24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто это сделал?!

Было...

Стало...

Волгоградский тракторный завод. Один из получателей 100 млд. руб. от МО РФ в 2015 г.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Так и я о том же. Нам производить не выгодно, а всем остальным выгодно.
Но самое интнресное, что нас призывают жить как в европах-америках, а ставку рефинансирования как у них делать не хотят)))) Я так понимаю, колониальная экономическая модель такого не предусматривает...ни дешёвых денег, ни, как прямое следствие, развития пром производства, сельского хозяйства и т.д.
Правительство националпредателей надо срочно менять, а этих лед колоть на северном морском пути отправить...дабы восполнили нанесённые стране потери.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Правительство националпредателей надо срочно менять".Что-то в памяти моей поднялось.Где-то я уже это слышал.И кажется от тех.которые рвутся к этой кормушке.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Так и я о том же. Нам производить не выгодно, а всем остальным выгодно.
Но самое интнресное, что нас призывают жить как в европах-америках, а ставку рефинансирования как у них делать не хотят)))) Я так понимаю, колониальная экономическая модель такого не предусматривает...ни дешёвых денег, ни, как прямое следствие, развития пром производства, сельского хозяйства и т.д.
Правительство националпредателей надо срочно менять, а этих лед колоть на северном морском пути отправить...дабы восполнили нанесённые стране потери.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне даже страшно с Вами соглашаться - здесь некоторые уже расстрельные списки готовят и колья запасают.)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Нина
Нина
Мне даже страшно с Вами соглашаться - здесь некоторые уже расстрельные списки готовят и колья запасают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Квакины, они по ..яблокам в основном..))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Анна
Анна
Это Квакины, они по ..яблокам в основном..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нам бы день простоять да ночь продержаться. (с)
Говорят, ночь перед рассветом самая темная.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Нина
Нина
Нам бы день простоять да ночь продержаться. (с)
Говорят, ночь перед рассветом самая темная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И здесь Гайдар...)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Анна
Анна
И здесь Гайдар...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага. Говорят, он в молодости был отчаянным головорезом. А книгу хорошую написал. Может, хотел только про буржуинов, а получилось про банку с вареньем, за которую Родину продают.
А я всегда плакала, когда читала ...летят самолеты - привет Мальчишу...
И не думала, что доживу до команды Плохишей.(((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Нина
Нина
Ага. Говорят, он в молодости был отчаянным головорезом. А книгу хорошую написал. Может, хотел только про буржуинов, а получилось про банку с вареньем, за которую Родину продают.
А я всегда плакала, когда читала ...летят самолеты - привет Мальчишу...
И не думала, что доживу до команды Плохишей.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё было брошено на пропаганду психологии нового советского человека - кино, литература, театр, газеты...Детские книги не исключение.Образ Мальчиша для народа, Плохишы - для себя..Так и идёт с тех пор..) А по поводу завода...В этом году хороший урожай картофеля, хранить негде, цены ниже себестоимости..Какие тракторы и кому нужны будут в этом году?..Всё необходимо решать в комплексе.Сказочки о не плановом хозяйстве у капиталистов оставим на галдёж патриотам.)Прежде чем строить завод, необходимо просчитать куда девать продукцию,выращенную на полях при помощи каждого выпущенного трактора.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Анна
Анна
Всё было брошено на пропаганду психологии нового советского человека - кино, литература, театр, газеты...Детские книги не исключение.Образ Мальчиша для народа, Плохишы - для себя..Так и идёт с тех пор..) А по поводу завода...В этом году хороший урожай картофеля, хранить негде, цены ниже себестоимости..Какие тракторы и кому нужны будут в этом году?..Всё необходимо решать в комплексе.Сказочки о не плановом хозяйстве у капиталистов оставим на галдёж патриотам.)Прежде чем строить завод, необходимо просчитать куда девать продукцию,выращенную на полях при помощи каждого выпущенного трактора.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Боюсь, на следующий год картошку сажать никто не будет, помня о перепроизводстве, и она будет в дефиците. Будет гнить капуста... Или морковка...
А план оне сверствовать не могут - нет достоверной информации.
Вместо информации - Чего изволите?
Информационная база она ведь тоже требует и денег, и организации.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Нина
Нина
Боюсь, на следующий год картошку сажать никто не будет, помня о перепроизводстве, и она будет в дефиците. Будет гнить капуста... Или морковка...
А план оне сверствовать не могут - нет достоверной информации.
Вместо информации - Чего изволите?
Информационная база она ведь тоже требует и денег, и организации.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мож, в Плохишы податься?..)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Анна
Анна
Мож, в Плохишы податься?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Там все места заняты.)))
Недавно была на общем собрании собственников нашего дома.
Боже! Многие не знают, что у нас уже 10 лет Управляющая организация и наше старое тухлое ЖСК во главе с 75-летней теткой никакого отношения к дому не имеет.
Но все сидят - внимают. За что и как - не спрашивают- спрашивают:КУДА? Куда платить.
не было бы совести - подалась бы в депутаты или чиновники - людей можно просто голыми руками брать.(((
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Нина
Нина
Там все места заняты.)))
Недавно была на общем собрании собственников нашего дома.
Боже! Многие не знают, что у нас уже 10 лет Управляющая организация и наше старое тухлое ЖСК во главе с 75-летней теткой никакого отношения к дому не имеет.
Но все сидят - внимают. За что и как - не спрашивают- спрашивают:КУДА? Куда платить.
не было бы совести - подалась бы в депутаты или чиновники - людей можно просто голыми руками брать.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Интересно) У нас тоже ЖСК, но ..работают! Ну, деньги с аренды 1 этажа и подвала идут - сикоко не знаем, но ремонт сделали, стеклопакеты в коридорах и лестничных пролётах....)))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Нина
Нина
Ага. Говорят, он в молодости был отчаянным головорезом. А книгу хорошую написал. Может, хотел только про буржуинов, а получилось про банку с вареньем, за которую Родину продают.
А я всегда плакала, когда читала ...летят самолеты - привет Мальчишу...
И не думала, что доживу до команды Плохишей.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что значит был головорезом?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Что значит был головорезом?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю правда или нет (все смешалось в доме Облонских), но, говорят, что он многих казнил без суда и следствия.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Нина
Нина
Не знаю правда или нет (все смешалось в доме Облонских), но, говорят, что он многих казнил без суда и следствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прошло очень много лет. Я бы не стал основываться на слухах и ОБС (одна бабка сказала). Документальных подтверждений я лично не видел. Но вы наверное читали его произведения. Вы можете поверить, что человек, который написал такие произведения способен на подлость?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Нина
Нина
Мне даже страшно с Вами соглашаться - здесь некоторые уже расстрельные списки готовят и колья запасают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Для себя что ли колья?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
))) Для себя что ли колья?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для недовольных.
Все должны быть задовольными - уши заткнуть. глаза закрыть.
Кто не успел - на кол!
СсылкаПожаловаться
viktor
А это там вроде уже давно наклевывалось, судя по местным сайтам. Кто виноват? Вы.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на viktor
viktor
А это там вроде уже давно наклевывалось, судя по местным сайтам. Кто виноват? Вы.
СсылкаПожаловаться
Я?! Хорошо бы обвинения подкрепить хотя бы словом.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Нина
Нина
Я?! Хорошо бы обвинения подкрепить хотя бы словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросили ответил. Что не так? Отдыхаете где? За границей. За продукты за чьи тут кричали? За европейские. Он что на духе святом держаться будет? Вы и ваше потребительство виноваты.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на viktor
viktor
Спросили ответил. Что не так? Отдыхаете где? За границей. За продукты за чьи тут кричали? За европейские. Он что на духе святом держаться будет? Вы и ваше потребительство виноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы, отвечая мне, пользуетесь каким гаджетом?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария