3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крылья, ноги....

Вопрос к мужчинам, ну и мнение наших милых женщин тоже приветствуется.. как вы относитесь к женскому, так скажем, апгрейду?)) не будем брать крайности пластической хирурги, там без психиатра никак)) речь пойдет о ногтях... вот если у женщины вашей ногти, скажем, подкачали, да что уж.. прямо скажем-некрасивые... вы не против, если она их малехо подкорректирует? и повлияет ли  это на ваше  либидо?))) тема стебная, но в каждой шутке есть доля шутки)))
Ну вот, допустим, что-то вроде такого)
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
008В ответ на .....
.....
шалишь)) когти-то не железные)) враз поломаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
больше кальция потребляйте,будут как стамески))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на 008
008
больше кальция потребляйте,будут как стамески))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вам шо, супермен?)) и ваще-речь не обо мне)))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на 008
008
можно конечно и пригоревшие шкварки от сковороды отколупывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фуфлон на сковороде поцарапает)))
СсылкаПожаловаться
.....
Следует признать, что не даются мне темы в последнее время.. работаю как ишак... а поговорить охота раз в неделю, строго, и не всегда хочется отвечать в уже созданных... вот маюсь)) простите меня за это
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на .....
.....
Следует признать, что не даются мне темы в последнее время.. работаю как ишак... а поговорить охота раз в неделю, строго, и не всегда хочется отвечать в уже созданных... вот маюсь)) простите меня за это
СсылкаПожаловаться
Следует признать - они тебе никогда не давались...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Следует признать - они тебе никогда не давались...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
признавай.. мне по...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Если не супруга, то чем чем короче у женщины ногти, тем меньше проблем.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей
Андрей
Если не супруга, то чем чем короче у женщины ногти, тем меньше проблем.
СсылкаПожаловаться
а если супруга?))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на .....
.....
а если супруга?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она ими сможет чистить картошку, то почему бы и нет. ))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей
Андрей
Если она ими сможет чистить картошку, то почему бы и нет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эксплуататор!)) во))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я же говорю, главное, чтобы у НЕсупруги небыло длинных ногтей. Иначе придётся прятать от супруги спину, а если не спрятал, то лицо. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Точно, не сразу допонял. ))
А я гляжу, ты в обоих ситуациях подкован. ))
СсылкаПожаловаться
aleks
позитивно, женские руки всегда должны красиво выглядеть. сам мою посуду( к ста великолепная психологическая разгрузка), убираю в берлоге и естественно делаю влажную уборку.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на aleks
aleks
позитивно, женские руки всегда должны красиво выглядеть. сам мою посуду( к ста великолепная психологическая разгрузка), убираю в берлоге и естественно делаю влажную уборку.
СсылкаПожаловаться
наконец-то вменяемый комментарий)) а не убийственное мужское эго)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на .....
.....
наконец-то вменяемый комментарий)) а не убийственное мужское эго)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маричка не ведись,этот хитрый еврейский мальчик расставляет сети!!!)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Маричка не ведись,этот хитрый еврейский мальчик расставляет сети!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саныч)) ты не поверишь)) но я живу не менее долго чем ты)) и вообще, как грят у нас в Одессе-тут вам не там)) таки ты решил , что я на что-то поведусь? тююю))).. но я просто выразила свое мнение.. бо высказывание комментатора мне дюже понравилось .. да))) тут не скрою..))...красиво сказал.. и приятно женскому глазу читать.. так-то
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на .....
.....
Саныч)) ты не поверишь)) но я живу не менее долго чем ты)) и вообще, как грят у нас в Одессе-тут вам не там)) таки ты решил , что я на что-то поведусь? тююю))).. но я просто выразила свое мнение.. бо высказывание комментатора мне дюже понравилось .. да))) тут не скрою..))...красиво сказал.. и приятно женскому глазу читать.. так-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Две жительницы одесской слободки разговаривают о своих почтенных годах и возможности ещё влюбиться.Одна оптимистично делится личной жизненной трагедией:- Я встретила человека. Он мне назначил свидание. Я поехала, купила себе вечернее платье, сделала себе руки и ноги, сделала себе причёску... Всё это нацепила. Подошла к зеркалу, посмотрела... Нет, я бы себя не захотела поиметь ! Подумала, ну шо я пойду расстраивать человека!? И не пошла!..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
позитивно, женские руки всегда должны красиво выглядеть. сам мою посуду( к ста великолепная психологическая разгрузка), убираю в берлоге и естественно делаю влажную уборку.
СсылкаПожаловаться
Ты сейчас наговоришь,так они все захотят,чтобы так было.Это ж надо с детства прививать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария