3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто готов свалить - 2 ?

Ребята! А зачем так далеко валить? Можно гораздо проще. Вот мы с женой скоро выйдем на пенсию и будем жить на даче, в дали от шума городского. И больше никакой работы. Наш доход: пенсии и сдача 2-х квартир в городе. Свежий воздух, огородик, садик, тишина, спокойствие, никакой политики и всяких "новостей" по телевизору, короче - полная свобода души и тела. Раз в неделю приехал на машине в город, купил - чего нужно, и назад. На выходные дети с внучкой проведуют, погуляем, посидим, вечером проводим их и спать ляжем. И проживём мы за милую душу тышшшу лет. Чего и вам всем желаем.
Сергей Чурсин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
178910
хантимирыч
Сергей!вопрос-а ты уверен что выйдешь скоро на пенсию?С нашим путиводителем законы - не в нашу пользу.
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
Читать противно, все скулят , МУЖИКИ ТУТ ЕСТЬ? Нехрен на государство кивать! Кто хочет жить в нормальном обществе , создавайте это общество вокруг себя! Не хотите общаться с уродами, сделайте так чтобы уроды проходили мимо. Вспомните поговорку" что потопаешь , то и полопаешь!!!". А кто хочет валить ,"скатертью дорога"!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на эдуард рыбин
эдуард рыбин
Читать противно, все скулят , МУЖИКИ ТУТ ЕСТЬ? Нехрен на государство кивать! Кто хочет жить в нормальном обществе , создавайте это общество вокруг себя! Не хотите общаться с уродами, сделайте так чтобы уроды проходили мимо. Вспомните поговорку" что потопаешь , то и полопаешь!!!". А кто хочет валить ,"скатертью дорога"!
СсылкаПожаловаться
Мужыг...
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Мужыг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стараюсь жить сам по себе,не всегда получается правда , но ненавижу когда скулят. Решил валить -вали, а не сопли распускай1
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
Да и валите побыстрей, а то суд " оплота дерьмократии" на Россию повесил 50000 мёртвых президентов в день , как бы на всех раскидовать не начали! А то приедешь а с тебя бабки требовать начнут, ну или отберут всё в уплату долга.Что скорее всего.)))))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
с двумя хибарами в неризиновой или рядом , и на даче еще рыться и спину гнуть ну и нафиг , так дачку и отдыхать с утра до вечера , если всякую траву купить можно , а вдруг радикулит и еще какая напасть , не люблю дачу , как негр там пахать должен
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Вот я свалил , меня больше не волнует курс доллара , правительство с путиным , все до лампочки , работаешь себе не спеша и получаешь зарплату на которую могут прожить четыре человека , не ворую , государство помогает детям , вечером дети свободно вовзращаются с тренировок , ничего не дорожает , продукты дешевле нежели в Москве , нахрен мне этот огород с морковкой
СсылкаПожаловаться
Павел Гертер
у нас что-то планировать можно на год.я с 68 года.пока достигну пенсии,у государства деньги кончатся и оно скажет пусть вас дети кормят.с нашим ворьём ничего хорошего я не жду.3-е детей.старшая в москве учится.--денег высылаю.сын-10 лет-школьник.дочь-2года-садик.за всё платим налом.от гос.депа на корочку хлеба.вывод:власть в лице лидера путина и единой россии себя дискридитировала-менять.но на кого.я знаю есть достойные люди в стране но мы о них не знаем.не дают знать.вместо того чтобы пресекать на корню воровство и коррупцию--государство восполняет дефицит бюджета увеличением налогов и акцизов и тд. и тп.где ж нам столько денег собрать что-б на все их хотелки хватило?вот пусть олигархи и чиновники с семьями и около них и скидываются на профицит.эти потомки упырей мне за репрессии моих родителей должны.
СсылкаПожаловаться
Горец
Комы жгутЪ!
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария