Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто как думает?

Знакомая девушка рассказала, что зашла в автобус и тут входит женщина в национальном мешке - хиджаб вроде называется! Так вот моя знакомая встала и попросила кондуктора отдать ей деньги назад, потому, что с этой дамой дальше она ехать не намерена и пол автобуса тоже собрались выйти за ней!Как бы вы поступили в данной ситуации?
Я вот честно - не трус, но вышла бы )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Комментарий удален.Почему?
А вы не боитесь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас есть, но скромные - на машинах ездят)))))))))))
СсылкаПожаловаться
береженого Бог бережет ))
СсылкаПожаловаться
в некотрых мусульманских странах таких тоже не пускают в общественный транспорт... так что не только у нас такой страх.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Интересный вопрос. Я наверно ее бы высадил а сам дальше поехал. Никто же у нас в стрингах и топлес вавтобусах не ездит. А это кажется одна тема.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Интересный вопрос. Я наверно ее бы высадил а сам дальше поехал. Никто же у нас в стрингах и топлес вавтобусах не ездит. А это кажется одна тема.
СсылкаПожаловаться
В стрингах хулиганство.Эта тема экстремизм.Политика однако.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, мы же к ним в страну со своим уставом не лезем!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в хеджабе разве не хулиганство? Причем злостное. Где тут у нас песчаные бури и прочие восточные катаклизмы?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
За что? Тогда монашенок тож и батюшек высаживать надо - оне тож по пятки укутанные ходят.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А деньги то зачем обратно???
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
А че добру-то пропадать.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А че добру-то пропадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А че добру-то пропадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг пока водила будет мелочь отсчитывать рванет - и погибай за гривенник - не нужно бежать и то быстро и далеко!))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А вдруг пока водила будет мелочь отсчитывать рванет - и погибай за гривенник - не нужно бежать и то быстро и далеко!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже верно. Вообще- все так противно, вот что их заставляет самим с жизнью прощаться- всегда говорила- не нужны нам эти народности дикие- жили себе до революции отдельно и жили бы. Но ведь кто-то проплачивает все это?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Тоже верно. Вообще- все так противно, вот что их заставляет самим с жизнью прощаться- всегда говорила- не нужны нам эти народности дикие- жили себе до революции отдельно и жили бы. Но ведь кто-то проплачивает все это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До революции в России тоже был Кавказ. Просто теперь возможности другие - самолет, поезд, автобус ...все стало намного проще!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
До революции в России тоже был Кавказ. Просто теперь возможности другие - самолет, поезд, автобус ...все стало намного проще!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Им вообщето по Корану положено - дома сидеть и детей воспитывать, а не автобусам и самолетам шлятся!
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Им вообщето по Корану положено - дома сидеть и детей воспитывать, а не автобусам и самолетам шлятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все меняется
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
вот вот...вроде как жизнь - дороже
СсылкаПожаловаться
Видела такую в центре Питера - у неё даже лицо тряпочкой было завешено. Почему-то стало неприятно, хотя уж я очень толерантная.
Я бы на месте таких женщин пару месяцев воздержалась от поездок в общественном транспорте - зачем народ напрягать.
СсылкаПожаловаться
Видела такую в центре Питера - у неё даже лицо тряпочкой было завешено. Почему-то стало неприятно, хотя уж я очень толерантная.
Я бы на месте таких женщин пару месяцев воздержалась от поездок в общественном транспорте - зачем народ напрягать.
СсылкаПожаловаться
У меня соседка в таком ходит - ее я знаю - она недавно нарядилась - замуж за чечена вышла, но все равно как то неприятно!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
В метро если рядом стоит- поеду через два вагона или жду следующей электрички. Понятно, что на дорогах тоже много гибнут, и самолеты обожаю, но всегда боюсь
СсылкаПожаловаться
Ромашка
В метро если рядом стоит- поеду через два вагона или жду следующей электрички. Понятно, что на дорогах тоже много гибнут, и самолеты обожаю, но всегда боюсь
СсылкаПожаловаться
Тоже не люблю с ними встречатся1 Блин, а из самолета наверно тоже бы вышла - не полетела!
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Тоже не люблю с ними встречатся1 Блин, а из самолета наверно тоже бы вышла - не полетела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имею ввиду вообще летать боюсь, но очень люблю, я к тому что там тоже сразу пипец настать может.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Я имею ввиду вообще летать боюсь, но очень люблю, я к тому что там тоже сразу пипец настать может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня в самолете в сон сразу клонит, а тут как назло эти стюардессы с напитками и обедами))))))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
А меня в самолете в сон сразу клонит, а тут как назло эти стюардессы с напитками и обедами))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не я пока не протрясусь уснуть не могу, мне бы поскорее обед и на посадку.
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
Вот поэтому не люблю общественный транспорт, лучше дольше ехать, но в своей 'коробочке'))
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
Вот поэтому не люблю общественный транспорт, лучше дольше ехать, но в своей 'коробочке'))
СсылкаПожаловаться
Согласна, Наталья! Но приходится- так на работе устаю, что потом в электричке дрыхну. А еще приходится на маршрутке с джигитами ездить, у которых вообще по- моему башка живет отдельно от мозгов.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Согласна, Наталья! Но приходится- так на работе устаю, что потом в электричке дрыхну. А еще приходится на маршрутке с джигитами ездить, у которых вообще по- моему башка живет отдельно от мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую тебе Светик..я 3 месяца без колес была- ужос((
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
Сочувствую тебе Светик..я 3 месяца без колес была- ужос((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть кто-то посочувствовал, спасибки Наташ, а то ощущение . что все вокруг бедные и несчастные а я одна богатая и счастливая. (не к форуму)
СсылкаПожаловаться
такси БЛЮЗ
А при чём тут трусость ? А гореть в автобусе это смелость ? Трусость это дочек ныкать своих в европах и жену в монастере прописывать.
СсылкаПожаловаться
такси БЛЮЗ
А при чём тут трусость ? А гореть в автобусе это смелость ? Трусость это дочек ныкать своих в европах и жену в монастере прописывать.
СсылкаПожаловаться
А при чём тут трусость ? А гореть в автобусе это смелость ? Трусость это дочек ныкать своих в европах и жену в монастере прописывать.<

Не-е-е, это не трусость. Это страх перед возмездием за совершенные преступления.
СсылкаПожаловаться
viktor
Нормальная реакция.
СсылкаПожаловаться
А К
в среду когда на остановке сигареты покупал тоже видел как двух существ в хиджабах в автобус не пускали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru