29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Круз или Серато

Добрый день. Извиняюсь, если эти варианты уже рассматривали, но поискав - в ближайших постах не нашел. Круз седан АКП 1,4турбо или 1,8 и Серато 3 АКП 1,6. Еще как вариант Ситроен с4 седан 150л/с АКП. Светофорные гонки не по мне, хочется плавно, по-овощному перемещаться в основном по городу и изредка по трассе, поэтому интересует авто с автоматом и мягкой подвеской. Также не менее важны такие параметры как надежность и цена обслуживания. Спасибо за советы и комментарии.
Александр Артёмов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
189101112
Ваня СюзевВ ответ на Александр Артёмов
Александр Артёмов
До конца этого лета выйдет 408 нового поколения, вот его стоит подождать...

Думаю ценник будет конский!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно. Думаю от 700000 руб ,в этом районе...
СсылкаПожаловаться
Ваня Сюзев
А 508 я бы отправил в бизнес сегмент (Е)
СсылкаПожаловаться
Mulder
Из всех этих вариантов нет ничего правильного на мой взгляд. Если хотите мягкий ход, дешевое ТО и отличную надежность купите Skoda Octavia 1.6 с АКПП в предыдущем кузове или в новом. На них ставят нормальную 6-ти ступенчатую АКПП, а не DSG. Замучаетесь убивать эту машину. А плавность хода удивит (сходите на тест драйв). У меня в семье 2 таких машины в предпоследнем кузове 1.6 MPI и 1.8 TSI. Едут обе хорошо, 1.8 - правда для гонок :).
СсылкаПожаловаться
Аманжан Асанов
Если немного денег добавит, лучше "Шкода". Качество и безопасность.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Цыганет
наиболее надежная будет корола
СсылкаПожаловаться
Михаил Андреев
опель астра хороша машинка если
1,8 автомат и трассу держит и свет великолепен ночью едешь как днем
СсылкаПожаловаться
Алексей Соловьёв
не то млять и не другое
СсылкаПожаловаться
Алексей Соловьёв
только лексус как у меня
СсылкаПожаловаться
дмитрий дмитриев
авенсис 2008г будет лучше 100%
СсылкаПожаловаться
Сергей Бастраков
Ездил пять лет на Лачетти, потом пересел на Церато, кореец нравится больше, шустрый экономичный движок, крепкая подвеска, заводится с полоборота в любой мороз, все сделано как-то более основательно.
СсылкаПожаловаться
Алексей
У жены Круз на автомате 6 ступка - хорошая машина за её деньги. Я себе Киа Рио взял на автомате 4 ступке. Круз тяжелее и по тому устойчивее на дороге - Киа чувствует колейность и от бокового ветра её ведёт на 140 км/ч и выше. Маневренность практически одинаковая - руль тяжёл - у предыдущей Пежо одним мизинцем вращал в лёгкую - здесь так не выйдет. Тяговитость у Киа получше будет - она легче, но это Рио а не Серато - там не подскажу. С кондеем на Крузе обгонять тяжко - тупит ужасно - на Рио без проблем - практически нет разницы с кондеем или нет. Подкупает у Киа 5 лет гарантии на двигло и коробас - на Пежо умер двигатель на 80 тыс - оборвало клапан, и коробас умер на 170 тыс. - 5 лет гарантии на агрегаты - это сильно!
СсылкаПожаловаться
Mulder
из 2х машин не выбрали :), предложили еще 10!
Сходите на тест драйв и сразу поймете, что Вам больше по душе.
СсылкаПожаловаться
Александр АртёмовВ ответ на Mulder
Mulder
из 2х машин не выбрали :), предложили еще 10!
Сходите на тест драйв и сразу поймете, что Вам больше по душе.
СсылкаПожаловаться
из 2х машин не выбрали :), предложили еще 10! Сходите на тест драйв и сразу поймете, что Вам больше по душе.
В том то и дело, что тестил что понравилось: ситро с4 седан и серато. Смущает турбина на ситрике, вот и обратил взор кроме серато еще и на круз. На них вроде ценники более народные. На крузе не катался, как он в эксплуатации не знаю, вот и обратился чтобы люди либо посоветовали его, либо отговорили и предложили другие варианты.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Шевроле Круз http://avto-city.ru/auto/chevrolet/cruze... цена оптимал, дизайн интересный, качество плюс минус у всех одинаковов (исключение французы)
СсылкаПожаловаться
Василий Прокофьев
На Cerato с 7 по 11 накатал 150, кроме ТО ничего не делал, при продаже стучала подвеска, продал за три дня. Остались только теплые чувства. Купил Optimу, если была в то время Cerato -3, наверное склонился бы к ней...
СсылкаПожаловаться
Купе-дизайн +
У меня с 4 седан , подвеска полно гавно , жесткая до безумия.
СсылкаПожаловаться
Александр АртёмовВ ответ на Купе-дизайн +
Купе-дизайн +
У меня с 4 седан , подвеска полно гавно , жесткая до безумия.
СсылкаПожаловаться
У меня с 4 седан , подвеска полно гавно , жесткая до безумия.
О как! Если у с4 подвеска жесткая то какая она у круза с церато? :)) Тестил я с4 механику - очень понравилась по комфорту подвеска.
СсылкаПожаловаться
Купе-дизайн +В ответ на Александр Артёмов
Александр Артёмов
У меня с 4 седан , подвеска полно гавно , жесткая до безумия.
О как! Если у с4 подвеска жесткая то какая она у круза с церато? :)) Тестил я с4 механику - очень понравилась по комфорту подвеска.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитай форумы от владельцев , что на пежо 408, что на с 4 седан проблемы с амортизаторами , сервис отшивает говорят , что люфтов нет все нормально . На Т.О. поеду подготовлю претензию . Шумный движок , уже шумят стеклоподьемники , багажник при закрывании трет о бампер , на арках задних дверей уже стирается краска от уплотнительной резинки . Пробег 14500 км. Вот и думай !
СсылкаПожаловаться
Александр АртёмовВ ответ на Купе-дизайн +
Купе-дизайн +
Почитай форумы от владельцев , что на пежо 408, что на с 4 седан проблемы с амортизаторами , сервис отшивает говорят , что люфтов нет все нормально . На Т.О. поеду подготовлю претензию . Шумный движок , уже шумят стеклоподьемники , багажник при закрывании трет о бампер , на арках задних дверей уже стирается краска от уплотнительной резинки . Пробег 14500 км. Вот и думай !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитай форумы от владельцев , что на пежо 408, что на с 4 седан проблемы с амортизаторами , сервис отшивает говорят , что люфтов нет все нормально . На Т.О. поеду подготовлю претензию . Шумный движок , уже шумят стеклоподьемники , багажник при закрывании трет о бампер , на арках задних дверей уже стирается краска от уплотнительной резинки . Пробег 14500 км. Вот и думай !

Спасибо, убедил. :)
СсылкаПожаловаться
Александр АртёмовВ ответ на Купе-дизайн +
Купе-дизайн +
Почитай форумы от владельцев , что на пежо 408, что на с 4 седан проблемы с амортизаторами , сервис отшивает говорят , что люфтов нет все нормально . На Т.О. поеду подготовлю претензию . Шумный движок , уже шумят стеклоподьемники , багажник при закрывании трет о бампер , на арках задних дверей уже стирается краска от уплотнительной резинки . Пробег 14500 км. Вот и думай !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитай форумы от владельцев , что на пежо 408, что на с 4 седан проблемы с амортизаторами , сервис отшивает говорят , что люфтов нет все нормально . На Т.О. поеду подготовлю претензию . Шумный движок , уже шумят стеклоподьемники , багажник при закрывании трет о бампер , на арках задних дверей уже стирается краска от уплотнительной резинки . Пробег 14500 км. Вот и думай !

У тебя какой двигатель?
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария