23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто близок к россиянам по духу

Европейские социологи исследовали европейцев на полит.корректность. Задали такие вопросы:
1) Готовы ли вы видеть мусульманина (левая колонка) или еврея (правая) членом своей семьи:

В этом вопросе россияне ближе к западным европейцам, а самые "чистокровные" - армяне.
2) Отношение к легализации однополых браков (левая колонка – против, правая – за):

Тут мы близки к армянам и грузинам - резко против.
3) Доля опрошенных, полностью или частично согласных с утверждением: "Наш народ, возможно, далек от совершенства, но наша культура выше, чем у других народов":

Получается что россияне близки по сознанию в армянам, грузинам, беларусам и румынам. Ну и к украинцам тоже.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
309
17891011121316
ЮрьевичВ ответ на Георгий
Георгий
Сократ мне друг, но истина дороже(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) Ладно, пошутили... А теперь скажи мне - при чем здесь Европа и Россия?! Россия в Европе находится?! Я уже как то говорил - мне уже приятно, что Россию сравнивают со всем миром - в производстве чугуна, автомобилей, бананов, геев, кофе и потреблении на каждого человека лягушек или травоядных жуков...)))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Ладно, пошутили... А теперь скажи мне - при чем здесь Европа и Россия?! Россия в Европе находится?! Я уже как то говорил - мне уже приятно, что Россию сравнивают со всем миром - в производстве чугуна, автомобилей, бананов, геев, кофе и потреблении на каждого человека лягушек или травоядных жуков...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Прежде чем ответить, (в свете предыдущих твоих комментов) скажи мне где на востоке проходит граница части света по названием Европа? Ну и про производство бананов, геев и кофе в России тоже попрошу поподробней, а то я не фкурсе)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Георгий
Георгий
Прежде чем ответить, (в свете предыдущих твоих комментов) скажи мне где на востоке проходит граница части света по названием Европа? Ну и про производство бананов, геев и кофе в России тоже попрошу поподробней, а то я не фкурсе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) Жора, ты части света с государственными границами не путай! А про производство банананов юнец хилай пусть отвечает - он там ,,передовые,, мысли толкает... И вообще!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Жора, ты части света с государственными границами не путай! А про производство банананов юнец хилай пусть отвечает - он там ,,передовые,, мысли толкает... И вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Жора, ты части света с государственными границами не путай! А про производство банананов юнец хилай пусть отвечает - он там ,,передовые,, мысли толкает... И вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У нас новое государство "Европа" появилось?
Как я отстал от жизни
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Жора, ты части света с государственными границами не путай! А про производство банананов юнец хилай пусть отвечает - он там ,,передовые,, мысли толкает... И вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Надо же - бот не пропускает... Но я все равно скажу - Молчи, позорная Европа и не качай свои права! Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова! Тютчев. 1867г
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Надо же - бот не пропускает... Но я все равно скажу - Молчи, позорная Европа и не качай свои права! Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова! Тютчев. 1867г
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Где у нас граница географической Европы?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Георгий
Георгий
Где у нас граница географической Европы?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
И что нам это дает, если...
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Юрьевич
Юрьевич
И что нам это дает, если...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
И что?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Георгий В ответ на Хилай юнец Розенблюм
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не, ну пусть хоть раз признает, что обо...ся)))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Георгий
Георгий
Он сказал про 3-й опрос. Там карта, на которой изображены сравниваемые страны. Покажи мне там Америку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опрос проводился под чутким контролем американцев ,как собственно и всё ,что там происходит-этож очевидно
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Алекс Л
Алекс Л
опрос проводился под чутким контролем американцев ,как собственно и всё ,что там происходит-этож очевидно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть факты и доказательсва?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Георгий
Георгий
Есть факты и доказательсва?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Георгий не загоняй себя в ловушку )) ибо и опроса такого могло и не быть ,вот тебя опросили? меня нет ))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Алекс Л
Алекс Л
Георгий не загоняй себя в ловушку )) ибо и опроса такого могло и не быть ,вот тебя опросили? меня нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну какая ловушка))) меня не спрашивали, да сам опрос мне по барабану)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Георгий
Георгий
Он сказал про 3-й опрос. Там карта, на которой изображены сравниваемые страны. Покажи мне там Америку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"-Суслика видишь?
-Нет.
-А он там есть" (С)
Америка на другой странице.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
"-Суслика видишь?
-Нет.
-А он там есть" (С)
Америка на другой странице.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нам бы с этой страницей разобраться
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Георгий
Георгий
Нам бы с этой страницей разобраться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чавой то там разбираться - наливай да пей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Хилай юнец Розенблюм
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лапоть, ты хотя бы свой коммент перечитай! И задумайся над тем, что сказал... Где ты сказал в своем комменте, что речь идет только о Европе?!)))
СсылкаПожаловаться
17891011121316
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария