11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Круз против Фокуса

Что купить, Chevrolet Cruze Hatchback LS 1,8 AT или Ford Focus Hatchback 2.0 AT Trend
oma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Комментарий удален.Почему?
Согласен, 732 тренд -спорт комплектация-там все есть что надо,датчик света поверьте не слишком нужная функция

Там МКПП
СсылкаПожаловаться
oma
Насколько я понял, Круз проигрывает Фокусу только в динамике. 141 л.с. (1.8) 10.4с до 100 и 195км/ч максималка против 150 л.с. (2.0) 9.3с до 100 и 200км/ч
СсылкаПожаловаться
мартин оганесянВ ответ на oma
oma
Насколько я понял, Круз проигрывает Фокусу только в динамике. 141 л.с. (1.8) 10.4с до 100 и 195км/ч максималка против 150 л.с. (2.0) 9.3с до 100 и 200км/ч
СсылкаПожаловаться
Насколько я понял, Круз проигрывает Фокусу только в динамике. 141 л.с. (1.8) 10.4с до 100 и 195км/ч максималка против 150 л.с. (2.0) 9.3с до 100 и 200км/ч
Круз проигрывает фф3 во всем, кроме размеров салона и багажника. ЭТО ФАКТ. я про уровень комфорта и управляемость даже молчу, в этом мало кто из конкурентов с ним может сравнится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
omaВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
Количество продаж меня не интересует, а про опции можно подробнее, в чем проигрыш? Может я не туда смотрю?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
omaВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у фокуса электрообогрев лобового стекла, самозатемняющееся зеркало заднего вида. климат двухзонный, электо складывание зеркал. и тд. что в люксе у круза не бывает

Только в пакете опций за 15 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
omaВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
электрообогрев лобового?

Вроде нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
omaВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в максималке 6 динамиков. в фокусе 9. более комфортная подвеска.

Я рассматриваю конкретные комплектации, а не максималки.
СсылкаПожаловаться
omaВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А насчет подвески буду изучать. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Константин
Круз создавался с расчетом выглядеть дороже чем есть на самом деле, но... стоит он почемуто дорого, что совсем необосновано производителем...,тыщ эдак на 50-70 в базе меньше - то что доктор прописал.
В данном сравнении фф предпочтительней, хотя круз безусловно хорош и с 1,8 бегает бодро.. и по всяким приятным мелочам круз несколько выигрывает...
Что касаемо подвески, да у круза сзади балка, но ее и ремонтировать дешевле, вернее там практически нечего ремонтировать... балка и балка - железяка...
Машины достойны друг-друга...
Выбор Ваш...
Тут правды не найдете...
СсылкаПожаловаться
Константин
Круз создавался с расчетом выглядеть дороже чем есть на самом деле, но... стоит он почемуто дорого, что совсем необосновано производителем...,тыщ эдак на 50-70 в базе меньше - то что доктор прописал.
В данном сравнении фф предпочтительней, хотя круз безусловно хорош и с 1,8 бегает бодро.. и по всяким приятным мелочам круз несколько выигрывает...
Что касаемо подвески, да у круза сзади балка, но ее и ремонтировать дешевле, вернее там практически нечего ремонтировать... балка и балка - железяка...
Машины достойны друг-друга...
Выбор Ваш...
Тут правды не найдете...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КонстантинВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
попогрейки, датчики, коробочки... в общем всякая хрень...
СсылкаПожаловаться
forum forum
говорил много раз и ещё скажу...есть специальные модели хэтчи как Астра Джей например..на фига выбирать седан с обезанным багажником...Круз изначально седан....надо хэтч, смотри Астру...а фокус...он вообще непонятно для чего....
СсылкаПожаловаться
omaВ ответ на forum forum
forum forum
говорил много раз и ещё скажу...есть специальные модели хэтчи как Астра Джей например..на фига выбирать седан с обезанным багажником...Круз изначально седан....надо хэтч, смотри Астру...а фокус...он вообще непонятно для чего....
СсылкаПожаловаться
говорил много раз и ещё скажу...есть специальные модели хэтчи как Астра Джей например..на фига выбирать седан с обезанным багажником...Круз изначально седан....надо хэтч, смотри Астру...а фокус...он вообще непонятно для чего....

Турбированная версия Астры (1.4) для меня дорога. А обычные с мотором 1.6 и 115 лошадями слишком вялые.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на oma
oma
говорил много раз и ещё скажу...есть специальные модели хэтчи как Астра Джей например..на фига выбирать седан с обезанным багажником...Круз изначально седан....надо хэтч, смотри Астру...а фокус...он вообще непонятно для чего....

Турбированная версия Астры (1.4) для меня дорога. А обычные с мотором 1.6 и 115 лошадями слишком вялые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это называется и в телегу ни сяду и пешком не пойду...
СсылкаПожаловаться
Aizikovich
Чтобы Вам было поудобнее выбирать:
http://auto.mail.ru/catalogue/compare.ht...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария