Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Для своих денег немного дороговато
4.3
28 февраля
Toyota RAV4 2.4 AT
Классная модель, надежная.
5.0
Все отзывы

Кто что думает о волге SIBER ?

Может кто то уже приобрёл волгу siber, муж загорелся взять такую марку.Стоит ли , может лутше отдать предпочтение иномарке?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Mult
Обычная машина. 4 колеса, руль. Ничем не уступает и не проигрывает ближайшим по цене кореца D - класса.
Единственное, следует подумать и дотступносте запчастей и расходников, переживет ли ГАЗ кризис.
СсылкаПожаловаться
Mult
Обычная машина. 4 колеса, руль. Ничем не уступает и не проигрывает ближайшим по цене кореца D - класса.
Единственное, следует подумать и дотступносте запчастей и расходников, переживет ли ГАЗ кризис.
СсылкаПожаловаться

Nissan Serena все на кнопках, климат + кондей. Идеальное состояние. С правым рулем - вечная машина. Расход 7,5-8 литров - 390.000 руб.
СсылкаПожаловаться
Лучше возьмите Крайслер себринг.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

я на таком езжу )))
СсылкаПожаловаться
А я вообще считаю, что авто, которое недавно вышло в свет, лучше не брать, особеннно наше, хоть и по лицензии GM. Начнутся детские болячки, которые со временем вылечат. Лучший показатель качества авто-время. А в тоследнем номере "За рулем" новую Волгу хвалили
СсылкаПожаловаться
preved_medved
ну а что тут думать, сходите на тест драйв и зацените. =)))
СсылкаПожаловаться
боцман
берите 3110 и не парьтесь! Одно и тоже, волгарь, он и в Африке волгарь, даже если америкосы руку приложили, наши все равно обратно волгарь сделают, только в другой обертке!
СсылкаПожаловаться
боцман
берите 3110 и не парьтесь! Одно и тоже, волгарь, он и в Африке волгарь, даже если америкосы руку приложили, наши все равно обратно волгарь сделают, только в другой обертке!
СсылкаПожаловаться

насмешили....Сайбер это не волга, а Крайслер. и руку не америкоса приложили, а наши.
СсылкаПожаловаться
боцман
СсылкаПожаловаться
Правильно, купите наш унитаз и радуйтесь жизни!
СсылкаПожаловаться
боцман
А еще лучше ТАГАЗ, по конкретнее будет. Советую!
СсылкаПожаловаться
Vasily
Волга Siber это и есть иномарка, другое дело, что контроль качества сборки осуществляется не компанией создавшей это авто (а именно Крайслером), а ГАЗом. Например, БМВ, которое собирают в Калининграде, контролируют специалисты из БМВ. Тут же полностью выкуплена лицензия и завод на эту модель. Если бы я сам был уверен в качестве сборки Сайбера, так как уверен в Крайслере Себринге и Додже Стратусе (братья клоны) , я бы сам купил, потому как другого авто такого комфорта и класса по этим деньгам нету! Риск благородное дело, но всётаки не торопитесь. Например, я уже слышал про косяк в расходе топлива, кушают Сайберы почему-то больше чем аналог Крайслера).
СсылкаПожаловаться
слышал инфу, что волга сайбер, снята с производства. вместо неё запустят другой проект и вроде уже даже оборудование закупили.
а так большая, просторная, старая, прожорливая американская машина. волга рядом не стояла и сравнивать эти два авто не корректно.
СсылкаПожаловаться
слышал инфу, что волга сайбер, снята с производства. вместо неё запустят другой проект и вроде уже даже оборудование закупили.
а так большая, просторная, старая, прожорливая американская машина. волга рядом не стояла и сравнивать эти два авто не корректно.
СсылкаПожаловаться

прожорливая? 8.4 литра на 100 км при движке 2.7 V6 ???поменьше читайте чушь в интернете!
СсылкаПожаловаться
The Stereo

прожорливая? 8.4 литра на 100 км при движке 2.7 V6 ???поменьше читайте чушь в интернете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прожорливая? 8.4 литра на 100 км при движке 2.7 V6 ???поменьше читайте чушь в интернете![/i]

а это из личного опыта или сам придумал??? :)
СсылкаПожаловаться
Катя Кунчевская
прожорливая? 8.4 литра на 100 км при движке 2.7 V6 ???поменьше читайте чушь в интернете![/i]

а это из личного опыта или сам придумал??? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня Sebring 2.7 V6 2001 года. по трассе 8.4 сам замерял по литражу залитого бенза и одометру. разделил на калькуляторе. ехали из Питера в Москву 3 человека в машине зимой.
Могу фотку авто и телефон оставить если не верите. Если в москве- могу подъехать показать. По пробкам действительно прожорливая до 13-14 жрет. Если втапливать педаль в пол- ест вообще со зверским аппетитом, НО по трассе очень хорошо прет и на уровне обычной машины.
Надеюсь Ваше любопытство я удовлетворил?
СсылкаПожаловаться
The Stereo

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Машина с американским двигателем V6 и объемом 2,7 не может кушать меньше 14 литров в городе. По закону сохранения энергии. А расхода 8,4 можно легко достичь, если ехать 70 км в час, по ровной дороге, попутном ветре, не тормозя и не обгоняя никого.

Это я Вам на собственном опыте говорю. У меня был Додж Караван с мотором 3.3, 180 кобыл, минимальный расход был 12 (долгая поездка по шоссе, в салоне 4 человека). По городу от 16,5 до 19,6 при совершеннос спокойной манере езды. И около 25, если не давать никому себя объехать.

Что касается "старая американская машина", то себринг старый только по американским, а не российским меркам. Он начал выпускаться в 1995 году. Подробности тут - http://en.wikipedia.org/wiki/Chrysler_Se...

Ребята, вы упускаете наиболее важный момент в появлении Сайбера в России - чиновничкам можно только на нашемарках ездить. Для них БМВ, Хаммеры и Кадиллаки в Калининграде делают. А тут появилась возможность "штатной" замены надоевшей всем Волги. К тому же, замены, превосходящей Волгу по всем статьям.

Чиновникам пох "сыпучесть" и цены запчастей - государь все оплатит.

И заводу хорошо - госзаказ есть.

Так что Сайбер - новое воплощение чиновничьей Волги, и не более того. Не для простых граждан она.
СсылкаПожаловаться
A.F.

Машина с американским двигателем V6 и объемом 2,7 не может кушать меньше 14 литров в городе. По закону сохранения энергии. А расхода 8,4 можно легко достичь, если ехать 70 км в час, по ровной дороге, попутном ветре, не тормозя и не обгоняя никого.

Это я Вам на собственном опыте говорю. У меня был Додж Караван с мотором 3.3, 180 кобыл, минимальный расход был 12 (долгая поездка по шоссе, в салоне 4 человека). По городу от 16,5 до 19,6 при совершеннос спокойной манере езды. И около 25, если не давать никому себя объехать.

Что касается "старая американская машина", то себринг старый только по американским, а не российским меркам. Он начал выпускаться в 1995 году. Подробности тут - http://en.wikipedia.org/wiki/Chrysler_Se...

Ребята, вы упускаете наиболее важный момент в появлении Сайбера в России - чиновничкам можно только на нашемарках ездить. Для них БМВ, Хаммеры и Кадиллаки в Калининграде делают. А тут появилась возможность "штатной" замены надоевшей всем Волги. К тому же, замены, превосходящей Волгу по всем статьям.

Так что Сайбер - новое воплощение чиновничьей Волги, и не более того. Не для простых граждан она.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не про город. в городе реально 13-14. вы правы. но еще и от города зависит. днем я вообще не езжу- смысла нет. В основном ночью. НО там я люблю погонять по третьему. порой не замечаю как стрелка около 140 болтается. Потом сильно себя за это ругаю!!! Ездил в Питер. штрафы за превышение внесколько раз привысили сумму за бензин. так что пофиг вообще сколько она жрет.
СсылкаПожаловаться
A.F.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди на кой вам эти клоны купит то к чему лежит душа если возить жо,,, купи одно а по работе и манере езды то другое
СсылкаПожаловаться
Андрей Тасов
люди на кой вам эти клоны купит то к чему лежит душа если возить жо,,, купи одно а по работе и манере езды то другое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любой движок 6стерка жерет не мерено это уже доказано временем 20-25 от обьема и кач-во бензина
СсылкаПожаловаться
Андрей Тасов
любой движок 6стерка жерет не мерено это уже доказано временем 20-25 от обьема и кач-во бензина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я за японцев иправоруких нет их надежней
СсылкаПожаловаться
Андрей Тасов
я за японцев иправоруких нет их надежней
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть, ВЕЛОСИПЕД.
СсылкаПожаловаться
есть, ВЕЛОСИПЕД.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты к чему это
СсылкаПожаловаться
Андрей Тасов
ты к чему это
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты к чему это
надежный и руль по середине и не жрет ничего и спорить неочем.
СсылкаПожаловаться
The Stereo

СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня товарищь купил сайбер для таксовки, инфа не из инета, 12 литров на 100 км, а вот вы написали полную чушь, у вас что электрокара 2,4л, илил вас на галстуке тягают?ну просто супер американское авто из прошлого века и такая экономичная.
без обид.
СсылкаПожаловаться
у меня товарищь купил сайбер для таксовки, инфа не из инета, 12 литров на 100 км, а вот вы написали полную чушь, у вас что электрокара 2,4л, илил вас на галстуке тягают?ну просто супер американское авто из прошлого века и такая экономичная.
без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извиняюсь, аж 2,7 V 6. тут темка вообщето про сайбер или у вас линзы в стакане?
СсылкаПожаловаться
извиняюсь, аж 2,7 V 6. тут темка вообщето про сайбер или у вас линзы в стакане?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я к тому что даже 2.7 по трассе ест 8.4 а в городе может быть вообще любой расход от 12 литров
СсылкаПожаловаться
The Stereo
я к тому что даже 2.7 по трассе ест 8.4 а в городе может быть вообще любой расход от 12 литров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при скорости 80 км/ч и то снатягом. если речь идет о V 6, то при скорости хотябы 120-130 км/ч, это не менее 12-13 литров.
СсылкаПожаловаться
при скорости 80 км/ч и то снатягом. если речь идет о V 6, то при скорости хотябы 120-130 км/ч, это не менее 12-13 литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня есть Sebring 2.7 V6 и я на нем езжу из Москвы в Питер и из Питера в Москву, а ВЫ?
СсылкаПожаловаться
The Stereo
у меня есть Sebring 2.7 V6 и я на нем езжу из Москвы в Питер и из Питера в Москву, а ВЫ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

а я порой не замечаю как стрелка в районе 200 болтается, езжу покраснодарскому краю и растовской области.
СсылкаПожаловаться

а я порой не замечаю как стрелка в районе 200 болтается, езжу покраснодарскому краю и растовской области.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по вашим то дорогам и с вашими то мусорами??? Ну-ну бабушкам на базаре рассказывать будите. ( покраснодарскому и рАстовской) )))))) Школу то хоть закончил?
СсылкаПожаловаться
The Stereo
по вашим то дорогам и с вашими то мусорами??? Ну-ну бабушкам на базаре рассказывать будите. ( покраснодарскому и рАстовской) )))))) Школу то хоть закончил?
СсылкаПожаловаться
История переписки9

школу давно закончил, машины очень люблю . сразу видно что вы у нас давно не бывали, дороги по состоянию, на 2 месте после москвы, правда сечас в связи с олимпиадой, началась реконструкция, но сочи не единственное направление.
поповоду мусаров скажу так, что место дислакации меняют редко, так что даже антирадаром не пользюсь, они на вас московских очень расчитывают, сезона ждут, а мы тут на месте любые проблемы решить можем, но не за гранью невозможного.
СсылкаПожаловаться

школу давно закончил, машины очень люблю . сразу видно что вы у нас давно не бывали, дороги по состоянию, на 2 месте после москвы, правда сечас в связи с олимпиадой, началась реконструкция, но сочи не единственное направление.
поповоду мусаров скажу так, что место дислакации меняют редко, так что даже антирадаром не пользюсь, они на вас московских очень расчитывают, сезона ждут, а мы тут на месте любые проблемы решить можем, но не за гранью невозможного.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
давно не бывал и надеюсь никогда не буду.
всего хорошего. мусорам вашим большой привет!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки8
писькобол
СсылкаПожаловаться
Musso
писькобол
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что, не спится или год попутал?!
СсылкаПожаловаться
без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с прошлого века то особо ничего не поменялось в авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.