20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ксенон в противотуманках-люстрах на ТАЗиках и нетолько

Мода нова пошла у ГОПводил. Вставят ксенон в люстры поцепят типо противотуманки, и ездюют на них, без света стандартных фар. Типа не "слерить " других наверное.Когда же страна избавится от идиотив ?Куда менты смотрят? Ну догнал одного,остановил, спросил. Так он драться полез сволота.Чем эта гопвадила, руководствуется?
Гражданин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Андрей ГорбВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
вообще то дороги были неОчищенные....а почему так язык т 9 в телефонах пишет,это вопрос к тем кто разработал систему андроид.Кстати,у Вас Андрей действительно много претензий...и что такое БЗИК(слово просторечное)!!!!и может употребляться только в художественной литературе.. ай-яй....не уродуйте прекрасный и могучий....и простите за то что буквы после точки не заглавные,очень не удобно на мобильном писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, кстати, совсем забыл)) нечищенные и неОчищенные, это разные слова... первое это процесс, второе- результат.)
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да, кстати, совсем забыл)) нечищенные и неОчищенные, это разные слова... первое это процесс, второе- результат.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что в этом такого???В киеве бузина,в огороде дядька))у нас точно результат...не фига неОчищенные.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
И что в этом такого???В киеве бузина,в огороде дядька))у нас точно результат...не фига неОчищенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у нас в этом году снега нету практически, и не было как то..по крайней мере такого, чтобы аж запомнилось... не больше 5 см за раз падал.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а у нас в этом году снега нету практически, и не было как то..по крайней мере такого, чтобы аж запомнилось... не больше 5 см за раз падал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас в самаре не поверите...горы...он еще и грязный сейчас,и тает,и на дороги все стекает.за ночь замерзает,днем тает.асфальту хана.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
У нас в самаре не поверите...горы...он еще и грязный сейчас,и тает,и на дороги все стекает.за ночь замерзает,днем тает.асфальту хана.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас тоже хана, в прошлом году новый губер забил на ремонт, так в мороз и ушли дорожки с трещинами, ещё не весна, а уже взламывает асфальт.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
вообще то дороги были неОчищенные....а почему так язык т 9 в телефонах пишет,это вопрос к тем кто разработал систему андроид.Кстати,у Вас Андрей действительно много претензий...и что такое БЗИК(слово просторечное)!!!!и может употребляться только в художественной литературе.. ай-яй....не уродуйте прекрасный и могучий....и простите за то что буквы после точки не заглавные,очень не удобно на мобильном писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олег, Т9 к андроиду никакого отношения не имеет, это система предиктивного ввода и применяться она стала задолго до появления андроида и сенсорных экранов в телефонах.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Олег, Т9 к андроиду никакого отношения не имеет, это система предиктивного ввода и применяться она стала задолго до появления андроида и сенсорных экранов в телефонах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо.я рад.хотя мне собственно до фени.мой тел управляется операт системой андроид,соответственно и предекативный ввод или т 9 и смс и прочее находится под управлением системы андроид.хотя может я и не прав.как сказал до фени. Т 9 дурит регулярно и мне все равно кто или что ей управляет в телефоне..а вам я см скучно,такое чувство ,что людям докопаться не до чего.про авто знают мало,зато огромные спецы в рус.яз или системе предекативного ввода...Юрий,вам видимо на другой форум надо...где т 9 и прочие предекативные вещи обсуждают)) .
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Хорошо.я рад.хотя мне собственно до фени.мой тел управляется операт системой андроид,соответственно и предекативный ввод или т 9 и смс и прочее находится под управлением системы андроид.хотя может я и не прав.как сказал до фени. Т 9 дурит регулярно и мне все равно кто или что ей управляет в телефоне..а вам я см скучно,такое чувство ,что людям докопаться не до чего.про авто знают мало,зато огромные спецы в рус.яз или системе предекативного ввода...Юрий,вам видимо на другой форум надо...где т 9 и прочие предекативные вещи обсуждают)) .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Олег, Вы первый начали рассказывать про свой телефон и Т9 на нем, я лишь поправил, что Т9 и андроид - это не одно и то же, а совсем наоборот. И до Вашего стиля изложения никто не докапывался, это Вы выдумали.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Олег, Вы первый начали рассказывать про свой телефон и Т9 на нем, я лишь поправил, что Т9 и андроид - это не одно и то же, а совсем наоборот. И до Вашего стиля изложения никто не докапывался, это Вы выдумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на пустом месте начал рассказывать???или может тему создал?или обратился персонально к вам??разговор был совсем о другом и с другим человеком.этот комм.о т 9 был ответом и в ходе разговора всем было начхать на то что такое т 9 и кто им управляет.а вы вытащили цитату из контекста и докапались...кстати я не писал,что т9 разработал андроид,я написал,что вопрос к системе андроид,почему т 9 так не правильно пишет и исправляет слова в телефоне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег меньшовВ ответ на Владимир _
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ба!!! КоррупциЯ!!!!да все отделы гаи на жтом строют своб работу)); или я кого то удивил???
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Владимир _
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
... за Ксенон в противотуманках на ВАЗ-ах по КоАП ст.12.5 ч.3 лишение на срок от 6 мес. до 1 года с конфискацией имущества и приспособлений.

С приспособлениями все понятно, но имущество-то при чем?
СсылкаПожаловаться
Наиль ЯппаровВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
на осмотре ТС в гаи при продаже,такие авто заворачивает инспектор,и приходится ему давать денежку,что бы не снимать...а так как сейчас такие туманки почти всегда в ВАЗах дешевых,то и становится их на дорогах всё меньше и меньше.мне так вообще не особо эти птф мешают,так как и тонировка...а вот не чищенные дороги и отсутствие освещения во дворах,и пробки из за не организованности движения гораздо больше вымораживают.
СсылкаПожаловаться
Ни хрена себе: не особо мешают! Когда со встречки такими фонарями светят, словно в молоке плывешь, даже кромки дорожной не видно. Глаз настолько ослеплен, что с секунду после проезда этого дешевого понтореза зрение восстанавливается. Вылететь на встречную полосу или с трассы в результате - как 2 пальца об асфальт.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Наиль Яппаров
Наиль Яппаров
Ни хрена себе: не особо мешают! Когда со встречки такими фонарями светят, словно в молоке плывешь, даже кромки дорожной не видно. Глаз настолько ослеплен, что с секунду после проезда этого дешевого понтореза зрение восстанавливается. Вылететь на встречную полосу или с трассы в результате - как 2 пальца об асфальт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трассы разные бывают.на немецких автобанах кустики сажают,что бы встречка не слепила,мне тоже не нравится ксенон,но и фуры на ближнем светят жуть,да просто людей с не отрегулированным полно.только мне мешают больше ужасные дороги,отсутствие освещения и грязь,и вообше весной и осенью можно хоть обксенониться ,грязь так залепит,что один фиг ничего не видно.
СсылкаПожаловаться
Наиль ЯппаровВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Трассы разные бывают.на немецких автобанах кустики сажают,что бы встречка не слепила,мне тоже не нравится ксенон,но и фуры на ближнем светят жуть,да просто людей с не отрегулированным полно.только мне мешают больше ужасные дороги,отсутствие освещения и грязь,и вообше весной и осенью можно хоть обксенониться ,грязь так залепит,что один фиг ничего не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У фур и тачек с неотрегулированными фарами свет хоть и давит, но не так сильно - интенсивность света намного ниже, проехать мимо можно.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Наиль Яппаров
Наиль Яппаров
У фур и тачек с неотрегулированными фарами свет хоть и давит, но не так сильно - интенсивность света намного ниже, проехать мимо можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу разницы.абсолютно.
СсылкаПожаловаться
Наиль ЯппаровВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Не вижу разницы.абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я их проезжаю спокойнее, хотя и матерюсь.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Юрик, так ты ему навалял, в итоге? ))
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на Оксана
Оксана
Юрик, так ты ему навалял, в итоге? ))
СсылкаПожаловаться
разбил левый фар
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Гражданин
Гражданин
разбил левый фар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты как всегда горяч...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария