20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто и как подготавливает машину к зиме?

У меня 9-ка, и особо по ней вопросов нет. А вот у дочери появился Акцент и она влюблена в своего  "Хуню", предчувствую, что скоро попросит пройти по днищу какой-нибудь мастикой. Машина в хорошем состоянии, до дочери управлялась тоже девушкой, и тоже по городу. У кого какой опыт по "хундуям", делитесь?
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
КириллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
хотел уже идти спать, но попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думал, ты уже там был... после того, как написал-заказ сделал...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Кирилл
Кирилл
думал, ты уже там был... после того, как написал-заказ сделал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не понравился мне пока форум, что ты посоветовал, кручено-верченный какой-то. Может, с непривычки? попробую ещё разок полистать. Тут как-то более понятно оформленный, меньше давят рекламы и объявления, общаться не мешают.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не понравился мне пока форум, что ты посоветовал, кручено-верченный какой-то. Может, с непривычки? попробую ещё разок полистать. Тут как-то более понятно оформленный, меньше давят рекламы и объявления, общаться не мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сань, кстати локера заводские там неплохие. Наедавно ж восстанавливал такую....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДЖИНВ ответ на Алексей Кузнецов
Комментарий удален.Почему?
ну вот, уже что-то! спасибо! учту.
СсылкаПожаловаться
Shahmator
Лутше сперва про резину подумай(безопасность важнее)-акумулятор там масло-а ржавеет шаха хоть мажь или не мажь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария