21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Круз против Фокуса

Что купить, Chevrolet Cruze Hatchback LS 1,8 AT или Ford Focus Hatchback 2.0 AT Trend
oma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
ZicoВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Во-первых: уверенный в себе человек, как известно, не агрессивен... "лают" моськи на СЛОНА... ощущение своего ничтожества, умноженное на зависть к тем, кто чего-то добился, вызывают попытки доказать, что это не так, следовательно…измените себя, не получается – закройте глаза, заткните "хлебало" и живите в своей раковине тихо, тихо...во-вторых: родственник Шарикова...РАССЛАБЬСЯ, я в курсе своих достоинств...в-третьих: признак ума человека – это не то, как он умеет кричать (в каждой бочке затычка, слышал звон, но не знаю где он, а если проще, без дела и абы что), а то, как он умеет молчать...и в четвертых: это из области фантастики, но тем не менее: ПОВЗРОСЛЕЙ И ПОУМНЕЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ZicoВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Что-то, кому-то доказывать, тем паче такому недалекому, ограниченному утырку, не в моих правилах...но на этот раз сделаю исключение: итак... независимая многорычажка:
управляемость, энергоемкость, комфорт, возможны настройки эффектов подруливания
сложность диагностики и ремонта, сложность конструкции
скручиваемая балка:
низкая стоимость, простота конструкции, простой ремонт, возможность настройки аналогично многорычажке эффекта подруливания
как правило, чуть хуже управляемость , комфорт пассажиров
ОДНАКО:
Все это относительно, т.к. многое зависит от того, кто эту подвеску создал и насколько полно просчитал...и учитывая уровень развития современных технологий, все конструктивные недостатки остались в прошлом.
Например, на 8-ом Civic хетчбек 2006г. японцы отказались от многорычажки и вернулись к скручиваемой балке (при этом оставив многорычажку на седане)... управляемость - отменная...и там и там!!!
Далее: задняя подвеска Opel с механизмом Уатта – улучшенная управляемость, повышенная устойчивость и высокий уровень комфорта!!!
Главная особенность задней подвески Opel со скручиваемой балкой – продуманное расположение механизма Уатта, что обеспечивает превосходные динамические характеристики на любой дороге. Инновационная конструкция задней подвески позволяет снизить ее размеры и массу, повышая эффективность по сравнению с традиционной многорычажной подвеской. Она способствует также повышению безопасности: расположенная на днище автомобиля по центру оси поворотная кулиса принимает на себя боковые нагрузки, воздействующие на заднюю подвеску при поворотах. Позаимствованная у гоночных и раллийных автомобилей технология была доработана инженерами Opel для снижения уровня шума, проникающего в салон автомобиля....примерно так!!!
И вынужден повторяться, ибо с первого раза до тебя не доходит: признак ума человека – это не то, как он умеет кричать (в каждой бочке затычка, слышал звон, но не знаю где он, а если проще, без дела и абы что), а то, как он умеет молчать!!! есть "личности", к коим несомненно принадлежишь и ты, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: «Как же ты живешь, без мозгов-то?»
Адъёз, пародия на человека мыслящего!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ZicoВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Лишний раз показываешь свой интеллектуальный уровень...одни словесные испражнения в стиле бла-бла-бла...смотрю и по жизни ПОПУГАЙ...серого вещества даже на язвительность не хвататет, только и способен попугаем за кем-то повторяться!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ZicoВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Де....ид, ты прежде чем бредятину писать хоть бы залез в тех. характеристики Сивика 2012 модельного года:
Ходовые качества хэтчбека Honda Цивик 2012 модельного года и технические характеристики.
Новый Хонда Civic 5D 9-ого поколения - переднеприводный автомобиль. Передняя подвеска не изменилась - стойки Макферсона, задняя также осталась прежней - торсионная балка со связанными рычагами.
Многорычажка была и осталась у седана...не менял производитель в подвеске ничего у 9-х моделей сивиков!!!
Ты не просто де....ид, ты ДЕ....ИД в КУБЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ZicoВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Большую ошибку совершили твои предки...и предки твоих предков...и предки предков твоих же предков...не струсив вас, в порядке очередности в унитаз, когда вы мутной каплей на конце висели!!!
И подводя итог резюмирую: тявкай сявка, тявкай...на то ты и сявка чтобы тявкать!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ZicoВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Вот, вот...более-то ничем господь не наградил!!!
А по большому счету...ЧЕРНОМУ коту по х.., что думают о нем СЕРЫЕ мыши!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ZicoВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Блажен - кто верует...а как известно, блаженный и дурачок, одно и тоже!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ZicoВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Смотрю нечто похожее на задатки интеллекта шевелиться в головушке начали...статейку ужО где-то в просторах интернета скопировал и выдаешь за собственные умственные потуги...это не спасет, ибо отсутствие серого вещества не компенсируешь...кстати, кавычками (..."комфортная"...) выделяется обратная сторона утверждаемого факта...и здесь промахнулся!!!
Кстати...от того, что ты здесь процитировал (а процитировал ты всего лишь тех. аспект работы многорычажки...подчеркну: всего лишь) суть вопроса касаемо балки и многорычажки не изменилась...а если быть точным, то на сегодняшний день балка вполне сопоставима с многорычажкой по ездовым характеристикам, а по практичности намного превосходит её!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ZicoВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Умиляешь ты меня своей беспросветной тупостью и глупостью...ну да ладно, это твои проблемы!!!
Кстати...плюсом к твоим несомненным умственным "способностям" ещё вырисовывается и такая же беспросветная безграмотность...мои поздравления, обратная деградация от человека к обезьяне идет полным ходом!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ZicoВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Меня УДИВЛЯЕТ то, что я до сих пор веду с тобой некое подобие диспута...дискутировать можно с адекватным, здравомыслящим человеком, а не зомбированным фанатиком, якобы, исключительности гансовских авто (идеального нет ничего, а опыт владения немецким премиумом ещё и утвердил во мнении ненадежности как раз немецкого автопрома вкупе со значительными финансовыми потерями на вторичном рынке и как итог непрактичности владения ), что касается конкретно данного случая, а именно, тупой упертости относительно многорычажки...тем паче, что я не оспариваю, что многорычажка имеет право быть и обладает весьма неплохими тех. характеристиками, но вместе с тем и балка учитывая темпы инноваций, тех. возможностей приобрела нисколько не худшие характеристики, ессесно, что такие инновации и стоят соответственно, что отражается на ценнике автомобиля в целом, но при обслуживании гораздо проще и дешевле многорычажки...на откровенный бюджетный авто и балка идет времен царя гороха...не видеть это, не понимать может только "личность" имеющая в голове полизвилины...на твой вопрос относительно премиума с балкой, да пожалуйста: наисвежайший Citroen DS4 - автомобиль премиального качества линейки DS, специально создан для тех, кто предпочитает эксклюзивные вещи!!! Citroёn DS4 оснащен передней подвеской типа «МакФерсон» и задней подвеской на основе поперечной балки...насколько осведомлен, или вот-вот, или уже начал продаваться...и повторюсь в который раз: повзрослей и поумней, а лучше молчи, умней казаться будешь!!!
Утомил ты меня...вот так вот "дискутируя" с д....ми, в первую очередь проявляешь неуважение к себе рискуя опуститься до их уровня, а такого удовольствия я себе не позволю и тебе не доставлю!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария