3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто есть кто..?

Тема про регионы призывала авторов учитывать особенности этих самых регионов..! Потому что, как было правильно подмечено, менталитеты везде разные... А что получилось..?
Прошу тогда уважаемых жителей нашей столицы разъяснить, кто есть в их понимании "замкадыш"...
Я всегда думал, что этим, далеко не самым лицеприятным назвищем, москвичи, которые живут внутри кольца, именуют тех москвичей и жителей ближайших к Москве пригородов, которые живут вне кольца... А питерские, липецкие, краснодарские и т. п., ими не являются..! Я уж молчу про жителей Владика и Сахалина... Или всё-таки являются..? Если да, то как быть с жителями Киева..? Или Штатов..? Они тоже "замкадыши"..?
Народ в Москве прямой, юлить, думаю, не будет, так что жду искренних ответов..!
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
ЛинаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Не говорю, что все москвичи такие, знаю очень много порядочных и честных. Мусор увозят с собой в Москву.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А никто и гребет под одну гребенку)))) Только вот увозящих с собой, крайне мало)
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня слетела такая картинка, когда комп глюканул...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво!
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ндааа, так и белещет оригинальностью....
А в Москве будем вешать объявления типа "....и приезжих"...очень, знаете ли, способствует сближению и дружбе.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
А у нас край географии, до Казахстана около 100 км, граничим с Челябинской областью, Башкирией, Татарстаном... Оренбург однако...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
А у нас край географии, до Казахстана около 100 км, граничим с Челябинской областью, Башкирией, Татарстаном... Оренбург однако...
СсылкаПожаловаться
Значит как и я, замкадыш.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Значит как и я, замкадыш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне до МКАДа около 1600 км, я живу спокойно...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Да мне до МКАДа около 1600 км, я живу спокойно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только не смейся, пожалуйста!
Сострадай!
В моём случае - 500 м.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Только не смейся, пожалуйста!
Сострадай!
В моём случае - 500 м.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не смеюсь, не сострадаю, а СОЧУВСТВУЮ...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Не смеюсь, не сострадаю, а СОЧУВСТВУЮ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда пожалуйста. для хорошего человека не жалко.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
А у нас край географии, до Казахстана около 100 км, граничим с Челябинской областью, Башкирией, Татарстаном... Оренбург однако...
СсылкаПожаловаться
почему край географии, это как раз почти ее центр, ню и моя родина по совместительству)))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на ден ден
ден ден
почему край географии, это как раз почти ее центр, ню и моя родина по совместительству)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моя родина Иркутская область, Чунский район, р.п. Чунский. А на счёт края географии, так почему-бы и нет?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
А моя родина Иркутская область, Чунский район, р.п. Чунский. А на счёт края географии, так почему-бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну край географии на краю географической карты наверное быть должен))), а оренбург не с краю вроде))) а вобще для жителя чукотки наверное край географии как раз в москве находится, и вобще какя разница где край? главное чтоб человек был хороший!
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на ден ден
ден ден
ну край географии на краю географической карты наверное быть должен))), а оренбург не с краю вроде))) а вобще для жителя чукотки наверное край географии как раз в москве находится, и вобще какя разница где край? главное чтоб человек был хороший!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это здравая мысль, поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Замкадыш - нормальное слово, очень точно обозначающее то, что человек не прописан в границе Москвы.
Ассоциируется с москвичом.
Можно прожить и двадцать и пятьдесят лет в Москве, а клетка от лаптей так и не смылась.
СсылкаПожаловаться
Лина
назвать себя - москвичкой не могу. Не родилась я в Москве. А живу здесь много лет. Квартира, прописка и пр. московское.
и кто я??? не знаю)))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Лина
Лина
назвать себя - москвичкой не могу. Не родилась я в Москве. А живу здесь много лет. Квартира, прописка и пр. московское.
и кто я??? не знаю)))))
СсылкаПожаловаться
Это мы сейчас мигом разберёмся..!)))
Прописка, квартира и пр. - внутри кольца..?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Сергей
Сергей
Это мы сейчас мигом разберёмся..!)))
Прописка, квартира и пр. - внутри кольца..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? если внутри преступление???))) попробуйте разобратся, у меня квартира и внутри кольца есть, садового кольца, и дом за кольцом за 20 км за МКАД, так ктоя после этого??? я думаю что скорее всего человек))) ню или замкадышный москвич)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на ден ден
ден ден
и что? если внутри преступление???))) попробуйте разобратся, у меня квартира и внутри кольца есть, садового кольца, и дом за кольцом за 20 км за МКАД, так ктоя после этого??? я думаю что скорее всего человек))) ню или замкадышный москвич)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где, внутри садового? )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария