3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто их считает, эти "голоса" ?????

http://infox.ru/authority/mans/2012/01/2... как надоела эта БРЕХНЯ....какие 37 % ??
Предлагаю - давайте сейчас проголосуем (все присутствующие в данный момент) кто "ЗА ПУТИНА?", а кто "ПРОТИВ" и посчитаем, сколько процентов
Александр Храмцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
Валерий Андрианов
Долой болтунов. У нас В Приморье бандюки за Путина! я -против!
СсылкаПожаловаться
Валерий Андрианов
Долой болтунов. У нас В Приморье бандюки за Путина! я -против!
СсылкаПожаловаться
А у нас в Поволжье все ЗА ПУТИНА
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на vitek di
vitek di
А у нас в Поволжье все ЗА ПУТИНА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не надо за всё Поволжье говорить.
СсылкаПожаловаться
vitek diВ ответ на Заноза
Заноза
Ну не надо за всё Поволжье говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с разных Поволжий, наверное
СсылкаПожаловаться
Валерий АндриановВ ответ на Заноза
Заноза
Ну не надо за всё Поволжье говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думал Поволжье-местность на берегах реки Волга-ну от кинешмы до Астрахани. А он откуда? Где рай уже?
СсылкаПожаловаться
Валерий Андрианов
Я думал Поволжье-местность на берегах реки Волга-ну от кинешмы до Астрахани. А он откуда? Где рай уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В нашем Поволжье люди умнее, смотрят на жирующих митинговщиков в Москве с белыми презервативами и понимают кого выбирать
СсылкаПожаловаться
Марина
Вчера на НТВ передача была, тоже спорили про будущие выборы. Только ругали Путина, а взамен ничего реального не предлагали.Вообще ничего! Пустой треп и демагогия. Но при этом считали себя умными. Я хотела послушать умных людей , но не получилось.))) Немцов- хамло и демагог, а я к нему раньше с симпатией относилась, когда он рулил в Нижнем Новгороде. Такой энергичный, перспективный, ушел в Москву, но что-то не прижился. Видать, теперь от обиды злой и мстительный. Явлинского сняли с выборов, некоторые шипели про подлог. Я как бухгалтер рассуждаю.Какой же Явлинский руководитель, если не в состоянии простые управленческие вопросы решить по сбору подписей, назначить ответственных за сбор и оформление, проконтролировать процесс. Всё на самотек пущено. Документы надо правильно оформлять, в оформлении бумаг мелочей не бывает.То подписи сборщика нет, то не полностью данные на людей заполнены.Не смог организовать процесс( вернее, даже не подумал , что надо что-то организовывать), а потом вопить, что с выборов снимают. Закон суров, но он закон.Я согласна с тем, что достойных соперников нет по той причине, что доступ к верхушке ограничен. Так ведь и Зюганов не хочет уступить своё место в руководстве партии кому-нибудь помоложе и энергичнее. И Жириновский считает себя единственным и неповторимым. Неужели в "Яблоке" нет умных и энергичных людей, способных составить конкуренцию Путину? Про шепелявого Миронова вообще говорить не хочется. Все они обвиняют Путина в том, что сами и делают. Не знаю, пойду ли на выборы, но если пойду, то поставлю галочку напротив Путина.
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Марина
Марина
Вчера на НТВ передача была, тоже спорили про будущие выборы. Только ругали Путина, а взамен ничего реального не предлагали.Вообще ничего! Пустой треп и демагогия. Но при этом считали себя умными. Я хотела послушать умных людей , но не получилось.))) Немцов- хамло и демагог, а я к нему раньше с симпатией относилась, когда он рулил в Нижнем Новгороде. Такой энергичный, перспективный, ушел в Москву, но что-то не прижился. Видать, теперь от обиды злой и мстительный. Явлинского сняли с выборов, некоторые шипели про подлог. Я как бухгалтер рассуждаю.Какой же Явлинский руководитель, если не в состоянии простые управленческие вопросы решить по сбору подписей, назначить ответственных за сбор и оформление, проконтролировать процесс. Всё на самотек пущено. Документы надо правильно оформлять, в оформлении бумаг мелочей не бывает.То подписи сборщика нет, то не полностью данные на людей заполнены.Не смог организовать процесс( вернее, даже не подумал , что надо что-то организовывать), а потом вопить, что с выборов снимают. Закон суров, но он закон.Я согласна с тем, что достойных соперников нет по той причине, что доступ к верхушке ограничен. Так ведь и Зюганов не хочет уступить своё место в руководстве партии кому-нибудь помоложе и энергичнее. И Жириновский считает себя единственным и неповторимым. Неужели в "Яблоке" нет умных и энергичных людей, способных составить конкуренцию Путину? Про шепелявого Миронова вообще говорить не хочется. Все они обвиняют Путина в том, что сами и делают. Не знаю, пойду ли на выборы, но если пойду, то поставлю галочку напротив Путина.
СсылкаПожаловаться
Согласен. особенно понравилось про шепелявого. Неужели в России нет реальных политиков? Может Кудрин? Вообще было бы здорово, если президентом была женщина экономист и политолог. Какую нибудь Тетчер что ли нашли? С нормальной дикцией и внешностью.
Для прикола : А вот кого надо, придумал - Машу "Пипец" из универа. Вместе поржем. .
СсылкаПожаловаться
АН Русская Жемчужина
Особенно противно стало, когда Немцов вприпрыжку к "кураторам" в американское посольство побежал... ((((
СсылкаПожаловаться
Александр ...В ответ на АН Русская Жемчужина
АН Русская Жемчужина
Особенно противно стало, когда Немцов вприпрыжку к "кураторам" в американское посольство побежал... ((((
СсылкаПожаловаться
А Пуу в этоже время встречался с Генри Кисенджером а это не противно
СсылкаПожаловаться
Владимир Акоев
Я-за Путина! Но я за честные выборы! В декабре пришёл на участок, показал паспорт, а мне говорят-"Вы уже взяли открепительный". Собирался прикрутить рога и хорошенько быкануть-но извинялись долго, мол ошибка и т. д. и т. п. Путин не Путин-только честный выбор!
СсылкаПожаловаться
vega vega
Я против. Хоть у меня и мама единорос, надеюсь что она больше времени сможет уделить внучке, а денег я ей итак дам.
Я против, потому что засиделся Пу у власти. Надо и другим дать возможность.
СсылкаПожаловаться
АН Русская ЖемчужинаВ ответ на vega vega
vega vega
Я против. Хоть у меня и мама единорос, надеюсь что она больше времени сможет уделить внучке, а денег я ей итак дам.
Я против, потому что засиделся Пу у власти. Надо и другим дать возможность.
СсылкаПожаловаться
Я против, потому что засиделся Пу у власти
Дядушка Зю и дядушка Жи - тоже не свежачок, еще раньше начинали!
СсылкаПожаловаться
АН Русская Жемчужина
Я против, потому что засиделся Пу у власти
Дядушка Зю и дядушка Жи - тоже не свежачок, еще раньше начинали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понятно, я и говорю : Даешь хорошего кандидата!

Я просто из принципа за Прохорова проголосую, потому что новый.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Путин работает в президентах, а засиживаются там другие....
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
На этапе в правительстве и вокруг Путин единственно нормальный умный мужик, грамотный, умелый ,сильный!
СсылкаПожаловаться
Александр ...В ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
На этапе в правительстве и вокруг Путин единственно нормальный умный мужик, грамотный, умелый ,сильный!
СсылкаПожаловаться
Пууу его крысиная морда карачеться уже реально на четвертый срок сколько можно его терпеть главного Вора и Жулика и его так называемою вертикаль власти Воровской власти
СсылкаПожаловаться
vitek diВ ответ на Александр ...
Александр ...
Пууу его крысиная морда карачеться уже реально на четвертый срок сколько можно его терпеть главного Вора и Жулика и его так называемою вертикаль власти Воровской власти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Фанат Навального! А в курсе, что все эти Навальные, Белковские, Чириковы и т.д. - все прикормыши Березовского?
СсылкаПожаловаться
Александр Филонов
1. Ещё премьер министру (а не кандидату в президенты), В.В.Путину, Америка пообещала проблемы на выборах.
2. Америка, для достижения своей цели (а не Российского общества), призвала на помощь ненавистников России.
3. Лица, готовые распродать (а то и просто подарить) Россию Дядюшке Сэму, поспешили за сценарием и консультациями (за одно, и получением заработной платы) в Американское посольство.
4. По указке из-за Океана, все дружно накинулись ВВП, а предложить-то взамен некого и нечего, лидера просто нет.
5. Не одного здравого кандидата, на данный момент – нет.
Баллотировался бы, в президенты России на второй срок Д.А. Медведев, тогда бы волна нынешних кандидатов его смела как цунами. А так дорогие форумчане альтернативы В.В. Путину нет.
Единственный кандидат Г.А. Явлинский, как мне, кажется, мог на себя оттянуть некоторое количество голосов, но не больше.
Если все ратуют за демократию, так пусть всё и решиться демократически.
СсылкаПожаловаться
Александр Филонов
1. Ещё премьер министру (а не кандидату в президенты), В.В.Путину, Америка пообещала проблемы на выборах.
2. Америка, для достижения своей цели (а не Российского общества), призвала на помощь ненавистников России.
3. Лица, готовые распродать (а то и просто подарить) Россию Дядюшке Сэму, поспешили за сценарием и консультациями (за одно, и получением заработной платы) в Американское посольство.
4. По указке из-за Океана, все дружно накинулись ВВП, а предложить-то взамен некого и нечего, лидера просто нет.
5. Не одного здравого кандидата, на данный момент – нет.
Баллотировался бы, в президенты России на второй срок Д.А. Медведев, тогда бы волна нынешних кандидатов его смела как цунами. А так дорогие форумчане альтернативы В.В. Путину нет.
Единственный кандидат Г.А. Явлинский, как мне, кажется, мог на себя оттянуть некоторое количество голосов, но не больше.
Если все ратуют за демократию, так пусть всё и решиться демократически.
СсылкаПожаловаться
Зачет.
Вообще, по-моему тут полно троллей и флудеров, болтающих только на одну тему - против ВВП, без всяких аргументов и ссылок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария