24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ксенон в противотуманках-люстрах на ТАЗиках и нетолько

Мода нова пошла у ГОПводил. Вставят ксенон в люстры поцепят типо противотуманки, и ездюют на них, без света стандартных фар. Типа не "слерить " других наверное.Когда же страна избавится от идиотив ?Куда менты смотрят? Ну догнал одного,остановил, спросил. Так он драться полез сволота.Чем эта гопвадила, руководствуется?
Гражданин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Александр Федотов
Догнать и остановить, имеют право сотрудники ДПС. Вы из их числа ?
Радуйтесь, что легко отделались.
Учителя - догоняльщики, блин ))
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Догнать и остановить, имеют право сотрудники ДПС. Вы из их числа ?
Радуйтесь, что легко отделались.
Учителя - догоняльщики, блин ))
СсылкаПожаловаться
А хде ваша гражданская ответственность. совесть в конце концов?
СсылкаПожаловаться
Владимир _
Явления одного порядка.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
да сейчас и ДХО ставят такие, что ночью как сварка слепят... ментам пофиг. у ментов два приоритета, это пешеходка и пьянка.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да сейчас и ДХО ставят такие, что ночью как сварка слепят... ментам пофиг. у ментов два приоритета, это пешеходка и пьянка.
СсылкаПожаловаться
Ночью ДХО должны отключаться или в несколько раз снижать яркость, переходя в режим габаритов. У фирменных сертифицированных огней эта функция заложена в схему.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Ночью ДХО должны отключаться или в несколько раз снижать яркость, переходя в режим габаритов. У фирменных сертифицированных огней эта функция заложена в схему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж разве спорю, но процент фирменных и китайского ...скажем так- подделки- вовсе не в пользу фирменных. ночью на трассе это очень хорошо видно... я как то спрашивал соседа- нафик ты ДХО ночью включаешь- ответ " красиво", то есть я как бы должен выпрыгивать из машины и ему аплодировать кидая шапку в воздух... самое смешное, что самому водителю - владельцу они видимости нисколько не добавляют.
СсылкаПожаловаться
Валерий ГришкоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да сейчас и ДХО ставят такие, что ночью как сварка слепят... ментам пофиг. у ментов два приоритета, это пешеходка и пьянка.
СсылкаПожаловаться
Но то они и ДХО, потому что должны гореть только днем. Ночью - это нарушение.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Валерий Гришко
Валерий Гришко
Но то они и ДХО, потому что должны гореть только днем. Ночью - это нарушение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот если бы провели месячник, да потом постоянно наказывали... а так вон, полтрассы с ДХО.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
на осмотре ТС в гаи при продаже,такие авто заворачивает инспектор,и приходится ему давать денежку,что бы не снимать...а так как сейчас такие туманки почти всегда в ВАЗах дешевых,то и становится их на дорогах всё меньше и меньше.мне так вообще не особо эти птф мешают,так как и тонировка...а вот не чищенные дороги и отсутствие освещения во дворах,и пробки из за не организованности движения гораздо больше вымораживают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег меньшовВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет у меня тонировки лобового.мне она не мешает,если стоит на других авто
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Нет у меня тонировки лобового.мне она не мешает,если стоит на других авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вам кажется... вас могут легко не увидеть и тем самым сильно помешать...я для себя с тонировкой решил всё в начале 2000-х, когда ещё не было правила про обязательный ближний свет... взял машину у друга , надо было сгонять по делам, а моя в ремонте была, съездил, а у него тонировка по кругу , заезжаю в город в самом начале сумерек- капец, я не вижу машин сбоку... пришлось стёкла открывать, в марте месяце... с тех пор мне могут что угодно говорить про то, что тонировка не мешает.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
это вам кажется... вас могут легко не увидеть и тем самым сильно помешать...я для себя с тонировкой решил всё в начале 2000-х, когда ещё не было правила про обязательный ближний свет... взял машину у друга , надо было сгонять по делам, а моя в ремонте была, съездил, а у него тонировка по кругу , заезжаю в город в самом начале сумерек- капец, я не вижу машин сбоку... пришлось стёкла открывать, в марте месяце... с тех пор мне могут что угодно говорить про то, что тонировка не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей.отвечаю коротко и по существу.нет.мне не кажется,что меня могут не увидеть.и еслу у вас опыт с тонировкой такой,то у меня абсолютно другое мнение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег меньшовВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Жмурюсь...у нас уже никто не передвигается обксеноненный.не модно.мне больше мешает отсутствие освещения,и жуткая грязь на дорогах,и то что снег вовремя не убирают.а ксеноны и тонировка по сравнению с отсутствием норм дорог ,освещения ,и уборки снега -по мне полная ерунда..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег меньшовВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нет.не согласен .по пунктам...для уборки снега давно используют спец.технику,с меня собирают налоги( не маленькие),что бы она была и работала.я знаю сколько стоят лампы и столбы...и что цена повод их не ставить???отсутствие норм освещения переходов,отсутствие светофоров,не организованность дор.движения.да,это деньги,но у нас столько народу погибает на дорогах и именно по этому.мне этот ксенонщик один на 1000 параллелен...а вот грязный переход без света на оживленном шоссе или дороге горащдо страшнее по последствиям...надеюсь я ответил на ваш вопрос полностью.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег меньшовВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Слушайте,большая работа на марс всей Россией улететь...а навести порядок на дорогах можно и нужно...не фиг воровать так,а то дожили,чуть ли не самая большая стоимость километра в мире.почему в финляндии могут или оаэ.даже в белоруссии????радуйтесь ,что в москве живете,жили бы в регионе начехать вам было бы на ксенон.у нас вода и грязь на дорогах.гаи обращается в адмистрацию города,грозит основной вьезд в город закрыть из за ям на мосту.за 2 года еще сделали дороги,а представьте что было...а вы ксенон...от ям увернуться ,вот главное.недавно прочел в инете...в России процветает наркомания,пьянство,педофелия,а государство борется с тонировкой...согласен на все 100...начинать нужно с дорог и светофоров.а ксенон последнее из зол...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария