11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крым.

Всем - вечер добрый!Несмотря на все эти киевские майданы и прочую ерунду, на Рождество решили компанией смотаться в Ялту, благо и цены, и условия вполне устраивают. Туда - материком, обратно, если всё сложится - паромом.
Это уже вторая попытка туда попасть, первомайская была не удачной. В 2 часа ночи на паром была очередь в 3 сотни машин, в 6 утра созвонился с училищным другом в Сукко, и прекрасно отдохнули под Анапой, и ни капли не пожалели о Крыме.На этот раз решили не рисковать временем, а паром отведать уже на обратном пути. Не получится, вернёмся материком, но времени почти не потеряем.
Вопрос, собственно говоря, вот в чём. Кто там бывал зимой, и что из своего опыта может посоветовать?
Куда там в это время стоит съездить? Что стоит посмотреть? отведать? испить? купить? опасаться?
Спасибо!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
160
игорь мелянчук
Привет. Попробуй искупаться) 7 января в море!! я бы попробовал.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Привет. Попробуй искупаться) 7 января в море!! я бы попробовал.
СсылкаПожаловаться
а сколько там выше нуля?
В принципе, я спокойно ныряю в Крещенскую купель, так что не вижу ничего жуткого в небольшом заплыве, и этот вариант счастья обдумывался.
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а сколько там выше нуля?
В принципе, я спокойно ныряю в Крещенскую купель, так что не вижу ничего жуткого в небольшом заплыве, и этот вариант счастья обдумывался.
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+7-8 морская вода
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на галя пано
галя пано
+7-8 морская вода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кипяток по сравнению с прорубью! даже сексу не помеха...
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
кипяток по сравнению с прорубью! даже сексу не помеха...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Крещение у нас только в море)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на галя пано
галя пано
На Крещение у нас только в море)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот так это было в ноябре, под Майкопом:



Вода градусов 40, если не выше - кррррррасота! Запах железнодорожных шпал, маслянистая, но вылазить из бассейна не хочется, только шашлыком и выманили.
Там ещё рядом стоит бассейн с холодной водой, и нырять туда-сюда - удовольствие непередаваемое! В следующем году опять туда съездим.
Адыгея, я вам должен сказать, ребята - это был самый лучший из отдыхов. И погода, и компания, и настроение, и всё, что увидели - всё это совпало самым лучшим образом.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а вот так это было в ноябре, под Майкопом:



Вода градусов 40, если не выше - кррррррасота! Запах железнодорожных шпал, маслянистая, но вылазить из бассейна не хочется, только шашлыком и выманили.
Там ещё рядом стоит бассейн с холодной водой, и нырять туда-сюда - удовольствие непередаваемое! В следующем году опять туда съездим.
Адыгея, я вам должен сказать, ребята - это был самый лучший из отдыхов. И погода, и компания, и настроение, и всё, что увидели - всё это совпало самым лучшим образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну море не нагреешь....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а вот так это было в ноябре, под Майкопом:



Вода градусов 40, если не выше - кррррррасота! Запах железнодорожных шпал, маслянистая, но вылазить из бассейна не хочется, только шашлыком и выманили.
Там ещё рядом стоит бассейн с холодной водой, и нырять туда-сюда - удовольствие непередаваемое! В следующем году опять туда съездим.
Адыгея, я вам должен сказать, ребята - это был самый лучший из отдыхов. И погода, и компания, и настроение, и всё, что увидели - всё это совпало самым лучшим образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красавец! По-хорошему завидую!
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
кипяток по сравнению с прорубью! даже сексу не помеха...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осталось только партнершу уговорить.
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
Я советую ласточкино гнездо посмотреть
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Я советую ласточкино гнездо посмотреть
СсылкаПожаловаться
слышал мнение, что там, в этом "Гнезде", толком нечего смотреть.
СсылкаПожаловаться
Дед МорозВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
слышал мнение, что там, в этом "Гнезде", толком нечего смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам Замок красивый
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
слышал мнение, что там, в этом "Гнезде", толком нечего смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно нечего смотреть, там теперь просто ресторан
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
слышал мнение, что там, в этом "Гнезде", толком нечего смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл Гнезда его внешний вид,а внутри был ресторан,сейчас выставки проводят
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
небольшая сноска для Тауруса и им подобных: любые вопросы и комменты по гномам, мишам, модерациям и прочей мутоте будут мною не просто игнорироваться, а безжалостно удаляться.
Флудить можете, сколько влезет.
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Самое раннее время, когда мы там были - май. На мой взгляд, стоит съездить в Бахчисарай, Чуфут-Кале (не уверена в написании).
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Ехидна
Ехидна
Самое раннее время, когда мы там были - май. На мой взгляд, стоит съездить в Бахчисарай, Чуфут-Кале (не уверена в написании).
СсылкаПожаловаться
Потом лучше в Севастополь,Балаклаву,а потом ааааааа Ялта)
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на галя пано
галя пано
Потом лучше в Севастополь,Балаклаву,а потом ааааааа Ялта)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Севастополь многие советуют, и Балаклаву.
Там действительно надо бы побывать, и Севастополь уже есть в планах.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Севастополь многие советуют, и Балаклаву.
Там действительно надо бы побывать, и Севастополь уже есть в планах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тем более)
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на галя пано
галя пано
Потом лучше в Севастополь,Балаклаву,а потом ааааааа Ялта)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Севастополь как-то никак, в Балаклаву даже не поехали - настроения не было. А вот Крымские красоты, это ДА! Там сам факт присутствия. Чуфут-Кале - это что-то!!! Знаю, что ещё есть места, но просто не было времени. А Ялту просто проскочили - ноль впечатлений, плюс смог как в Лондоне.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария