24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ксенон в птф

Всем привет!))такой вопрос)можно ли ставить ксенон в птф???читал тех регламент гост и ничего там толком не сказано!никто толком ничего объяснить не может.помогите пожалуйста
Максим Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Евгений Старосельцев
У нас половина законов написаны подобным образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мда, а вторая половина еще хуже, к сожалению(((
СсылкаПожаловаться
ден ден
любой ксенон в фарах для него не предназначеных может мешать участникам движения, тут не столько от ксенона сколько от правильности регулеровки фары зависит, а об ответственности, ну выключай перед гайцами ежели чего))) а вообше то у меня левая фара с обычной лампой а на правой ксенон стоит, особой разницы в свете я лично не очень наблюдаю
СсылкаПожаловаться
Райдер
а вообше то у меня левая фара с обычной лампой а на правой ксенон стоит, особой разницы в свете я лично не очень наблюдаю.

Круто!
СсылкаПожаловаться
Ф Ф
да уж куда круче((( разницу наверное встречные ощущают
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
в новом тех регламенте вообще установка дополнительных фар запрещена, только штатные и при условии их (или на их место ) производителем
СсылкаПожаловаться
Максим Смирнов
ну туманки то у меня штатные)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим СмирновВ ответ на Juri Larionov
Комментарий удален.Почему?
юрий а где вы живете интересно???
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
у меня желтенький ксенон стоит в противотуманках (Хелла), светит отлично, постоянно с включенными езжу (они у меня вместе с габаритами включаются:))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
у меня желтенький ксенон стоит в противотуманках (Хелла), светит отлично, постоянно с включенными езжу (они у меня вместе с габаритами включаются:))
СсылкаПожаловаться
у меня желтенький ксенон стоит в противотуманках (Хелла),

Юлия, расскажите подробнее, это какой-то новый вид ксенона, желтый свет обычно от галогенки...
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
у меня желтенький ксенон стоит в противотуманках (Хелла),

Юлия, расскажите подробнее, это какой-то новый вид ксенона, желтый свет обычно от галогенки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, не новый....ксенон может быть голубеньким, фиолетовым или желтеньким (зависит от температуры свечения по-моему или от мощности). ближний у меня фиолетовый:) голубой - самый яркий.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
да нет, не новый....ксенон может быть голубеньким, фиолетовым или желтеньким (зависит от температуры свечения по-моему или от мощности). ближний у меня фиолетовый:) голубой - самый яркий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цвет зависит от температуры, самая большая температура у голубого света ксенона.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Цвет зависит от температуры, самая большая температура у голубого света ксенона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот, сами все знаете, а меня спрашиваете!:)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
ну вот, сами все знаете, а меня спрашиваете!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я первый раз слышу про ...желтый ксенон, может он мне просто на глаза не попадася, вот и интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Я первый раз слышу про ...желтый ксенон, может он мне просто на глаза не попадася, вот и интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну он же не совсем желтый как галогенка, а желтоватый, так же как и голубой - не насыщенного голубого цвета ведь
СсылкаПожаловаться
Максим СмирновВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
ну он же не совсем желтый как галогенка, а желтоватый, так же как и голубой - не насыщенного голубого цвета ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и сразу вопрос какая маркировка на туманке????
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Максим Смирнов
Максим Смирнов
и сразу вопрос какая маркировка на туманке????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гольф 4 у меня, туманки от Боры стоЯт обычные, не под ксенон, маркировку точно не скажу, но для ксенона буква D по-моему должна быть
СсылкаПожаловаться
Максим СмирновВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
Гольф 4 у меня, туманки от Боры стоЯт обычные, не под ксенон, маркировку точно не скажу, но для ксенона буква D по-моему должна быть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то есть вы ездиете и наша доблестная мылыция ничего???
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Максим Смирнов
Максим Смирнов
то есть вы ездиете и наша доблестная мылыция ничего???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Полыция
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Максим Смирнов
Максим Смирнов
то есть вы ездиете и наша доблестная мылыция ничего???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ни разу не придирались по этому поводу:)) у меня еще и ближний свет ксенон (без нужной маркировки, омывателей и корректора:))) главное настроить фары правильно, чтоб не слепили встречных
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария