24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто их считает, эти "голоса" ?????

http://infox.ru/authority/mans/2012/01/2... как надоела эта БРЕХНЯ....какие 37 % ??
Предлагаю - давайте сейчас проголосуем (все присутствующие в данный момент) кто "ЗА ПУТИНА?", а кто "ПРОТИВ" и посчитаем, сколько процентов
Александр Храмцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
1345678911
Владимир ГавриловВ ответ на Обыватель
Обыватель
100%.Власть на местах.Вот кого прессовать надо.Жируют местные князьки.Только по приезду первых лиц,мастера потемкинские деревни строить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не за Путина.И Вы правы о местных князьках,но нельзя забывать народную мудрость "Рыба гниёт с головы".
СсылкаПожаловаться
Мастер Шиномонтажник
Мне честно скажу вообще глубоко по, кто там у власти. Свои деньги я всегда заработаю и никому не отдам.
СсылкаПожаловаться
сергей
Кто бы ни был у власти,все благие начинания похерит среднее звено...Когда мозг даёт команду,а в спине блок,то ноги не идут...Губернаторы,местные элиты,коррумпированные чиновники всех структур,чтобы победить всё это,надо реально стрелять и вешать...Причём,так было почти всегда...Когда Карамзина попросили охарактеризовать одним словом общественно-политическое состояние в России,он ответил- "Воруют!"... Продолжают воровать,так двумя словами можно сказать о дне сегодняшнем...)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на сергей
сергей
Кто бы ни был у власти,все благие начинания похерит среднее звено...Когда мозг даёт команду,а в спине блок,то ноги не идут...Губернаторы,местные элиты,коррумпированные чиновники всех структур,чтобы победить всё это,надо реально стрелять и вешать...Причём,так было почти всегда...Когда Карамзина попросили охарактеризовать одним словом общественно-политическое состояние в России,он ответил- "Воруют!"... Продолжают воровать,так двумя словами можно сказать о дне сегодняшнем...)
СсылкаПожаловаться
Надо перенимать китайскую модель развития,при жесткой централизованной власти,жесткого законадательства и суровости наказания за халатность,бездействие,коррупцию на местах.При этом развивая свободную рыночную экономику при поддержке гос-ва.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Обыватель
Обыватель
Надо перенимать китайскую модель развития,при жесткой централизованной власти,жесткого законадательства и суровости наказания за халатность,бездействие,коррупцию на местах.При этом развивая свободную рыночную экономику при поддержке гос-ва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Китае за наркотики расстреливают,а у нас любой мент их может подкинуть,чтобы посадить..Ничего не изменится,пока не изменится сознание. Что воровать стыдно,что это чревато,и деньги не спасут,что пострадаешь не только ты,но и родные,на которых переписано имущество...Ведь могут же подавать в отставку за пустяки даже по нашим меркам европейские мэры,министры,кабинеты министров...Наверное,и у нас когда-нибудь будет так,только не очень скоро...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на сергей
сергей
В Китае за наркотики расстреливают,а у нас любой мент их может подкинуть,чтобы посадить..Ничего не изменится,пока не изменится сознание. Что воровать стыдно,что это чревато,и деньги не спасут,что пострадаешь не только ты,но и родные,на которых переписано имущество...Ведь могут же подавать в отставку за пустяки даже по нашим меркам европейские мэры,министры,кабинеты министров...Наверное,и у нас когда-нибудь будет так,только не очень скоро...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начнем с того что наркотики просто так абы кому неподбрасывают.Хотя и здесь можно проработать законодательную базу,что и подбрасывать не захочется.Конечно-же нужна четкая система сдержек и противовесов.Сознание менять надо,согласен.Но сколько на это нужно времени?По моему всё это должно проходить параллельно и одновременно.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Не заменимых не бывает. Кто их низов слышал о П. и М. до их назначения, никто. Я против.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Я против.Власть одних не должна быть вечной,каждый чинуша должен знать что на его место за дверью очередь...
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
О. Полититических выпустили.Я против.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Смотрю все эти споры между кандидатами и с каждым разом убеждаюсь все больше и больше: кроме Путина- больше не за кого.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Не о том человеке Сокуров "Молоха" снял. Против.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Я за Путина. Но голосовать не пойду.
Пусть нас загонят в глубокое очко, может тогда нормальная оппозиция появится.
Правда мы уже там, но пока тишина. Значит не так уж и глубоко.
СсылкаПожаловаться
ЛюбительВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Я за Путина. Но голосовать не пойду.
Пусть нас загонят в глубокое очко, может тогда нормальная оппозиция появится.
Правда мы уже там, но пока тишина. Значит не так уж и глубоко.
СсылкаПожаловаться
Хочется поглубже?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Любитель
Любитель
Хочется поглубже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока подъезды не перестанем обсыкать, пустые пачки из под сигарет на дорогу выкидывать, толка не будет.
И иметь нас будут все глубже и глубже.
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
Подсчет голосов.
Высказались многие, но проголосовали "за" или "против" не все. Поэтому проголосовавшим считается тот, кто указал конкретно "за" или "против" или "начихать кто"
не учитываются так же те, кто вроде бы "ЗА", но голосовать все равно не пойдет.
итак
"ЗА ПУТИНА" - 5 человек (25%)
"ПРОТИВ ПУТИНА" - 13 человек (65%)
"начихать кто" - 2 человека (10%)
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
ну, собственно и вопрос:
Откуда взялись эти 37 % ???
СсылкаПожаловаться
Владимир Владимирович
не было порядка в стране не при царе не при коммунистах не при демократах против путина но реального кандидата тоже нет
СсылкаПожаловаться
Запрудная Татьяна
Я - пртив!
СсылкаПожаловаться
Vladimir
"Кандидатов реальных нет" - да они и никогда не появятся,не пропустят. В стране такая Ж%,народ озлобленный,молодежь на улице за 100руб убьет...
Находятся ешё идиоты голосующие за все это...
СсылкаПожаловаться
Ivanov Ivan
Против
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария