24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто где был?

Назовите страны , города, места...в которых побывали...Я начну, а Вы продолжайте...Абхазия, Болгария, Венгрия, Греция..на Д..не помню, Египет...это Ещё не всё, походу добавлю)))
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
Юрий Кузьмин
С какой целю интересуетесь;-)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
С какой целю интересуетесь;-)
СсылкаПожаловаться
Забывать стала, где была...Румыния, Украина, Россия, Литва, Польша, Германия..еще вспомнила)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Весна
Весна
Забывать стала, где была...Румыния, Украина, Россия, Литва, Польша, Германия..еще вспомнила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Белорусской ССР бывала? )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А в Белорусской ССР бывала? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в ней родилась...в 1964 году,1 марта, в Минске и до сих пор живу и никуда пока не собираюсь.Но если так дальше пойдет, то я за себя не ручаюсь....)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Весна
Весна
Я в ней родилась...в 1964 году,1 марта, в Минске и до сих пор живу и никуда пока не собираюсь.Но если так дальше пойдет, то я за себя не ручаюсь....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) А почему не указываешь?Значит тебе 28 лет.
СсылкаПожаловаться
Легенда ....В ответ на Весна
Весна
Я в ней родилась...в 1964 году,1 марта, в Минске и до сих пор живу и никуда пока не собираюсь.Но если так дальше пойдет, то я за себя не ручаюсь....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
год Дракона, мы с тобой тезки !
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Легенда ....
Легенда ....
год Дракона, мы с тобой тезки !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, Дракон и Рыбы))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Весна
Весна
Я в ней родилась...в 1964 году,1 марта, в Минске и до сих пор живу и никуда пока не собираюсь.Но если так дальше пойдет, то я за себя не ручаюсь....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что не устраивает?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А что не устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я работать не хочу, отправила себя на досрочную пенсию, а меня налогами обкладывают со всех сторон...обидно.За все те налоги что я заплатила государству пока я работала и создавала рабочие места для людей, могли бы меня не трогать...Тем более учитывая мой возраст...))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Весна
Весна
Да я работать не хочу, отправила себя на досрочную пенсию, а меня налогами обкладывают со всех сторон...обидно.За все те налоги что я заплатила государству пока я работала и создавала рабочие места для людей, могли бы меня не трогать...Тем более учитывая мой возраст...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы тоже не работал... кабы кто согласился содержать. )))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Весна
Весна
Забывать стала, где была...Румыния, Украина, Россия, Литва, Польша, Германия..еще вспомнила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Странно...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Весна
Весна
Забывать стала, где была...Румыния, Украина, Россия, Литва, Польша, Германия..еще вспомнила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Римусь ! Тока приехала из Ипипта))) Из Египта если серьёзно)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну как тебе сказать...почти без))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Я пас.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Я пас.
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Весна
Весна
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главный мигрант городка напугал, что фиг мне загранпаспорт. Я улыбнулся и ответил: "Дайте мне мыло и верёвку, я пойду утоплюсь." С тех пор все его звонки игнорируются.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Главный мигрант городка напугал, что фиг мне загранпаспорт. Я улыбнулся и ответил: "Дайте мне мыло и верёвку, я пойду утоплюсь." С тех пор все его звонки игнорируются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас один паспорт)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Весна
Весна
А у нас один паспорт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня ни одного.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
А у меня ни одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня два...один выдали 1 апреля,второй паспорт СССР...зарубежный просроченный.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария