14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто и как подготавливает машину к зиме?

У меня 9-ка, и особо по ней вопросов нет. А вот у дочери появился Акцент и она влюблена в своего  "Хуню", предчувствую, что скоро попросит пройти по днищу какой-нибудь мастикой. Машина в хорошем состоянии, до дочери управлялась тоже девушкой, и тоже по городу. У кого какой опыт по "хундуям", делитесь?
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
АлексВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эт уж дворцы какие-то получаются... Императоров римских... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Или храмы идолопоклонников...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алекс
Алекс
Всё. Спалился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
контролька, гадость, всё из-за неё. А ещё у электриков четыре руки и 35 зубов... Их сразу видно по походке.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
контролька, гадость, всё из-за неё. А ещё у электриков четыре руки и 35 зубов... Их сразу видно по походке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да.А ещё скверный характер у ремонтников колесниц соображающих в светильниках...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алекс
Алекс
Ну да.А ещё скверный характер у ремонтников колесниц соображающих в светильниках...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты помнишь!!!!ни хрена себе - память!!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ты помнишь!!!!ни хрена себе - память!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да всего лишь пару месяцев прошло...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алексей Кузнецов
Комментарий удален.Почему?
а "контролька" - любимейший инструмент, можно сказать - "Матушка-кормилица". Я её советую даже космонавтам на орбиту захватывать.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а "контролька" - любимейший инструмент, можно сказать - "Матушка-кормилица". Я её советую даже космонавтам на орбиту захватывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно это мечта космонавта, а еще паяльни горячий и невесомость..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДЖИНВ ответ на Алексей Кузнецов
Комментарий удален.Почему?
регулятор - шаговый двигатель, он так у всех работает
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алексей Кузнецов
Комментарий удален.Почему?
он отрабатывает определённое программой количество шагов при запуске. А выключение зажигания - это для блока управления является командой "Заглушить двигатель и подготовиться к новому запуску", вот он и опять отрабатывает какое-то количество шагов.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алексей Кузнецов
Комментарий удален.Почему?
его просто промывают, к примеру - жидкостью для очистки карбюраторов. И всё! никаких смазок и тп.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алексей Кузнецов
Комментарий удален.Почему?
на нём уплотнительное кольцо, перед сборкой можно и нужно его смазать тонким слоем литола, что бы при монтаже не задралось. Больше нигде никакой смазки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Кузнецов
Комментарий удален.Почему?
Странно... Я не так давно одну 2110 продал в Ростов, так хозяин просил его за город вывезти... Е...л я , говорит, по вашему Тольятти ездить. Боюсь! )))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Странно... Я не так давно одну 2110 продал в Ростов, так хозяин просил его за город вывезти... Е...л я , говорит, по вашему Тольятти ездить. Боюсь! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и с моей точки зрения: Ростов - тихий провинциальный городок, в нём живут вежливые, спокойные туземцы, водят машины замечательные, адекватные человеки.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Странно... Я не так давно одну 2110 продал в Ростов, так хозяин просил его за город вывезти... Е...л я , говорит, по вашему Тольятти ездить. Боюсь! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недавно у нас Игорь Скоробогатов прокатился по городу. Интересно, что он скажет?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
недавно у нас Игорь Скоробогатов прокатился по городу. Интересно, что он скажет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже сказал... могу его пост переслать...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДЖИНВ ответ на Алексей Кузнецов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не понял? а разве надо не на красный со светофора ехать? вот так новость! то-то я смотрю, мне иногда что-то машут ребята с палочками полосатыми...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алексей Кузнецов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так то да, у нас аккуратненько все. Чего бояться люди? Тут главное когда по встречке весь поток обгоняешь газу надо больше, а то и по бамперу заднему можно получить. )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария