29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто близок к россиянам по духу

Европейские социологи исследовали европейцев на полит.корректность. Задали такие вопросы:
1) Готовы ли вы видеть мусульманина (левая колонка) или еврея (правая) членом своей семьи:

В этом вопросе россияне ближе к западным европейцам, а самые "чистокровные" - армяне.
2) Отношение к легализации однополых браков (левая колонка – против, правая – за):

Тут мы близки к армянам и грузинам - резко против.
3) Доля опрошенных, полностью или частично согласных с утверждением: "Наш народ, возможно, далек от совершенства, но наша культура выше, чем у других народов":

Получается что россияне близки по сознанию в армянам, грузинам, беларусам и румынам. Ну и к украинцам тоже.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
309
Дмитрий Маркин
К чему это все?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
К чему это все?
СсылкаПожаловаться
Люблю статистические исследования и опросы и поэтому хочу поделиться с народом, наиболее острыми моментами.
Считаю, что не желание видеть членом семьи представителя другой религии - ксенофобия, потому что в бога мы уже мало верим. А вот предрассудки и традиции сильны.
Не согласие с гомобраками - это не плохо, трудно сказать как дальше будет меняться мировозрение людей, может быть из-за перенаселения придётся рождаемость ограничивать, вот они и заранее почву готовят.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Люблю статистические исследования и опросы и поэтому хочу поделиться с народом, наиболее острыми моментами.
Считаю, что не желание видеть членом семьи представителя другой религии - ксенофобия, потому что в бога мы уже мало верим. А вот предрассудки и традиции сильны.
Не согласие с гомобраками - это не плохо, трудно сказать как дальше будет меняться мировозрение людей, может быть из-за перенаселения придётся рождаемость ограничивать, вот они и заранее почву готовят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Люблю статистические исследования и опросы и поэтому хочу поделиться с народом, наиболее острыми моментами.
Считаю, что не желание видеть членом семьи представителя другой религии - ксенофобия, потому что в бога мы уже мало верим. А вот предрассудки и традиции сильны.
Не согласие с гомобраками - это не плохо, трудно сказать как дальше будет меняться мировозрение людей, может быть из-за перенаселения придётся рождаемость ограничивать, вот они и заранее почву готовят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



СсылкаПожаловаться
Александр НовиковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Люблю статистические исследования и опросы и поэтому хочу поделиться с народом, наиболее острыми моментами.
Считаю, что не желание видеть членом семьи представителя другой религии - ксенофобия, потому что в бога мы уже мало верим. А вот предрассудки и традиции сильны.
Не согласие с гомобраками - это не плохо, трудно сказать как дальше будет меняться мировозрение людей, может быть из-за перенаселения придётся рождаемость ограничивать, вот они и заранее почву готовят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее Русские ближе по духу и быту к Французам. Но так как Россия много национальная страна соответственно дух разный.
СсылкаПожаловаться
Алексей ФедоркоВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
К чему это все?
СсылкаПожаловаться
это к чему?? суди по вашей статистике,вы уравняли евреев,арабов и 3,14*расов))) в чем смысл бредятины? какую нагрузку несет эта статистика? или вам напомнить статистику,про средние зарплаты?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маркин
Беларусам или Белорусам?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
Беларусам или Белорусам?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что и так и так хорошо и понятно. Я тот народ, который сам языкотворец.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Маркин
Запомните для них мы "неверные",ситуация в Европе ясно показала что и как с беженцами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Это верно, но на меня больше сеть влияет. Кашпировский и Чумак, как и все прочие гуру всегда вызвали у меня только смех. Нет у меня кумиров и не было никогда.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
"..В этом вопросе россияне ближе к западным европейцам,..." , "...Тут мы близки к армянам и грузинам - резко против...." , " Получается что россияне близки по сознанию в армянам, грузинам, беларусам и румынам. Ну и к украинцам тоже..." - Считаю ,что правильнее было бы написать - " Западные европейцы ближе к россиянам", " Тут нам близки армяне и грузины", " Получается ,что к россиянам близки по сознанию армяне,грузины,беларусы и румыны. Ну и украинцы тоже.."
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
"..В этом вопросе россияне ближе к западным европейцам,..." , "...Тут мы близки к армянам и грузинам - резко против...." , " Получается что россияне близки по сознанию в армянам, грузинам, беларусам и румынам. Ну и к украинцам тоже..." - Считаю ,что правильнее было бы написать - " Западные европейцы ближе к россиянам", " Тут нам близки армяне и грузины", " Получается ,что к россиянам близки по сознанию армяне,грузины,беларусы и румыны. Ну и украинцы тоже.."
СсылкаПожаловаться
Тут скорее всего мы с ними не близки по менталитету,а просто наши позиции по данным вопросам близки.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
согласен. порой не хочется даже общаться, неприязнь какая-то
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
согласен. порой не хочется даже общаться, неприязнь какая-то
СсылкаПожаловаться
даже другой язык в магазине вызывает какие-то неприятные ощущения
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
даже другой язык в магазине вызывает какие-то неприятные ощущения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как обижаются когда ты их передразниваешь))) Слиишь тии...слиищю..чиё?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
даже другой язык в магазине вызывает какие-то неприятные ощущения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Стас..)) Тут прочитала про Донских казаков..Они оказывается в старину предпочитали брать в жены турецких женщин..Вот и получается, что они наполовину турки..Ты знал?))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Привет, Стас..)) Тут прочитала про Донских казаков..Они оказывается в старину предпочитали брать в жены турецких женщин..Вот и получается, что они наполовину турки..Ты знал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а терские на половину кавказцы и.т.д.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а терские на половину кавказцы и.т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Им видите ли русские женщины не нравилась..Всему миру нравились, а им нет..Ужас ужасный..))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Им видите ли русские женщины не нравилась..Всему миру нравились, а им нет..Ужас ужасный..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выдумок всяких сейчас много, за уши притянутых. Тем более ну сколько они там с турками воевали. не так и много в общем масштабе им просто негде было пересечься. так что всякие были. смешение такое, что уму не постижимо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария