3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто готов свалить - 2 ?

Ребята! А зачем так далеко валить? Можно гораздо проще. Вот мы с женой скоро выйдем на пенсию и будем жить на даче, в дали от шума городского. И больше никакой работы. Наш доход: пенсии и сдача 2-х квартир в городе. Свежий воздух, огородик, садик, тишина, спокойствие, никакой политики и всяких "новостей" по телевизору, короче - полная свобода души и тела. Раз в неделю приехал на машине в город, купил - чего нужно, и назад. На выходные дети с внучкой проведуют, погуляем, посидим, вечером проводим их и спать ляжем. И проживём мы за милую душу тышшшу лет. Чего и вам всем желаем.
Сергей Чурсин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Комментарий удален.Почему?
Сергей ЧурсинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
У нас соседи вокруг пенсионеры, спокойные. Вода своя - колодец в саду. Провода срезать? Так мы же там жить будем, и не мы одни, кстати. У нас есть такие, которые живут на дачах круглый год, на лыжах ходят, на рыбалку.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Вобщем вывод такой ; сначала надо пару квартирок в Москве прикупить.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Вобщем вывод такой ; сначала надо пару квартирок в Москве прикупить.
СсылкаПожаловаться
точно! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧурсинВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Вобщем вывод такой ; сначала надо пару квартирок в Москве прикупить.
СсылкаПожаловаться
Не, я не из Москвы, я из Королёва.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Сергей Чурсин
Сергей Чурсин
Не, я не из Москвы, я из Королёва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для человека из за Урала -Тверь-Владимир-Рязань-Калуга-это все МОСКВА.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Suhoi
Suhoi
Для человека из за Урала -Тверь-Владимир-Рязань-Калуга-это все МОСКВА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с нижегородчины - всё что за Владимиром-Москва)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Сергей Чурсин
Сергей Чурсин
Не, я не из Москвы, я из Королёва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница.Это где то рядом... А вот когда пенсия минималка 5900 ,заметьте рублей, и за квартиру отдай 4500 - куда валить с голой жопой?
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Вобщем вывод такой ; сначала надо пару квартирок в Москве прикупить.
СсылкаПожаловаться
без имениВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Вобщем вывод такой ; сначала надо пару квартирок в Москве прикупить.
СсылкаПожаловаться
плюсую молодец))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Читаю комменты и удивляюсь. До чего надо довести себя , чтоб жизнь казалась АДОМ в нашей стране.. Реально, по жизни скажу. Никогда меня на работе не унижали-потому что не за что. Никогда работы не чурался, только дай. Любая организация электро-наладочная в СССЕрии запулучить меня хотела.Ни когда от государства не имел и не ждал подачек, все зарабатывал своими руками,Никогда не воровал. Да может налогов не платил по полному,возможно. Партвзносы тоже не доплачивал, с приработка.(В КПСС более 10 лет). Так и никто и разрешения не давал на совмещение.Почему?-Да потому ,что нельзя было.Социализм-однако. А так все у нас было и есть нормально. Все что в конце 80-х было в тени,сейчас повылезло. А в 80-х у меня все нормально было. Адекват полный и с властью и с новыми .Просто надо жить, работать нормально,не ждать благ от власти.А Родина у нас прекрасная. И природа и климат-нормально все., чтоб не захирели. Можно конечно сказать словами классиков-" Аршином мерным не измерить, В Россию надо только верить". Мне это близко , и всех, кто бежит в теплые края , не осуждаю.Жалею,чисто-По человечески. Мое мнение-не навязываю.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Читаю комменты и удивляюсь. До чего надо довести себя , чтоб жизнь казалась АДОМ в нашей стране.. Реально, по жизни скажу. Никогда меня на работе не унижали-потому что не за что. Никогда работы не чурался, только дай. Любая организация электро-наладочная в СССЕрии запулучить меня хотела.Ни когда от государства не имел и не ждал подачек, все зарабатывал своими руками,Никогда не воровал. Да может налогов не платил по полному,возможно. Партвзносы тоже не доплачивал, с приработка.(В КПСС более 10 лет). Так и никто и разрешения не давал на совмещение.Почему?-Да потому ,что нельзя было.Социализм-однако. А так все у нас было и есть нормально. Все что в конце 80-х было в тени,сейчас повылезло. А в 80-х у меня все нормально было. Адекват полный и с властью и с новыми .Просто надо жить, работать нормально,не ждать благ от власти.А Родина у нас прекрасная. И природа и климат-нормально все., чтоб не захирели. Можно конечно сказать словами классиков-" Аршином мерным не измерить, В Россию надо только верить". Мне это близко , и всех, кто бежит в теплые края , не осуждаю.Жалею,чисто-По человечески. Мое мнение-не навязываю.
СсылкаПожаловаться
А в холодные края бежать дозволяете?))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А в холодные края бежать дозволяете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ради Бога.
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А в холодные края бежать дозволяете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Магадан намылилась, Евгеньевна?)) Приветствую!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Ехидна
Ехидна
В Магадан намылилась, Евгеньевна?)) Приветствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Магадан - солнечный город !))
Привет , Ольга !
Меняй мышу на живую ))


СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Магадан - солнечный город !))
Привет , Ольга !
Меняй мышу на живую ))


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, да) Магадааан - сооолнечный краай!(с)))
Вот, плин! И ты туда же!))) НЕ буду!!! Живая моя, живая!))) Ржёт она взахлёб, как и я!)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Ехидна
Ехидна
Ну, да) Магадааан - сооолнечный краай!(с)))
Вот, плин! И ты туда же!))) НЕ буду!!! Живая моя, живая!))) Ржёт она взахлёб, как и я!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оченно она на Ильича в мавзолее смахивает ))
Меняй мумую нафиг)))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Оченно она на Ильича в мавзолее смахивает ))
Меняй мумую нафиг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та ну тя, Свет!)) Буду как и со змеёй - привычки добиваццо)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧурсинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Читаю комменты и удивляюсь. До чего надо довести себя , чтоб жизнь казалась АДОМ в нашей стране.. Реально, по жизни скажу. Никогда меня на работе не унижали-потому что не за что. Никогда работы не чурался, только дай. Любая организация электро-наладочная в СССЕрии запулучить меня хотела.Ни когда от государства не имел и не ждал подачек, все зарабатывал своими руками,Никогда не воровал. Да может налогов не платил по полному,возможно. Партвзносы тоже не доплачивал, с приработка.(В КПСС более 10 лет). Так и никто и разрешения не давал на совмещение.Почему?-Да потому ,что нельзя было.Социализм-однако. А так все у нас было и есть нормально. Все что в конце 80-х было в тени,сейчас повылезло. А в 80-х у меня все нормально было. Адекват полный и с властью и с новыми .Просто надо жить, работать нормально,не ждать благ от власти.А Родина у нас прекрасная. И природа и климат-нормально все., чтоб не захирели. Можно конечно сказать словами классиков-" Аршином мерным не измерить, В Россию надо только верить". Мне это близко , и всех, кто бежит в теплые края , не осуждаю.Жалею,чисто-По человечески. Мое мнение-не навязываю.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, Родина у нас замечательная. И жизнь, в общем, тоже. только не везде. Городская жизнь сейчас - это суета, толкотня, нервотрёпка....Не поленись, найди и послушай песню "Москва" группы "Положительный заряд". Очень меткая песня. А дачная жизнь - это другой мир, где совсем другие ценности и жизнь другая. Спокойная и размеренная.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей Чурсин
Сергей Чурсин
Дмитрий, Родина у нас замечательная. И жизнь, в общем, тоже. только не везде. Городская жизнь сейчас - это суета, толкотня, нервотрёпка....Не поленись, найди и послушай песню "Москва" группы "Положительный заряд". Очень меткая песня. А дачная жизнь - это другой мир, где совсем другие ценности и жизнь другая. Спокойная и размеренная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за подсказку насчет песни-послушаю обязательно. А насчет дачной жизни????Я Вам примерно отписал, как все происходит. Дай Бог у Вас все будет по другому, но готовиться надо. Как говориться:"Знать где упаду,соломы б постелил". Удачи в новой жизни.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария