24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крылья, ноги....

Вопрос к мужчинам, ну и мнение наших милых женщин тоже приветствуется.. как вы относитесь к женскому, так скажем, апгрейду?)) не будем брать крайности пластической хирурги, там без психиатра никак)) речь пойдет о ногтях... вот если у женщины вашей ногти, скажем, подкачали, да что уж.. прямо скажем-некрасивые... вы не против, если она их малехо подкорректирует? и повлияет ли  это на ваше  либидо?))) тема стебная, но в каждой шутке есть доля шутки)))
Ну вот, допустим, что-то вроде такого)
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
.....В ответ на Sto
Sto
Внизу тема от Антонины, она как раз для этих ногтей !
СсылкаПожаловаться
поняла, о чем вы... ни разу не так))) я с подобными ногтями, только короткими-работаю и на работе и дома)))так что мимо)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
именно)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не прагматично однако. С носительницей таких ногтей с голоду сдохнешь, или питаться придётся фаст-фудом согретым в микроволновке из одноразовой посуды пластмассовой вилкой, а уж о мытье окон, полов, чистки сантехники... вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не прагматично однако. С носительницей таких ногтей с голоду сдохнешь, или питаться придётся фаст-фудом согретым в микроволновке из одноразовой посуды пластмассовой вилкой, а уж о мытье окон, полов, чистки сантехники... вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
...типичный семьянин...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не прагматично однако. С носительницей таких ногтей с голоду сдохнешь, или питаться придётся фаст-фудом согретым в микроволновке из одноразовой посуды пластмассовой вилкой, а уж о мытье окон, полов, чистки сантехники... вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
ваш вариант?)) вообще без маникюра?))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не прагматично однако. С носительницей таких ногтей с голоду сдохнешь, или питаться придётся фаст-фудом согретым в микроволновке из одноразовой посуды пластмассовой вилкой, а уж о мытье окон, полов, чистки сантехники... вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
красиво и функционально
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
шаблоны созданы для того, чтобы их беспощадно рвать, как тузик грелку)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну... если с этой павой, на пляжном песке, как стемнеет шампанского попить...
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не прагматично однако. С носительницей таких ногтей с голоду сдохнешь, или питаться придётся фаст-фудом согретым в микроволновке из одноразовой посуды пластмассовой вилкой, а уж о мытье окон, полов, чистки сантехники... вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
аха-ха-ха)) если бы Вы знали. как заблуждаетесь, лично видела как таким ногтищем сковородку скрябали , у меня глаза на затылок вылезли , я своими аккуратненькими такой фокус не могу повторить(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вам из Прованса виднее))) трубы обзор не загораживают? печные?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я бы прислушалась бы к мнению француза с родословной.. но увы.. бывшие мои сограждане-для меня не авторитет в плане моды и веяний)))скажем мягко))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Армянский стиль - это вообще нечто.)
СсылкаПожаловаться
008
Если тока в носу козявки выковыривать то пойдёт ))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на 008
008
Если тока в носу козявки выковыривать то пойдёт ))
СсылкаПожаловаться
фуу)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на .....
.....
фуу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно конечно и пригоревшие шкварки от сковороды отколупывать))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на 008
008
можно конечно и пригоревшие шкварки от сковороды отколупывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шалишь)) когти-то не железные)) враз поломаются))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария