29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ксенон за и против

Ваши предпочтения? Говорим про штатный ксенон или поставленный и хорошо отрегулированный а то массу народа он слепит (причина кривые руки). Обычный галоген тоже если поставить криво слепит мама не горюй.По мне очень хорошочитаются знаки разметка да и светят поярче.
Laurin Klement
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
13456
Белый ПризракВ ответ на юрий
юрий
слепят с ксеноном даже бмв Х6 у которых и автокоректор и линза все приблуды
СсылкаПожаловаться
Они высоко над дорогой, и не факт , что у них настроено как положено, может, и задраны лучи.
СсылкаПожаловаться
E-So
Мне и с линованным галогеном все видно ночью, а слепят многие и ксенонрм и с галогеном, когда неправильно поставлен - тут просто не надо смотреть на фары, а надо смотреть на правую полосу на краю дороги, чтобы свет встречной не попадал в глаза и все будет нормально.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Анекдот про ксенон)

Попал владелец старого ржавого "ведра" с установленным колхозным ксеноном под фуру. Непонятно почему вдруг фура выехала на встречку на трассе, как будто водитель фуры заснул или вообще слепой, и раздавила незадачливого владельца ржавого корыта.

Очнулся значит водила "корыта" на том свете и пытается понять, то ли в рай, то ли в ад попал. По ощущениям вроде сидит на стуле посреди маленькой абсолютно темной комнатки без окон и без дверей. И вдруг через пятнадцать минут ярчайший белый свет со всех сторон в глаза. Глазам жутко больно даже с закрытыми веками. Вдруг яркий свет выключается, а у мужика еще 10 минут в глазах "зайчики".

Только мужик оклемался, а через 15 минут то же самое: невыносимо яркий свет и потом "зайчики" в глазах. И так каждые 15 минут.

На десятый раз не выдержал мужик и взмолился:
— Господи! За что же мне такое наказание?!
И вдруг раскатистый голос откуда-то сверху:
Что ты орёшь!
Не слепит! Я сам проверял!

Вот так вот) А я все равно хочу себе ксенон)))
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария