29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ксенон в противотуманках-люстрах на ТАЗиках и нетолько

Мода нова пошла у ГОПводил. Вставят ксенон в люстры поцепят типо противотуманки, и ездюют на них, без света стандартных фар. Типа не "слерить " других наверное.Когда же страна избавится от идиотив ?Куда менты смотрят? Ну догнал одного,остановил, спросил. Так он драться полез сволота.Чем эта гопвадила, руководствуется?
Гражданин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
олег меньшовВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я вам пишу,мне начехать на ксенон,еще раз начехать...и не надо жевать сопли,что каждый народ имеет то правительство которого достоин.я народ и Без ксенона,где дороги????за что я плачу налоги?? А убеждать ставить ксенон ,не ставить...пусть каждый сам решает...меня лично ксенон не беспокоит...в отличии от дорог ,освещения,и т.д и т.п...и думаю люди у нас гибнут на дорогах в основном не из за ксенона...а от причин приведенных выше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег меньшовВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Согласен.вы доводов не слышите...вам реальные вещи,а вы про ксенон.удачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег меньшовВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Бред полный не пишите.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег меньшовВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Ну да ,пока такие как вы с ксеноном воюют,то не будет.но надеюсь скоро не адекватных людей поменьше станет,дороги то получше становятся.а людей ,которые мозгами шевелят побольше.а вы кстати не в курсе...ркбдь тоже из за ксенона рухнул,как и космическая станция мир...кстати советую вам в германии пожить.там серьезно относятся к тех талону...кстати и дороги есть и освещение.а я надеюсь и здесь это застать,зотя пока ксенон главная проблема у таких ,как вы ,чиновники про дороги не думают
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег меньшовВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Ну да. Все воокруг уроды без совести,авы д,артаньян с рапирой...вы не хамов ненавидите,вы их боитесь. И вас любой полудурок с ксеноном страшнее плохих дорог. Спор закончен.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Ну да. Все воокруг уроды без совести,авы д,артаньян с рапирой...вы не хамов ненавидите,вы их боитесь. И вас любой полудурок с ксеноном страшнее плохих дорог. Спор закончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Какое у вас отменноечувство спокойствия) я б уже не сдержался))) Правильные вещи говорите!Рыба гниет с головы и в случае с ксенономможно найти консенсус(не убирать его а устанавливать в линзы и по ГОСТу). Авот дороги чистить и ставить свет нужно везде и без исключения. Тут как бы получается в любом случае государство должно идти на первые глобальные шаги
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Какое у вас отменноечувство спокойствия) я б уже не сдержался))) Правильные вещи говорите!Рыба гниет с головы и в случае с ксенономможно найти консенсус(не убирать его а устанавливать в линзы и по ГОСТу). Авот дороги чистить и ставить свет нужно везде и без исключения. Тут как бы получается в любом случае государство должно идти на первые глобальные шаги
СсылкаПожаловаться
История переписки20
+++++
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Какое у вас отменноечувство спокойствия) я б уже не сдержался))) Правильные вещи говорите!Рыба гниет с головы и в случае с ксенономможно найти консенсус(не убирать его а устанавливать в линзы и по ГОСТу). Авот дороги чистить и ставить свет нужно везде и без исключения. Тут как бы получается в любом случае государство должно идти на первые глобальные шаги
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Консенсус с ксеноном есть, но в тех фарах, где его быть не должно, он установлен против правил, верно? Народ у нас такой - нарушать привык везде и всегда. Это выражается и в гей-ксеноне, и в тонировке, и в плохих дорогах. Просто Олег не видит в этом связи. А государство на глобальные шаги первым не пойдет, это общество должно проснуться и измениться.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Консенсус с ксеноном есть, но в тех фарах, где его быть не должно, он установлен против правил, верно? Народ у нас такой - нарушать привык везде и всегда. Это выражается и в гей-ксеноне, и в тонировке, и в плохих дорогах. Просто Олег не видит в этом связи. А государство на глобальные шаги первым не пойдет, это общество должно проснуться и измениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Все линзованные фары которые во многих старых иномарках подходятпод ксенон. Тазы нет
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Все линзованные фары которые во многих старых иномарках подходятпод ксенон. Тазы нет
СсылкаПожаловаться
История переписки22
В тазах веники парят в бане.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
В тазах веники парят в бане.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
И к сожалению ездят на них)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
И к сожалению ездят на них)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну что поделать, если на авто не хватает? Приходится некоторым и на вениках ездить =)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
на осмотре ТС в гаи при продаже,такие авто заворачивает инспектор,и приходится ему давать денежку,что бы не снимать...а так как сейчас такие туманки почти всегда в ВАЗах дешевых,то и становится их на дорогах всё меньше и меньше.мне так вообще не особо эти птф мешают,так как и тонировка...а вот не чищенные дороги и отсутствие освещения во дворах,и пробки из за не организованности движения гораздо больше вымораживают.
СсылкаПожаловаться
Извините, это мой бзик, мимо любых ошибок могу пройти, мимо подобной не могу
"нечищенные", пишется вместе, " неорганизованность" тоже, ещё раз извините.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Извините, это мой бзик, мимо любых ошибок могу пройти, мимо подобной не могу
"нечищенные", пишется вместе, " неорганизованность" тоже, ещё раз извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то дороги были неОчищенные....а почему так язык т 9 в телефонах пишет,это вопрос к тем кто разработал систему андроид.Кстати,у Вас Андрей действительно много претензий...и что такое БЗИК(слово просторечное)!!!!и может употребляться только в художественной литературе.. ай-яй....не уродуйте прекрасный и могучий....и простите за то что буквы после точки не заглавные,очень не удобно на мобильном писать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
вообще то дороги были неОчищенные....а почему так язык т 9 в телефонах пишет,это вопрос к тем кто разработал систему андроид.Кстати,у Вас Андрей действительно много претензий...и что такое БЗИК(слово просторечное)!!!!и может употребляться только в художественной литературе.. ай-яй....не уродуйте прекрасный и могучий....и простите за то что буквы после точки не заглавные,очень не удобно на мобильном писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заглавные я сам не пишу, не люблю. поподробнее пожалуйста, что ещё нельзя употреблять на форуме?
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
заглавные я сам не пишу, не люблю. поподробнее пожалуйста, что ещё нельзя употреблять на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Употреблять на форуме можно все что угодно.я не модератор.да и нет привычки к людям цепляться.употребляйте....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария