14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крылья, ноги....

Вопрос к мужчинам, ну и мнение наших милых женщин тоже приветствуется.. как вы относитесь к женскому, так скажем, апгрейду?)) не будем брать крайности пластической хирурги, там без психиатра никак)) речь пойдет о ногтях... вот если у женщины вашей ногти, скажем, подкачали, да что уж.. прямо скажем-некрасивые... вы не против, если она их малехо подкорректирует? и повлияет ли  это на ваше  либидо?))) тема стебная, но в каждой шутке есть доля шутки)))
Ну вот, допустим, что-то вроде такого)
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
134567
.....В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
он первый начал)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на .....
.....
он первый начал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты все "кончить" не можешь)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Лера, Да переезд у меня глобальный. Нет времени и сил на фототему. А вообще есть мысль тему про Румынию замутить. Понравилось мне там.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
for-georgeВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Рыбного рынка хорошего не видел ( а замков и правда много)
СсылкаПожаловаться
Липа
Руки должны быть нежными, ухоженными и благородными.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Липа
Липа
Руки должны быть нежными, ухоженными и благородными.
СсылкаПожаловаться
логично
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Липа
Липа
Руки должны быть нежными, ухоженными и благородными.
СсылкаПожаловаться
Это на картинке они такие? О_о)))
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на for-george
for-george
Это на картинке они такие? О_о)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На картинке ужас, а не ухоженные руки. Отросшие нашлепки пластмассы с битыми елочными украшениями по краю. Выглядеть хотят, если уж не как Английская королева, то хотя бы на миллион, а выбор делают на свой вкус.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Липа
Липа
На картинке ужас, а не ухоженные руки. Отросшие нашлепки пластмассы с битыми елочными украшениями по краю. Выглядеть хотят, если уж не как Английская королева, то хотя бы на миллион, а выбор делают на свой вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня утешили! Правда!)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на for-george
for-george
Вы меня утешили! Правда!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я аж расплакалась))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на .....
.....
я аж расплакалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хоть обкакайся)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Липа В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну что же они, не мужчины что ли? Наверное и они в своих мыслях мечтают прикоснуться к таким рукам. Хотя, даже потаённая мысль об этом, в состоянии погубить своего владельца.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Кому же будет не нравиться, если красиво? Но есть некоторая, может быть не общая для всех мужчин, но всё же проблема. Мадмуазели пусть обязательно сразу показывают свой апгрейд, а не крутятся то так, то эдак, чтобы заметили. Дефиле увидеть не сложно. Так ведь вопрос сразу в голове - с чего бы это? Что-то здесь не то, а что именно - ломай голову. Пока-а-а дойдет... пока-а-а разглядишь... Так ведь не дождемся шага навстречу, надо обязательно интригу создать. А вот крылья я бы сразу заметил. Наверное...
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Не усложняйте жизнь. Живите в свое удовольствие. Жизнь вас успеет поиметь.!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Бе)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Смешно читать мужские мнения о том, что с длинными ногтями все женщины белоручки. Мол, ни борща сварить, ни пол помыть. Ерунда всё это. Для сохранения красоты и ухоженности рук во время домашних или садовых работ есть перчатки. Дёшево и сердито.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Оксана
Оксана
Смешно читать мужские мнения о том, что с длинными ногтями все женщины белоручки. Мол, ни борща сварить, ни пол помыть. Ерунда всё это. Для сохранения красоты и ухоженности рук во время домашних или садовых работ есть перчатки. Дёшево и сердито.
СсылкаПожаловаться
корову в перчатках доить??)) нано технологии однако
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария