14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто что думает о волге SIBER ?

Может кто то уже приобрёл волгу siber, муж загорелся взять такую марку.Стоит ли , может лутше отдать предпочтение иномарке?
Евгения Данилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Андрей Рукавишников
не нужно к словам цепляться, темка о сайбере, была приведена анология.
говорила мама учись сынок....


у меня два высших, а у Вас?
Или Вы про себя?


на заборе тоже много чего пишут...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не нужно к словам цепляться, темка о сайбере, была приведена анология.
говорила мама учись сынок....


у меня два высших, а у Вас?
Или Вы про себя?


на заборе тоже много чего пишут...


)))) анОлогия... от слова анОлог, а не аналог ))))

Пока, ты мне уже надоел.
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на The Stereo
The Stereo
не нужно к словам цепляться, темка о сайбере, была приведена анология.
говорила мама учись сынок....


у меня два высших, а у Вас?
Или Вы про себя?


на заборе тоже много чего пишут...


)))) анОлогия... от слова анОлог, а не аналог ))))

Пока, ты мне уже надоел.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не нужно к словам цепляться, темка о сайбере, была приведена анология.
говорила мама учись сынок....


у меня два высших, а у Вас?
Или Вы про себя?


я одновременно общаюсь с несколькими пользователями, приходиться писать быстро. ошибки бывают у каждого.
а ты вздрочни и все пройдет, заметь не я тебя заёб-ю, сам преплип, как банный лист.

на заборе тоже много чего пишут...


)))) анОлогия... от слова анОлог, а не аналог ))))

Пока, ты мне уже надоел.

СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на The Stereo
The Stereo
не нужно к словам цепляться, темка о сайбере, была приведена анология.
говорила мама учись сынок....


у меня два высших, а у Вас?
Или Вы про себя?


на заборе тоже много чего пишут...


)))) анОлогия... от слова анОлог, а не аналог ))))

Пока, ты мне уже надоел.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сходи к жене, расслабься, два высших, а язык в жопу затянуло.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
сходи к жене, расслабься, два высших, а язык в жопу затянуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О! вот и культура кубанская поперла!
Знакомо!
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на The Stereo
The Stereo
О! вот и культура кубанская поперла!
Знакомо!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да и про вас льстецов, подлецов, тож слыхали.
ты еще тут азы этикета не преподавал.
"Кто что думает о волге SIBER ? " тему форума напоминаю, воспитанным и культурным себренгистам 2,7л V6.
ты вообще чего сюда зашел, рассказать про свой американский металлолом?находят же перекупы дураков.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
да и про вас льстецов, подлецов, тож слыхали.
ты еще тут азы этикета не преподавал.
"Кто что думает о волге SIBER ? " тему форума напоминаю, воспитанным и культурным себренгистам 2,7л V6.
ты вообще чего сюда зашел, рассказать про свой американский металлолом?находят же перекупы дураков.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну если тема о Siber то нечего тут рассуждать о "старой американской машине")))

Я то на своем металлоломе еще долго ездить смогу, так что завить твоя еще долго тебе не будет покоя давать.
СсылкаПожаловаться
Андрей РукавишниковВ ответ на The Stereo
The Stereo
ну если тема о Siber то нечего тут рассуждать о "старой американской машине")))

Я то на своем металлоломе еще долго ездить смогу, так что завить твоя еще долго тебе не будет покоя давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот, гнильцой от тебя и потянуло.
а я то хотел уже было обзавидоваться.
СсылкаПожаловаться
Александрович
на личном опыте убедился что верить никому не стоит....пока не попробуешь не узнаешь.. на тест драйв надо
СсылкаПожаловаться
Анатолий Изотов
нет даже не думайте брать у них постоянно всякие мелочи ломаються подогрев сидений и всё такое а по всему остальному качеству машины будет понятно тока через пару лет так что возьмите форда и наслаждайтесь машиной
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DeCentВ ответ на =) Кирилл
Комментарий удален.Почему?
Я знаю типа, он волжанку новую брал три года назад. Сейчас раз в неделю стабильно что-то чинит! Она внатуре рассыпается, как ты говоришь! ХЛАААМ! А у друга toyota 87-ого года, так на ней ни разу ничего не меняли!!! Только масло и переднюю фару, которую он разбил! ВСЕ! Больше ничего не трогали! Он ее терзает, как только может, а ей хоть бы что!
Ну не умеют в России машины нормальные делать и в ближайшие годы не научатся!!! Нафига эту бурду покупать?! Тем более Siber (тем более, потому что за эти деньги можно вполне приличную иномарку взять).
СсылкаПожаловаться
Андрей ТасовВ ответ на =) Кирилл
Комментарий удален.Почему?
согласен
СсылкаПожаловаться
Iv@n
Точно не могу утверждать, сам не видел, но тот факт что-бы к аккумулятору попасть - нужно снять колесо, уже отталкивает интересс к данному авто. Да и врятли их вообще будут выпускать кому они нужны, так еденицам . Получится тоже самое что и с шевроле вива на автовазе....
СсылкаПожаловаться
ivan muzychenko
Чтобы выбрать нужно попробовать. нужен тест-дпайв
СсылкаПожаловаться
Vasily
Iv@n, аккумулятор да находится под бампером слева, сам вначале не понял, но зачем туда каждый раз лезть... клеммы выведены под капот и прикуриться можно и отсоединить, если что.. нет проблем.
СсылкаПожаловаться
grigoryi gimailov
если острых ощущений не хватает,то можно...некоторые на святогорах и князьях до сих пор ползают! а так сонату берите,и не парьтесь по этому поводу,удачи!
СсылкаПожаловаться
Автогамма
Возьмите немецкую или японскую бушку этого класса до3-4х лет,только без пробега по РФ-меньше проблем будет чем с новейшей ВОЛГОЙ в американской шкуре !!!
СсылкаПожаловаться
Константин к
Очень хорошая статья об эксплуатации Себринга, аналогичного Доджа и соответственно Сайбера в Авторевю №7 от 2009г. Купите за 36 рублей или прочтите через месяц на сайте...
Но производство Сайбера вроде сворачивать собираются. Лично я бы купить не рискнул, хотя за $13000 другой новый авто D-класса не купить.
СсылкаПожаловаться
Наталья Абрамова
За такие день можно выбрать что - то из тойоты, и вообще из "Японцев" или "Корейцев", даже из "Европецев" собранных в России. Сам ездию на "Волге", но за такие день этого "эмигранта" в жизни не возьму.
СсылкаПожаловаться
Сергей Парфентьев
Видел вживую. Мне внешний вид понравился. На сайте написано, что оснащаются Сайберы кондером, регулировкой сидений в 6-10 направлениях, регулировка руля, две комплектации из трех - АКПП, ну и прочие прелести. На счет качества, наверное, никто пока точного ответа дать не сможет, т.к. пока модель не распространилась широко. Ну надо надеяться, что американское оборудование обеспечит высокое качество сборки. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, лучше посещения салона никто вам не сможет посоветовать. Удачи вам в выборе!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария