24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Круз против Фокуса

Что купить, Chevrolet Cruze Hatchback LS 1,8 AT или Ford Focus Hatchback 2.0 AT Trend
oma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Андрей Сенькин
Привет! - Не знаю на счет Хэтча у Шевроле Круза - но Седан Круз одназначно Лучше Форда! - Т.к. Владел Крузом до недавних пор, а Фокус был Служебкой! - С технической и визуальной точки зрений по моему мнению - Круз - Лучше!
СсылкаПожаловаться
Андрей Сенькин
Привет! - Не знаю на счет Хэтча у Шевроле Круза - но Седан Круз одназначно Лучше Форда! - Т.к. Владел Крузом до недавних пор, а Фокус был Служебкой! - С технической и визуальной точки зрений по моему мнению - Круз - Лучше!
СсылкаПожаловаться
Привет. Но фокус вроде бы пошустрее будет?
СсылкаПожаловаться
Андрей СенькинВ ответ на oma
oma
Привет. Но фокус вроде бы пошустрее будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять таки ссмотря какой! - У меня КРуз 1.8 141лс на ручке (в процессе эксплуатации я его еще и чипанул) - а фокус со своим 1.8 - будет нервно курить в сторонке
СсылкаПожаловаться
Андрей Сенькин
Опять таки ссмотря какой! - У меня КРуз 1.8 141лс на ручке (в процессе эксплуатации я его еще и чипанул) - а фокус со своим 1.8 - будет нервно курить в сторонке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять таки ссмотря какой! - У меня КРуз 1.8 141лс на ручке (в процессе эксплуатации я его еще и чипанул) - а фокус со своим 1.8 - будет нервно курить в сторонке

Здесь речь идет о фокусе с 2-х литровым движком
СсылкаПожаловаться
Андрей Сенькин
Опять таки ссмотря какой! - У меня КРуз 1.8 141лс на ручке (в процессе эксплуатации я его еще и чипанул) - а фокус со своим 1.8 - будет нервно курить в сторонке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же написал, Круз 1.8 и Фокус 2.0. Оба на автомате.
СсылкаПожаловаться
Андрей СенькинВ ответ на oma
oma
Я же написал, Круз 1.8 и Фокус 2.0. Оба на автомате.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сори! - Конечно круз в данному случае проиграет (тем более я просто не отслеживал изменения в фордах ввиду того что сам езжу сейчас не Мерседесе)
и не знал что форд не делает 1.8 движок - сейчас! - В данном случае согласен что круз проиграет во многом но выиграет в цене!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на oma
oma
Привет. Но фокус вроде бы пошустрее будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вроде а разница как запорожец и феррари. Круз насколько красив, настолько и туп, даже с 1,8 , а 1,6 для токсикоманов - выхлопы зубил нюхать.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Алекс
Алекс
Не вроде а разница как запорожец и феррари. Круз насколько красив, настолько и туп, даже с 1,8 , а 1,6 для токсикоманов - выхлопы зубил нюхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вроде а разница как запорожец и феррари. Круз насколько красив, настолько и туп, даже с 1,8 , а 1,6 для токсикоманов - выхлопы зубил нюхать.

1.6 резвее 1.8. 1.8 для россии двигун. В европе не пошел.Говно.
СсылкаПожаловаться
Валя СаржанВ ответ на oma
oma
Привет. Но фокус вроде бы пошустрее будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ФОКУС НЕРВНО ОТДЫХАЕТ
СсылкаПожаловаться
Андрей Сенькин
Привет! - Не знаю на счет Хэтча у Шевроле Круза - но Седан Круз одназначно Лучше Форда! - Т.к. Владел Крузом до недавних пор, а Фокус был Служебкой! - С технической и визуальной точки зрений по моему мнению - Круз - Лучше!
СсылкаПожаловаться
чушь порешь
СсылкаПожаловаться
Андрей
Фокус изнутри не видал, но у Круза салон какой-то деревянный.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Если вы умещаетесь с комфортом на водительском месте,то фф3 2.0 ваш автомобиль,а круз тут отдыхает.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Если вы умещаетесь с комфортом на водительском месте,то фф3 2.0 ваш автомобиль,а круз тут отдыхает.
СсылкаПожаловаться
Насчет салона ФФ3 не знаю, но ФФ2 - мне всем нравится. Смущают только комплектации.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на oma
oma
Насчет салона ФФ3 не знаю, но ФФ2 - мне всем нравится. Смущают только комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет салона ФФ3 не знаю, но ФФ2 - мне всем нравится. Смущают только комплектации.

Я тоже разочарована в фф3 ,в прочем как и во многих других новых моделях разных фирм,но фокус комфортнее,эргономичнее,подвеска приятнее и опции любые,пусть и дороже,но не намного и выбор по душе,ну а если средств жаль,тогда круз,ведь он не настолько плох,просто всё познаётся в сравнении.
Мне хрупкой девушке ростом под 180 тесно и не удобно сидеть в фф3,но это не отменяет комфортного вождения автомобиля в отличие от бантика.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Насчет салона ФФ3 не знаю, но ФФ2 - мне всем нравится. Смущают только комплектации.

Я тоже разочарована в фф3 ,в прочем как и во многих других новых моделях разных фирм,но фокус комфортнее,эргономичнее,подвеска приятнее и опции любые,пусть и дороже,но не намного и выбор по душе,ну а если средств жаль,тогда круз,ведь он не настолько плох,просто всё познаётся в сравнении.
Мне хрупкой девушке ростом под 180 тесно и не удобно сидеть в фф3,но это не отменяет комфортного вождения автомобиля в отличие от бантика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ZicoВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
Что такое балка - это надежность, надежность и ещё раз надежность со всеми вытекающими приятными моментами для вашего кошелька в отличии от многорычажки, это во-первых...во-вторых, при современных настройках разница практически незаметна и никоим образом не влияет ни на управляемость, ни на устойчивость поведения авто...делайте выводы!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ZicoВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Разум, "уважаемый", приходит с возрастом, но в Вашем случае, возраст пришел один...да и подотрите сопли, которые пузырями и с ручек распальцовку уберите, а то за версту детским садом попахивает!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария