11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто это сделал?!

Было...

Стало...

Волгоградский тракторный завод. Один из получателей 100 млд. руб. от МО РФ в 2015 г.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
Вольный
Оптимизировали
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛиВ ответ на Вольный
Вольный
Оптимизировали
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это сделал капитализм с его злобным оскалом)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Цехов,которые работают на МО на снимках никогда не увидишь.А трактора давно устарели и никто заниматься новой техникой не стал.Экономически не выгодно.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Цехов,которые работают на МО на снимках никогда не увидишь.А трактора давно устарели и никто заниматься новой техникой не стал.Экономически не выгодно.
СсылкаПожаловаться
Цеха еще не построены. Их строительство предполагается не в Волгограде.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Нина
Нина
Цеха еще не построены. Их строительство предполагается не в Волгограде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прошу прощения,инфа абсолютно неверная.т.к. я еще в начале 70х прошлого века получал там технику и видел завод своими глазами,его две составляющие-гражданскую и военную.Это как Уралвагонзавод,который якобы только вагоны выпускал.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я прошу прощения,инфа абсолютно неверная.т.к. я еще в начале 70х прошлого века получал там технику и видел завод своими глазами,его две составляющие-гражданскую и военную.Это как Уралвагонзавод,который якобы только вагоны выпускал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много информации на форумах волгоградцев. Им это близко. А меня просто шокировали фото.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я прошу прощения,инфа абсолютно неверная.т.к. я еще в начале 70х прошлого века получал там технику и видел завод своими глазами,его две составляющие-гражданскую и военную.Это как Уралвагонзавод,который якобы только вагоны выпускал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наберите "волгоградский тракторный завод будет закрыт и снесен" в поисковике.
Вся информация от 2015 г.
Сама в шоке.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Нина
Нина
Наберите "волгоградский тракторный завод будет закрыт и снесен" в поисковике.
Вся информация от 2015 г.
Сама в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто ж вам закрытую информацию в инет выкладывать будет.Поверте мне.Все,что необходимо для обороны как работало.так и работает и даже лучше.А что там сливалось и разливалось-не важно.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Кто ж вам закрытую информацию в инет выкладывать будет.Поверте мне.Все,что необходимо для обороны как работало.так и работает и даже лучше.А что там сливалось и разливалось-не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть видео с гелиокоптера.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Нина
Нина
Есть видео с гелиокоптера.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем здесь видео.когда еще тогда нас без спецпропуска ни в цех,ни из цеха не выпускали.А гражданский завод себя изжил.Как уже практически нет автозаводов.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
При чем здесь видео.когда еще тогда нас без спецпропуска ни в цех,ни из цеха не выпускали.А гражданский завод себя изжил.Как уже практически нет автозаводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То. что "...еще тогда" не показывали, теперь видно на фото, сделанное сверху.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Нина
Нина
То. что "...еще тогда" не показывали, теперь видно на фото, сделанное сверху.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и хорошо.Только зачем однобокое освещение?Что будет на этом месте?Жилой массив?Хорошо!Ведь давно уже жилье никому даром не дают.Много спекуляций и по поводу.что люди останутся без работы.Если у человека есть руки и голова,он себе работу найдет.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну и хорошо.Только зачем однобокое освещение?Что будет на этом месте?Жилой массив?Хорошо!Ведь давно уже жилье никому даром не дают.Много спекуляций и по поводу.что люди останутся без работы.Если у человека есть руки и голова,он себе работу найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про руки с головой Вы хорошо сказали.
Я думаю, и Губернатор Волгоградской области с Вами согласится.
Вот только судьба волгоградского "дейтройта" как-то не вписывается в такую благостную программу.(((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Нина
Нина
Про руки с головой Вы хорошо сказали.
Я думаю, и Губернатор Волгоградской области с Вами согласится.
Вот только судьба волгоградского "дейтройта" как-то не вписывается в такую благостную программу.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нет его уже.О чем говорить)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да нет его уже.О чем говорить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что значит О ЧЕМ ГОВОРИТЬ?!
Вот у меня рядом с домом большой продовольственный магазин.
Строили вместе с микрорайоном (он у нас совсем крохотный - всего 7 домов). Сначала был гос., потом акционировали, потом пришла "Пятерочка". Теперь магазин, кафе, аптеку, шиномонтаж будут сносить. Это крепкое здание, которое не стоит ни на каких магистралях. будут сносить и на этом месте строить гостиницу.
Конечно, это не завод.
Но вот зачем? Зачем это делают?
У нас ближайший магазин в километре, в гору.(((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Нина
Нина
Что значит О ЧЕМ ГОВОРИТЬ?!
Вот у меня рядом с домом большой продовольственный магазин.
Строили вместе с микрорайоном (он у нас совсем крохотный - всего 7 домов). Сначала был гос., потом акционировали, потом пришла "Пятерочка". Теперь магазин, кафе, аптеку, шиномонтаж будут сносить. Это крепкое здание, которое не стоит ни на каких магистралях. будут сносить и на этом месте строить гостиницу.
Конечно, это не завод.
Но вот зачем? Зачем это делают?
У нас ближайший магазин в километре, в гору.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну так и спроси с тех кто такое решение принимал.Но это же надо нервные клетки потратить.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну так и спроси с тех кто такое решение принимал.Но это же надо нервные клетки потратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спросили. Сказали - уже продали землю другому, а хозяин - барин.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Цехов,которые работают на МО на снимках никогда не увидишь.А трактора давно устарели и никто заниматься новой техникой не стал.Экономически не выгодно.
СсылкаПожаловаться
Странная какая-то ситуёвина вырисовывается - JCB технику производить экономически выгодно, а волгоградскому тракторному не выгодно. Воингу и Эрбасу делать самолёты экономически выгодно, а илу, туполеву, сухому не выгодно. Сдаётся мне кто-то сильно нам 3,14...врёт.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Странная какая-то ситуёвина вырисовывается - JCB технику производить экономически выгодно, а волгоградскому тракторному не выгодно. Воингу и Эрбасу делать самолёты экономически выгодно, а илу, туполеву, сухому не выгодно. Сдаётся мне кто-то сильно нам 3,14...врёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 1990 году на "Северстали" был всего один станок с ЧПУ.5 домен и 10 мартенов.Сейчас нет ни домен ни мартенов.зато электросталеплавилка.Это если хозяин думает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария