29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто где был?

Назовите страны , города, места...в которых побывали...Я начну, а Вы продолжайте...Абхазия, Болгария, Венгрия, Греция..на Д..не помню, Египет...это Ещё не всё, походу добавлю)))
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
Мюмзик
Нигде (((( Тока в Финляндии, но это всё равно что пригород Питера, так что не щитаецца
СсылкаПожаловаться
Michael
Египет, Египет, США, Египет, Кипр, Куба, Испания, Турция...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Египет, Египет, США, Египет, Кипр, Куба, Испания, Турция...
СсылкаПожаловаться
А не после Кипра опять США...
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Турция 9 раз, Греция 4, Египет 2. Ну и по маленьким городкам в М.обл люблю покататься
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Турция 9 раз, Греция 4, Египет 2. Ну и по маленьким городкам в М.обл люблю покататься
СсылкаПожаловаться
Я в Турции не знаю сколько раз...Белек, Кемер, Кушадасы, Мармарис...по 1 разу, Аланья... раз 5, но точно не помню, может и больше,я ее больше всех люблю...Египет тоже 2 раза,Греция 1))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Республики СССР - все почти.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
По работе:Англия-от северных островов до Ла-Манша.Исландия Ирландия. Канары раз 5-6.Лиссабон.Аргентина-Буйнос3 раза.Дания-Попенгаген.Ну и ближнее зарубежье:Финка Норга Германия Польша Литва Латвия Беларусь Абхазия.А родился в Эстонии.Наверное люблю путешествия.Или они меня.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РЕФЕРВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Там несколько часов был.Сдавали 4 механика в больницу-аппендикс резать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РЕФЕРВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
4-го механика сдали.Тока женился-через неделю в рейс.Через 3 дня операция.А свой аппендикс я в Антарктиде оставил.Остров Элефант.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Во- ждем результатов тендера. Может поеду в Крым в Ялту Линию им туда тягать и подстанцию высоковольтную строить. Ну ясен перец-поеду только на день-два,-три. Прорабу мозги вставить на место с бригадой. А потом-как обычно-домой-На хазу.Море????Да при любой погоде искупаюсь и вообщем всегда домой. Так и живем. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Был на Украине , тогда еще советской , жил в Харькове, в гостинице "Металлист ".Ну и всё . И самое интересное , ну не тянет меня за бугор .
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Лучше написать где не была))
СсылкаПожаловаться
Мир КрепежаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Лучше написать где не была))
СсылкаПожаловаться
А зачем побывали? Власть матрицы ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Для остановки нет причин,
Иду, скользя.
И в мире нет таких вершин,
Что взять нельзя.
В. Высоцкий

СсылкаПожаловаться
Мне нужны новые ненавистники Старым я начинаю нравиться
фрг латвия эстония литва польша украина белоруссия башкирия коми алтай
СсылкаПожаловаться
Валенька
Какая интересная тема! Мне тоже так хочется ещё побывать во многих местах, но вот той жизни не хватит!)) Абхазия,Белоруссия( Минск,Витебск, Гродно, Орша, Полоцк...), Германия
( Берлин,Дюссельдорф,Бонн,Мюнхен,Гамбург, Кёльн,Дортмунд...),Египет( Хургада, Каир, Александрия), Италия (Рим),(Сицилия-Палермо),Крым (Ялта, Севастополь, Симферополь,Раздольное),Туркмения,Таджикистан,Узбекистан (Ташкент,Самарканд),Ашхабад, Казахстан (Аркалык,Кокчетав, Кустанай,Астана, Алма-Ата),Франция(Париж, Анси),Тунис, Украина ( Ровно,Кременчуг,Киев), Швейцария, Австрия,Тайланд( Бангкок, Паттайя, Пхукет), США (Канзас),ОАЭ. Может что и забыла ещё!)) Но так интересно вспомнить, когда перечисляешь страны...А города! Одних встреч форумчан: Ярославль, Ростов-на Дону, Казань...ну и так далее....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Валенька
Валенька
Какая интересная тема! Мне тоже так хочется ещё побывать во многих местах, но вот той жизни не хватит!)) Абхазия,Белоруссия( Минск,Витебск, Гродно, Орша, Полоцк...), Германия
( Берлин,Дюссельдорф,Бонн,Мюнхен,Гамбург, Кёльн,Дортмунд...),Египет( Хургада, Каир, Александрия), Италия (Рим),(Сицилия-Палермо),Крым (Ялта, Севастополь, Симферополь,Раздольное),Туркмения,Таджикистан,Узбекистан (Ташкент,Самарканд),Ашхабад, Казахстан (Аркалык,Кокчетав, Кустанай,Астана, Алма-Ата),Франция(Париж, Анси),Тунис, Украина ( Ровно,Кременчуг,Киев), Швейцария, Австрия,Тайланд( Бангкок, Паттайя, Пхукет), США (Канзас),ОАЭ. Может что и забыла ещё!)) Но так интересно вспомнить, когда перечисляешь страны...А города! Одних встреч форумчан: Ярославль, Ростов-на Дону, Казань...ну и так далее....
СсылкаПожаловаться
Абхазия Валенька ..красоты необыкновенные! А море в Пицунде есть такая бухточка там всегда тихо и дельфины шныряют почти у берега такая чистая вода!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алекса
Алекса
Абхазия Валенька ..красоты необыкновенные! А море в Пицунде есть такая бухточка там всегда тихо и дельфины шныряют почти у берега такая чистая вода!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Именно так!)) В Абхазию ещё хочу! Просто необыкновенный край!И, хочется вернуться в Тайланд...вот там море - просто горячее...Да я ещё и в Греции не была, и в Болгарии, и много ещё куда не успела попасть)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария