Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто готов свалить - 2 ?

Ребята! А зачем так далеко валить? Можно гораздо проще. Вот мы с женой скоро выйдем на пенсию и будем жить на даче, в дали от шума городского. И больше никакой работы. Наш доход: пенсии и сдача 2-х квартир в городе. Свежий воздух, огородик, садик, тишина, спокойствие, никакой политики и всяких "новостей" по телевизору, короче - полная свобода души и тела. Раз в неделю приехал на машине в город, купил - чего нужно, и назад. На выходные дети с внучкой проведуют, погуляем, посидим, вечером проводим их и спать ляжем. И проживём мы за милую душу тышшшу лет. Чего и вам всем желаем.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
ДОБРЫДЕНЬ
При зиме в 9 месяцев - не очень, а так нормально! ))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
Мои знакомые 9 месяцев Норильских сменили на 2 месяца Саратовских,и никаких проблем!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Мои знакомые 9 месяцев Норильских сменили на 2 месяца Саратовских,и никаких проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас походу отсюда выдавливают потихонечку. Жильё на вторичке стоит дороже, чем предлагает застройщик пришлый за новое. Стоят квартиры, за эти деньги можно уже везде кроме столиц купить такую же. Своих застройщиков нет, обучать смысла не видят - перспектив нет. Почти ничего нового не строится в городе, только магазины и для переселенцев трёхэтажки всякие.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не два, конечно у нас, но и не девять далеко))) В среднем 4
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
Для начала надо с сибири валить, но это уже будет свалить-3
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так и валим до Рио де Жанейро как Остап ))))
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь вскоре )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
ЭТ где так -я думал только у мнас 9 месяцев зима а потом сразу осень и так из года в год!При зиме в 9 месяцев - не очень, а так нормально! ))
СсылкаПожаловаться
Масяня
ЭТ где так -я думал только у мнас 9 месяцев зима а потом сразу осень и так из года в год!При зиме в 9 месяцев - не очень, а так нормально! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это май

СсылкаПожаловаться
Масяня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это октябрь

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Это октябрь

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нас таким не удивить такая же хрень из года в год!Это октябрь

СсылкаПожаловаться
Масяня
Нас таким не удивить такая же хрень из года в год!Это октябрь

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не весело)
СсылкаПожаловаться
Я тоже так хочу.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так хочу.
СсылкаПожаловаться
Ты же в Черногорию хочешь?
СсылкаПожаловаться
Анна
Ты же в Черногорию хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я всегда всё сразу хочу.
СсылкаПожаловаться
А я всегда всё сразу хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дачку в Черногории!?
СсылкаПожаловаться
галя панова
Дачку в Черногории!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж лучче отель!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Сергей! И никаких проблем с набившей всем оскомину коммуналкой!
Вам на пенсии можно это позволить,а молодым? Деньги зарабатывать нужно,
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Сергей! И никаких проблем с набившей всем оскомину коммуналкой!
Вам на пенсии можно это позволить,а молодым? Деньги зарабатывать нужно,
СсылкаПожаловаться
Это да.
СсылкаПожаловаться
А смогёшь?
СсылкаПожаловаться
Анна
Так же собираемся поступить.) Только я ещё и работать хочу- просто сидеть на хозяйстве- тоска смертная.)
СсылкаПожаловаться
Анна
Так же собираемся поступить.) Только я ещё и работать хочу- просто сидеть на хозяйстве- тоска смертная.)
СсылкаПожаловаться
Картошку сади)))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Картошку сади)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафик!! И курей туда же! ))
СсылкаПожаловаться
Анна
Нафик!! И курей туда же! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит помрете вы в городе.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Значит помрете вы в городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас дача в городе..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
А у нас дача в городе..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дача и деревня-две оооочень разные вещи.
И многие горожане,собравшиеся в "деревню,в глушь,в саратов" не понимают этого.
Дача в пригороде-это вариант,если средства позволяют.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Дача и деревня-две оооочень разные вещи.
И многие горожане,собравшиеся в "деревню,в глушь,в саратов" не понимают этого.
Дача в пригороде-это вариант,если средства позволяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот как раз от города до нашей дачи где-то 12км.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Вдали от шума городского не у всех получается.У кого жизнь била ключом в городе,не могут перестроится на тишь и благодать.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже есть дача и 2 квартиры, только вот пенсии не у меня ни у жены нет, еще лет 15 до нее, а когда дадут, то за нее можно будет 20 буханок купить, а еще сыну 6 лет, так что жизнь на даче не светит. Покой нам только снится.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Блажен, кто верует. По моему, есть такое изречение. По жизни знаю, что при наличие денег и свободного времени Ваша жена затеет ремонт, типа-А.ля лучше чем у соседей домик построить, с рющечками. И все-поехали....ТУ,ТУ,ТУ. Жизнь кончится. как только суженная поимеет денег больше , чем есть при получении пенсий. Читаем сказки Пушкина о золотой рыбке. Так что потом отпишетесь, с какой скоростью Вы опять пришли к разбитому корыту. Почему так пишу-потому, что плавал, знаю. Пока у жены денег-тюти-пути, только на жизнь-она адекватный человек. Но как только почувствовала запах денег-амбиции растут как на дрожжах.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Блажен, кто верует. По моему, есть такое изречение. По жизни знаю, что при наличие денег и свободного времени Ваша жена затеет ремонт, типа-А.ля лучше чем у соседей домик построить, с рющечками. И все-поехали....ТУ,ТУ,ТУ. Жизнь кончится. как только суженная поимеет денег больше , чем есть при получении пенсий. Читаем сказки Пушкина о золотой рыбке. Так что потом отпишетесь, с какой скоростью Вы опять пришли к разбитому корыту. Почему так пишу-потому, что плавал, знаю. Пока у жены денег-тюти-пути, только на жизнь-она адекватный человек. Но как только почувствовала запах денег-амбиции растут как на дрожжах.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Да нет. У меня жена - человек независтливый, к счастью.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Да нет. У меня жена - человек независтливый, к счастью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да??? И у меня такая же-БЫЛА. Но деньги меняют человека напрочь. Засыпала с кукишем в кармане- проснулась, сказал что на счету несколько лимонов достаточных для покупки участка о 16 сотках в 10 км. от Москвы.- Выб видели как глаза стали мельче и улыбка злорадостнее. Превращение человека в Акулу на Ваших глазах. Фокус-покус. За минуту.Мрак.Удачи в Ваших начинаниях.
СсылкаПожаловаться
Мне в нашей стране пенсия практически не светит ...
Детишки часто болели , работала , где придётся: у частников , без оформления , на МРОТе , с перерывами в стаже ...
Так что вариант трудовой миграции за бугор вполне рассматриваю , потому что там за любую работу платят что-то похожее на деньги ))
СсылкаПожаловаться
Мне в нашей стране пенсия практически не светит ...
Детишки часто болели , работала , где придётся: у частников , без оформления , на МРОТе , с перерывами в стаже ...
Так что вариант трудовой миграции за бугор вполне рассматриваю , потому что там за любую работу платят что-то похожее на деньги ))
СсылкаПожаловаться
Айда со мной в Финку, клюкву собирать! Большие евры за сезон подымем, отвечаю!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Айда со мной в Финку, клюкву собирать! Большие евры за сезон подымем, отвечаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я подумаю , граф )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть