3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто где был?

Назовите страны , города, места...в которых побывали...Я начну, а Вы продолжайте...Абхазия, Болгария, Венгрия, Греция..на Д..не помню, Египет...это Ещё не всё, походу добавлю)))
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
Вадим АбрамовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Там водка хорошая, и вода в клозете не шипит. и не бюрызжеца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Египте хорошая водка? Я вас умоляю. Единственно, что можно там пить, это ром. Хотя, на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
В Египте хорошая водка? Я вас умоляю. Единственно, что можно там пить, это ром. Хотя, на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От сюда и 10 лет в одно место.
СсылкаПожаловаться
Вадим АбрамовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
От сюда и 10 лет в одно место.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее, "не щадя живота своего", сиречь, шведский стол. И "ничегонеделанье". О, это очень важные факторы на отдыхе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
Скорее, "не щадя живота своего", сиречь, шведский стол. И "ничегонеделанье". О, это очень важные факторы на отдыхе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное. Я б лично туда сам нырнул. На "все заплачено"....это и держит. Могут и в цинке увезти. Мне не надо. А Вам????
СсылкаПожаловаться
Вадим АбрамовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Наверное. Я б лично туда сам нырнул. На "все заплачено"....это и держит. Могут и в цинке увезти. Мне не надо. А Вам????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, как-то предпочтительнее активный самостоятельный отдых, даже за границей. Куда хочется, туда и едешь, а не куда тебе навязывают втридорога наши вконец обнаглевшие соотечественники-туроператоры.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
Да, как-то предпочтительнее активный самостоятельный отдых, даже за границей. Куда хочется, туда и едешь, а не куда тебе навязывают втридорога наши вконец обнаглевшие соотечественники-туроператоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну нравится. Море, климат, пляж. Лично-на берегу Крыма-только Рыбачье. Каждому свое. А насчет шведского-как то кемпинг и бензиновый шмель на общей кухне. И три года там. Нравилось. Какие ничегушеньки????Подводная охота, поездки по Крыму и в горы. Но все одно-неделя и абзац. До гландов все достовало. Удачи. личное написал. Ваш выбор-это ВАШ. УДАЧИ,
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Ирина*
Ирина*
У меня знакомая есть одна... Она уже 10 лет к ряду в Египет ездит, в один и тот же отель, минимум два раза в год. На вопрос "Зачем?!!!" отвечает, что им с мужем там нравится, а добра от добра не ищут. Вот это точно раненая на всю голову.
СсылкаПожаловаться
я боюсь в Египет.. перевернут на автобусе или деньги свистнут из ячейки.. посмотрите новости((
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
я боюсь в Египет.. перевернут на автобусе или деньги свистнут из ячейки.. посмотрите новости((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не езди на автобусе то купай1ся загорай)) Привет !
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекса
Алекса
Так не езди на автобусе то купай1ся загорай)) Привет !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет, только и остается... потому и не тянет туда.. а как же экскурсии? то-то и оно((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Ирина*
Ирина*
У меня знакомая есть одна... Она уже 10 лет к ряду в Египет ездит, в один и тот же отель, минимум два раза в год. На вопрос "Зачем?!!!" отвечает, что им с мужем там нравится, а добра от добра не ищут. Вот это точно раненая на всю голову.
СсылкаПожаловаться
люди положили бабки в ячейку, пришли-а там фальшивые доллары.. полиция, по ходу-в доле((
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Ирина*
Ирина*
У меня знакомая есть одна... Она уже 10 лет к ряду в Египет ездит, в один и тот же отель, минимум два раза в год. На вопрос "Зачем?!!!" отвечает, что им с мужем там нравится, а добра от добра не ищут. Вот это точно раненая на всю голову.
СсылкаПожаловаться
Мы с такими швейцарцарицами на Кипре познакомились, верней он швейцарец она русская.Так этот швейцарец Ещё с родителями в этот отель прилетал, она говорила как достало ее каждый год в один и тот же отель летать...Но за то нам с ними повезло, они столько мест нам показали которые без них мы не увидели бы)) Каюсь, я в Турции тоже два раза отдыхала в одном отеле, правда через лето, знаешь, Ещё бы поехала именно в него, он такой домашний и родной, вот как домой приезжаешь.В этом есть своя прелесть, можешь быть точно уверенным что подвохвов не будет, можно расслабиться и отдыхать, но это если едешь только отдыхать, потому как смотреть уже нечего....везде была и не по разу..это возле Аланьи, а в ней я была уже раз 6, не считая остальные места Турции..практически всё побережье Средиземного и Эгейского морей Турции))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Эксклюзи. Только для Вас . Чтоб завидовали
http://www.gazeta.ru/lifestyle/style/201...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Для интереса

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он конечно немного в низине-но красиво. Я Вас умоляю.Без всякого.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А если катали в основном по работе? Это считать тоже?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А если катали в основном по работе? Это считать тоже?
СсылкаПожаловаться
Так я тоже в том же Дятьково-только по работе, На совещания и акты подписать. Но ведь есть же СВОБОДНОЕ время????А то как то все за столом, крики, жаба душит подрядчиков, проект-г-на палочке. А здесь-ИСКУСТВО. Душа отлетает. И все нормализуется в организме....Романтика. И главное-за счет фирмы....Девченки за свой.. ясно дело.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ОХ.Девченки там в городе.!!!Я б Вам сказал....но бабка не велит. Класс. Это для мужчин. Женшин по прошу отвернуться.
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
От скуки жизни люди покупают ненужные вещи и путешествуют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария