14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто их считает, эти "голоса" ?????

http://infox.ru/authority/mans/2012/01/2... как надоела эта БРЕХНЯ....какие 37 % ??
Предлагаю - давайте сейчас проголосуем (все присутствующие в данный момент) кто "ЗА ПУТИНА?", а кто "ПРОТИВ" и посчитаем, сколько процентов
Александр Храмцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
17891011
Александр ...В ответ на Александр Филонов
Александр Филонов
1. Ещё премьер министру (а не кандидату в президенты), В.В.Путину, Америка пообещала проблемы на выборах.
2. Америка, для достижения своей цели (а не Российского общества), призвала на помощь ненавистников России.
3. Лица, готовые распродать (а то и просто подарить) Россию Дядюшке Сэму, поспешили за сценарием и консультациями (за одно, и получением заработной платы) в Американское посольство.
4. По указке из-за Океана, все дружно накинулись ВВП, а предложить-то взамен некого и нечего, лидера просто нет.
5. Не одного здравого кандидата, на данный момент – нет.
Баллотировался бы, в президенты России на второй срок Д.А. Медведев, тогда бы волна нынешних кандидатов его смела как цунами. А так дорогие форумчане альтернативы В.В. Путину нет.
Единственный кандидат Г.А. Явлинский, как мне, кажется, мог на себя оттянуть некоторое количество голосов, но не больше.
Если все ратуют за демократию, так пусть всё и решиться демократически.
СсылкаПожаловаться
Как это нет а Явлинский Касьянов Акунин Каспаров так можно перечислять и перичисслять это Путинская пропаганда внушает все последнии года мол нет альтернотивы этому Жулику и Вору
СсылкаПожаловаться
Александр ФилоновВ ответ на Александр ...
Александр ...
Как это нет а Явлинский Касьянов Акунин Каспаров так можно перечислять и перичисслять это Путинская пропаганда внушает все последнии года мол нет альтернотивы этому Жулику и Вору
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это нет а Явлинский Касьянов Акунин Каспаров так можно перечислять и перичисслять это Путинская пропаганда внушает все последнии года мол нет альтернотивы этому Жулику и Вору
Любая поддержка, исходящая, от жутко непопулярных, Немцова и Каспарова, в адрес незарегистрированного кандидата Явлинского Г.А., сказывается и на имидже самого Григория Алексеевича. Про Касьянова и Акунина ничего сказать не могу, фамилии известны только узкому кругу лиц, хоть они были при власти. Это всё равно, что голосовать за неизвестного Иванова!
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
У Путина одна цель набить свои карманы, интересыт его семьи выше государственных, так плохо как сейчас ещё не было, получаешь квитанцию за квартиру со страхом "хватит ли денег" на оплату.Стабилизационный фонд разворовали, цены на всё повысили, все льготы отменили. Ждем и молимся чтоб посадили его, как подругу Тимошенко, столько он крови выпил с народа, что терьпеть его нету сил, кого не спроси никто за него голосовать не будет. Все договариваются голосовать за Зюганова.
СсылкаПожаловаться
Сергей Быков
армия,менты и пенсионеры "за" и этого хватит ВВП!
СсылкаПожаловаться
Александр Филонов
Больше всего настораживает! Что, все высказывания, направлены на уничтожение созданного. Мы весь мир, до основания разрушим, а затем… будем сидеть ещё 70-лет и мечтать о лучших временах. Только и слышишь посадить, расстрелять, уничтожить и т.п.
Люди!!! Где созидание!!!
Кто из будущих кандидатов в президенты ратует за развитие страны и его народа.
СсылкаПожаловаться
vitek di
Я ж говорю - тут полно троллей и флудеров, болтающих только на одну тему - против ВВП.
СсылкаПожаловаться
Валерий Андрианов
вот звание чемпиона мира по шахматам,разве ,не говорит о умственных способностях обладателя звания? И два таких человека-Карпов и Каспаров-не голосуют за ВВП. аргумент однако.
СсылкаПожаловаться
Валерий Андрианов
вот звание чемпиона мира по шахматам,разве ,не говорит о умственных способностях обладателя звания? И два таких человека-Карпов и Каспаров-не голосуют за ВВП. аргумент однако.
СсылкаПожаловаться
Голосуйте за 37-год))),реально эти экранные пиз%лы ничего для своего народа(или они его своим не считают) не делают.Манипулируют только сознанием людей с помощью телевизора. Разрекламирую повышение пенсий для" своего рейтинка" на 200руб и поднимут тарифы на комуналку и.т.д в 2-раза...

А выборы проходят очень просто : Если ты крупный комерсант,директор школы ,промышленного предприятия - тебе звонят "от туда " и говорят за кого голосовать , иначе ,,,вам
СсылкаПожаловаться
Сергей Тюленев
Я буду голосовать против.Все кандидаты ратуют за развитие страны.У Путина было время доказать,что мы двигаемся в правильном направлении.Как то неубедительно,что не успел с огромной властью в руках.Получается-плохо работал.Пускай другой поработает...
СсылкаПожаловаться
vitek diВ ответ на Сергей Тюленев
Сергей Тюленев
Я буду голосовать против.Все кандидаты ратуют за развитие страны.У Путина было время доказать,что мы двигаемся в правильном направлении.Как то неубедительно,что не успел с огромной властью в руках.Получается-плохо работал.Пускай другой поработает...
СсылкаПожаловаться
Все кандидаты ратуют за развитие страны.У Путина было время доказать,что мы двигаемся в правильном направлении.Как то неубедительно,что не успел с огромной властью в руках.i>
А болтать про развитие - не мешки ворочать! Насчет развития - смотри выше, уже писал. Пока все болтуны треплются ВВП работал. ПУТИНА в ПРЕЗИДЕНТЫ!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТюленевВ ответ на vitek di
vitek di
Все кандидаты ратуют за развитие страны.У Путина было время доказать,что мы двигаемся в правильном направлении.Как то неубедительно,что не успел с огромной властью в руках.i>
А болтать про развитие - не мешки ворочать! Насчет развития - смотри выше, уже писал. Пока все болтуны треплются ВВП работал. ПУТИНА в ПРЕЗИДЕНТЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все кандидаты ратуют за развитие страны.У Путина было время доказать,что мы двигаемся в правильном направлении.Как то неубедительно,что не успел с огромной властью в руках.i>А болтать про развитие - не мешки ворочать! Насчет развития - смотри выше, уже писал. Пока все болтуны треплются ВВП работал. ПУТИНА в ПРЕЗИДЕНТЫ!Думаю,что не болтаю.Практически "ворочаю мешки"-стало хуже,несмотря на рост ВВП.По статистики вроде неплохо,реальность немного другая...
СсылкаПожаловаться
vitek diВ ответ на Сергей Тюленев
Сергей Тюленев
Все кандидаты ратуют за развитие страны.У Путина было время доказать,что мы двигаемся в правильном направлении.Как то неубедительно,что не успел с огромной властью в руках.i>А болтать про развитие - не мешки ворочать! Насчет развития - смотри выше, уже писал. Пока все болтуны треплются ВВП работал. ПУТИНА в ПРЕЗИДЕНТЫ!Думаю,что не болтаю.Практически "ворочаю мешки"-стало хуже,несмотря на рост ВВП.По статистики вроде неплохо,реальность немного другая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если знаешь такого волшебника, чтобы умудрился СРАЗУ ВСЕМ сделать хорошо - напиши, я за него тоже голосону!
СсылкаПожаловаться
s0meb0dy
http://udaff.com/read/politsru/117358/
просто пища для размышлений хомячкам и доморощенным политологам
СсылкаПожаловаться
vitek di
Вот блин, это убийственно....Сказать лучше не могу
СсылкаПожаловаться
Mikhail Mironenko
Против. 12 лет, и никаких дел, одни обещания, чем мы по горло сыты. Общеизвестно, о человеке судят по его делам, а он сам о себе - по своим намерениям. Трудности.!?.Если они появляются в обшестве, в семье, это объективный процесс. И если они переносятся всеми членами в равной степени, то трудности только укрепляют союз. Если же в вашей многодетной семье кто-то находится в привелегированном положении, то смешно говорить о каких-то средних доходах, о "прожиточном уровне" каждого, тем более о прочности семьи, ибо она обречена на раскол, особенно когда т.н. "помазанники" ещё и оббирают остальных. Это кем же нужно быть, обманув и обобрав основную часть страны, устраивать "пиры во время чумы" при развалившейся экономике, считая при этом себя ЭЛИТОЙ общества, т.н. "менеджерами"... И грустно, и гнусно!
СсылкаПожаловаться
EgoR
СсылкаПожаловаться
Валерий Андрианов
как там Брежнева поёт"РЕАЛЬНАЯ жизнь" Так вот в ней ,в этой жизни-как раз полиция и в курсе обо всём что творится. А обратись я офИЦИАЛЬНО. В ПРОКУРАТУРУ-ДЕНЬ НЕ ДОЖИВУ. тЫ ПРО КУЩЕВСКУЮ ЧИТАЛ? ВОТ-ТАК И ОКОЛО МОЕГО ДОМА. ЭТО ЧТОБ ЗА ВСЁ "ПОВОЛЖЬЕ НЕ БОЛТАТЬ".
СсылкаПожаловаться
Валерий Андрианов
как там Брежнева поёт"РЕАЛЬНАЯ жизнь" Так вот в ней ,в этой жизни-как раз полиция и в курсе обо всём что творится. А обратись я офИЦИАЛЬНО. В ПРОКУРАТУРУ-ДЕНЬ НЕ ДОЖИВУ. тЫ ПРО КУЩЕВСКУЮ ЧИТАЛ? ВОТ-ТАК И ОКОЛО МОЕГО ДОМА. ЭТО ЧТОБ ЗА ВСЁ "ПОВОЛЖЬЕ НЕ БОЛТАТЬ".
СсылкаПожаловаться
Ну, сиди дальше в норке, жди президента, который приедет и тебе лично всё сделает.
СсылкаПожаловаться
Валерий АндриановВ ответ на vitek di
vitek di
Ну, сиди дальше в норке, жди президента, который приедет и тебе лично всё сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что-перестрелку устроить? так менты на стороне бандитов окажутся-я больше 2 не уложу,дружок! мы пойдём другим путём. Мы уберём у гидры голову путём голосования -против болтунов.
СсылкаПожаловаться
вячеслав сиянов
я за
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария