24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крым.

Всем - вечер добрый!Несмотря на все эти киевские майданы и прочую ерунду, на Рождество решили компанией смотаться в Ялту, благо и цены, и условия вполне устраивают. Туда - материком, обратно, если всё сложится - паромом.
Это уже вторая попытка туда попасть, первомайская была не удачной. В 2 часа ночи на паром была очередь в 3 сотни машин, в 6 утра созвонился с училищным другом в Сукко, и прекрасно отдохнули под Анапой, и ни капли не пожалели о Крыме.На этот раз решили не рисковать временем, а паром отведать уже на обратном пути. Не получится, вернёмся материком, но времени почти не потеряем.
Вопрос, собственно говоря, вот в чём. Кто там бывал зимой, и что из своего опыта может посоветовать?
Куда там в это время стоит съездить? Что стоит посмотреть? отведать? испить? купить? опасаться?
Спасибо!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
145678
галя паноВ ответ на Оксана
Оксана
. Не то что в Ялте. Мазут и грязь.
Чистая правда. Грязнее ялтинских пляжей и сыскать что-то трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну грязь,но про мазут гоните((((
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я в первых числах января еду в Севастополь. В Ялте совершенно делать нечего, как по мне. Севастополь круче и гораздо интереснее. Одних морских музеев там несколько штук.
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Оксана
Оксана
Я в первых числах января еду в Севастополь. В Ялте совершенно делать нечего, как по мне. Севастополь круче и гораздо интереснее. Одних морских музеев там несколько штук.
СсылкаПожаловаться
Поддубная , раз уж там будете, то устройте диверсию на базе российских ВМС - дулю им там на штабе нарисуйте
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Поддубная , раз уж там будете, то устройте диверсию на базе российских ВМС - дулю им там на штабе нарисуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не боись, у меня будет там время провернуть что-то эдакое))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Поддубная , раз уж там будете, то устройте диверсию на базе российских ВМС - дулю им там на штабе нарисуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот за подстрекательство, к противоправным действиям по отношению к дружественной державе, можно и уголовное дело открыть.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Оксана
Оксана
Я в первых числах января еду в Севастополь. В Ялте совершенно делать нечего, как по мне. Севастополь круче и гораздо интереснее. Одних морских музеев там несколько штук.
СсылкаПожаловаться
о! так мы будем совсем рядом? предлагаю увидеться
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
о! так мы будем совсем рядом? предлагаю увидеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты хочешь меня увидеть? Зачем? Побить? ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Оксана
Оксана
Ты хочешь меня увидеть? Зачем? Побить? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Вручить награды от командования, за выполнение заданий. )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Нет. Вручить награды от командования, за выполнение заданий. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы заплатим золотом! (с)
)))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Оксана
Оксана
Ты хочешь меня увидеть? Зачем? Побить? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
побить? с какой стати? есть за что? никогда! даже если бы и было, за что....ты мне симпатична, а "модераторство" прошло, как дым, вместе с этим форумом.
Лично я не ищу форумы, они меня сами находят.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Оксана
Оксана
Я в первых числах января еду в Севастополь. В Ялте совершенно делать нечего, как по мне. Севастополь круче и гораздо интереснее. Одних морских музеев там несколько штук.
СсылкаПожаловаться
а темку-то свою удалила! слабовата....
понятное дело, там же не было хора: "Оставайся....не покидай... как же мы без тебя..." Слёз не было...
думал, ты посильнее... ошибся.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а темку-то свою удалила! слабовата....
понятное дело, там же не было хора: "Оставайся....не покидай... как же мы без тебя..." Слёз не было...
думал, ты посильнее... ошибся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, отвянь. Тему удалила не я.
И никого я покидать не собиралась. Надо не только уметь читать, но и понимать написанное.
Я же сказала: если уйду, то молча. Эти модные здесь "прощальные турне" не для меня.
И не сообщай мне своё мнение обо мне. Мне это триста лет не нужно. Не уподобляйся Таурусу-Ману, а то у вас какие-то одинаковые привычки стали...)
Сильная я или слабая - только моё дело.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Оксана
Оксана
Саша, отвянь. Тему удалила не я.
И никого я покидать не собиралась. Надо не только уметь читать, но и понимать написанное.
Я же сказала: если уйду, то молча. Эти модные здесь "прощальные турне" не для меня.
И не сообщай мне своё мнение обо мне. Мне это триста лет не нужно. Не уподобляйся Таурусу-Ману, а то у вас какие-то одинаковые привычки стали...)
Сильная я или слабая - только моё дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда и ты сделай милость, не комментруй мои темы, да и вообще, игнорируй. Их не так уж и много, а будет ещё меньше, чтобы тебя не раздражать.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ну тогда и ты сделай милость, не комментруй мои темы, да и вообще, игнорируй. Их не так уж и много, а будет ещё меньше, чтобы тебя не раздражать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Окейно. Договорились.)
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Оксана
Оксана
Саша, отвянь. Тему удалила не я.
И никого я покидать не собиралась. Надо не только уметь читать, но и понимать написанное.
Я же сказала: если уйду, то молча. Эти модные здесь "прощальные турне" не для меня.
И не сообщай мне своё мнение обо мне. Мне это триста лет не нужно. Не уподобляйся Таурусу-Ману, а то у вас какие-то одинаковые привычки стали...)
Сильная я или слабая - только моё дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю, кто удалил.
Видать, тоже прочитал, и ничего не понял. Наверное, надо не только уметь читать, но ещё важнее уметь понимать, а, по-моему, так надо ещё и уметь писать.
Не встревай в темы, Оксана. Тебе уже открытым текстом говорят, пишут, советуют: будь в стороне! Не дели на "любимчиков" и "Манов-Таурусов", будь нейтральной и беспристрастной.
Впрочем, что я делаю? Кому я это пишу? Об стену горох...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
я знаю, кто удалил.
Видать, тоже прочитал, и ничего не понял. Наверное, надо не только уметь читать, но ещё важнее уметь понимать, а, по-моему, так надо ещё и уметь писать.
Не встревай в темы, Оксана. Тебе уже открытым текстом говорят, пишут, советуют: будь в стороне! Не дели на "любимчиков" и "Манов-Таурусов", будь нейтральной и беспристрастной.
Впрочем, что я делаю? Кому я это пишу? Об стену горох...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю, кто удалил.

Интересное кино...) Десять минут назад ты меня упрекнул в том, что я тему снесла, а теперь уже знаешь, кто удалил? Саш, что ж ты так быстро сливаешь того, кто сливает тебе инфу, не предназначенную для общих глаз? )
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Оксана
Оксана
я знаю, кто удалил.

Интересное кино...) Десять минут назад ты меня упрекнул в том, что я тему снесла, а теперь уже знаешь, кто удалил? Саш, что ж ты так быстро сливаешь того, кто сливает тебе инфу, не предназначенную для общих глаз? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скучно с тобой стало, Оксана, на зевоту тянет. Склоки, грязь, грязные ногти, простыни - это твоё. Улыбалась давно?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
скучно с тобой стало, Оксана, на зевоту тянет. Склоки, грязь, грязные ногти, простыни - это твоё. Улыбалась давно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слив засчитан, Саша)
Стукачу привет))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Оксана
Оксана
Слив засчитан, Саша)
Стукачу привет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а в чём, собственно, тайна?
и это была попытка тебя, глупую, оправдать.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Оксана
Оксана
Слив засчитан, Саша)
Стукачу привет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с твоим-то характером, да не перемывать косточки закулисно! уж только дай....
а тут, на тебе, тайна! государственная! вот тебя заносит, Господи, прости....
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария