3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто, что скажет про Тигуан.

Задумался о приобретении сего пепелаца. Сейчас гоняю на IX 35. Хочу, коллеги, узнать ваше авторитетное мнение.
Хамков Кирилл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
евгении лапенок
До недавнего времени имел в семье 2 Тигуана(на механике и на DSG),сейчас остался один(на DSG),"механический" продан,ему на замену куплена Q3(в принципе тот же Тигуан,но чуть побогаче),Что касается IX-35.то если бензиновый мотор,ощущения от динамики Тигуана будут радовать,Тигуан намного динамичнее (причём с любым мотором).
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
До недавнего времени имел в семье 2 Тигуана(на механике и на DSG),сейчас остался один(на DSG),"механический" продан,ему на замену куплена Q3(в принципе тот же Тигуан,но чуть побогаче),Что касается IX-35.то если бензиновый мотор,ощущения от динамики Тигуана будут радовать,Тигуан намного динамичнее (причём с любым мотором).
СсылкаПожаловаться
Ну что же Вы опять говорите не правду.
Не с любым, а взять хотя бы дизель 2.0 TDI 4Motion AT, который будет проигрывать дизелю 2л 186л.с. у 35 го, а вот этот 2.0 TSI 170hp 4Motion AT будет на одном уровне 9,9.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на G G
G G
Ну что же Вы опять говорите не правду.
Не с любым, а взять хотя бы дизель 2.0 TDI 4Motion AT, который будет проигрывать дизелю 2л 186л.с. у 35 го, а вот этот 2.0 TSI 170hp 4Motion AT будет на одном уровне 9,9.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же написал речь про БЕНЗИНОВЫЙ IX-35,дизельный едет очень хорошо,без вопросов.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Я же написал речь про БЕНЗИНОВЫЙ IX-35,дизельный едет очень хорошо,без вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда скобочки были лишними.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Я же написал речь про БЕНЗИНОВЫЙ IX-35,дизельный едет очень хорошо,без вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И опять же Тига 1.4 TSI 122hp MT 10,9, а 35й 2.0 2WD MT за 10,7, что скажете, что имели ввиду только турбомоторы, но извините, турбо зажигалок у 35 го пока нет)))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на G G
G G
И опять же Тига 1.4 TSI 122hp MT 10,9, а 35й 2.0 2WD MT за 10,7, что скажете, что имели ввиду только турбомоторы, но извините, турбо зажигалок у 35 го пока нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Динамика автомобиля не исчерпывается разгоном до 100км/час,Это безусловно важный параметр,но не менее важный например разгон со 100 до скажем 120-130 км/час (обычная история с обгоном фуры на узкой дороге),в этом случае у Тигуана 1.4л-122лс будет преимущество над IX-35 2.0л бензин...Хотя и цифры разгона до 100,на мой взгляд довольно условны,по ощущениям (а я имел возможность сравнивать) Тигуан 1.4л-122лс бодрее разгоняется чем Спортэйдж(IX-35) ..
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Динамика автомобиля не исчерпывается разгоном до 100км/час,Это безусловно важный параметр,но не менее важный например разгон со 100 до скажем 120-130 км/час (обычная история с обгоном фуры на узкой дороге),в этом случае у Тигуана 1.4л-122лс будет преимущество над IX-35 2.0л бензин...Хотя и цифры разгона до 100,на мой взгляд довольно условны,по ощущениям (а я имел возможность сравнивать) Тигуан 1.4л-122лс бодрее разгоняется чем Спортэйдж(IX-35) ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё это только слова(и ваши ощущения), где замеры?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на G G
G G
Всё это только слова(и ваши ощущения), где замеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Замеры я не делал(мне это как то не очень надо) но ощущения меня подводят редко(когда речь об автомобилях),Да это вам любой владелец Шкоды,Сеата,Ауди или VW скажет,1.4л-122лс несмотря на свои кажущиеся небольшие цифры очень бодро везёт...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Замеры я не делал(мне это как то не очень надо) но ощущения меня подводят редко(когда речь об автомобилях),Да это вам любой владелец Шкоды,Сеата,Ауди или VW скажет,1.4л-122лс несмотря на свои кажущиеся небольшие цифры очень бодро везёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, "кнопки жать", это Вам не мешки ворочать, продолжайте в том же духе...
СсылкаПожаловаться
Роман ДобрыдневВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Замеры я не делал(мне это как то не очень надо) но ощущения меня подводят редко(когда речь об автомобилях),Да это вам любой владелец Шкоды,Сеата,Ауди или VW скажет,1.4л-122лс несмотря на свои кажущиеся небольшие цифры очень бодро везёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Евгений прав,1.4 TSI получше едет,чем 2.0 атмосферник на корейцах IX35 и Спортейдж.
СсылкаПожаловаться
G G
И чем по Вашему он, будет лучше вашего нынешнего авто?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на G G
G G
И чем по Вашему он, будет лучше вашего нынешнего авто?
СсылкаПожаловаться
Едет повеселее,не так уныло как Хундай,(для кого это значимо конечно).
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Едет повеселее,не так уныло как Хундай,(для кого это значимо конечно).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос не Вам, вам другой и в частности про веселее))))....
СсылкаПожаловаться
Хамков КириллВ ответ на G G
G G
И чем по Вашему он, будет лучше вашего нынешнего авто?
СсылкаПожаловаться
Хочется чего нового
СсылкаПожаловаться
Хамков Кирилл
Хочется чего нового
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в нем нового, авто с 2007 года выпускается.
СсылкаПожаловаться
Хамков КириллВ ответ на G G
G G
А что в нем нового, авто с 2007 года выпускается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имею ввиду нового производителя. У меня была шкода. Так плакал когда продавал. А VW и школа по моему одно и тоже
СсылкаПожаловаться
Хамков Кирилл
Я имею ввиду нового производителя. У меня была шкода. Так плакал когда продавал. А VW и школа по моему одно и тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сами себе противоречите, говоря что хотите нового производителя, и тут же говорите что была шкода, а оно(А) одно и то же с вагеном, так тогда какойже это новый производитель?))))
СсылкаПожаловаться
Хамков КириллВ ответ на G G
G G
Сами себе противоречите, говоря что хотите нового производителя, и тут же говорите что была шкода, а оно(А) одно и то же с вагеном, так тогда какойже это новый производитель?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что вы придираетесь. Я имел ввиду качество и брутальность этих марок
СсылкаПожаловаться
Хамков Кирилл
Ну что вы придираетесь. Я имел ввиду качество и брутальность этих марок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас же уже было это качество и брутальность ( и опять же ваши слова что шкода и фольц это одно и то же), а Вы хотите, опять же по вашим словам - чего то новенького. Так что не срастается, как ни крути))
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Посмотрите статью про не корректно работающую систему АВС на этом пепелаце.
СсылкаПожаловаться