21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто близок к россиянам по духу

Европейские социологи исследовали европейцев на полит.корректность. Задали такие вопросы:
1) Готовы ли вы видеть мусульманина (левая колонка) или еврея (правая) членом своей семьи:

В этом вопросе россияне ближе к западным европейцам, а самые "чистокровные" - армяне.
2) Отношение к легализации однополых браков (левая колонка – против, правая – за):

Тут мы близки к армянам и грузинам - резко против.
3) Доля опрошенных, полностью или частично согласных с утверждением: "Наш народ, возможно, далек от совершенства, но наша культура выше, чем у других народов":

Получается что россияне близки по сознанию в армянам, грузинам, беларусам и румынам. Ну и к украинцам тоже.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
309
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Хилай юнец Розенблюм
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))) Ясно - возразить нечего!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Хилай юнец Розенблюм
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну не всем же быть сыновьями академиков - кому то и академиков кормить надо...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Георгий В ответ на Хилай юнец Розенблюм
Комментарий удален.Почему?
Несправедливое пари. Я за такогокакесть и цента не поставлю. Даже не из-за силы модераторов, а из-за убог унылости соперника модераторов
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Георгий
Георгий
Несправедливое пари. Я за такогокакесть и цента не поставлю. Даже не из-за силы модераторов, а из-за убог унылости соперника модераторов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне он нравится. В отличии, от некоторых, ни под кого не подстраивается и говорит, что думает.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А мне он нравится. В отличии, от некоторых, ни под кого не подстраивается и говорит, что думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с ним не разговариваю. Что он себе позволяет - я с посторонними мужчинами лифчики не обсуждаю. С Берёзкиным можно - он свой, а со всякими приставаками - не разговариваю. Так ему и передайте.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я с ним не разговариваю. Что он себе позволяет - я с посторонними мужчинами лифчики не обсуждаю. С Берёзкиным можно - он свой, а со всякими приставаками - не разговариваю. Так ему и передайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага) он прочитает. Сама пишешь то, чтобы приставали, а потом... не обсуждаю.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А мне он нравится. В отличии, от некоторых, ни под кого не подстраивается и говорит, что думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие люди без охраны))) наше вам с кисточкой))) однообразно говорит и бессмысслено. Злобы много. А позитива 0 целых хрен десятых
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Георгий
Георгий
Какие люди без охраны))) наше вам с кисточкой))) однообразно говорит и бессмысслено. Злобы много. А позитива 0 целых хрен десятых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не англичанин ты ни разу, у него тонкий юмор, а ты не видишь...Приглядись к нему, и ты его полюбишь.))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не англичанин ты ни разу, у него тонкий юмор, а ты не видишь...Приглядись к нему, и ты его полюбишь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну женщина сердцем чует, как тов. Жиглов говорил))) попробую)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Георгий
Георгий
Ну женщина сердцем чует, как тов. Жиглов говорил))) попробую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не чует,а видит. Не женщина,а баба. И не Жеглов,а "горбатый".))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Не чует,а видит. Не женщина,а баба. И не Жеглов,а "горбатый".))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вооот..)) И с этим контингентом приходится дело иметь..Просто ужас ужасный..))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вооот..)) И с этим контингентом приходится дело иметь..Просто ужас ужасный..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Классику надо знать!)) А то ведь - " Кабаки и бабы доведут до Цугундера! " )))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А мне он нравится. В отличии, от некоторых, ни под кого не подстраивается и говорит, что думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсанусь!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Хилай юнец Розенблюм
Комментарий удален.Почему?
Нельзя всуе поминать это священное слово "модератор".
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на Хилай юнец Розенблюм
Комментарий удален.Почему?
Ставлю на такого какесть, в отличие от таких как ты, он входит не в окно, когда его выбросили через дверь, ники не меняет и говорит , как думает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Белый шумВ ответ на Хилай юнец Розенблюм
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
думаю, пойдешь ты, если, для начала, высший модераторский состав не прочухает, кто есть кто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария