость это дочек ныкать своих в европах и жену в монастере прописывать.<

Не-е-е, это не трусость. Это страх перед возмездием за совершенные преступления.
СсылкаПожаловаться
viktor
Нормальная реакция.
СсылкаПожаловаться
А К
в среду когда на остановке сигареты покупал тоже видел как двух существ в хиджабах в автобус не пускали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru