24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

круз или форд3????????????

всем доброго вечера....люди добрые помогите кто чем может....т.е определиться выбором автомобиля...форд3 или круз....ездил сегодня на обеих машинах....круз конечно понравился своим пространством много место и удобно...с двигателем1.8 вобще красота....а форд конечно маловат..но тоже симпатичен....мне конечно после десятки обе машины понравились....и что и как быть...
сергей антонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
134567
Иван ИвановВ ответ на Михаил Устинов
Михаил Устинов
ОТВЕТ ПРИШОЛ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пришёл) хорошо, что скажете про Тойоты (РАВ4, Королла, Версо) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
АНУАРВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Пришёл) хорошо, что скажете про Тойоты (РАВ4, Королла, Версо) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пришёл) хорошо, что скажете про Тойоты (РАВ4, Королла, Версо) Спасибо! у меня королла 2003 хэчбек +авто не подводит. расход не большой 6/7 литров в смешанном цикле... минусы дорогие запчасти . жестковата.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Форд выброси из своего списка, потом как следует протестируй Круз а затем новейшую Хьюндай Элантра 2011. Новая Элантра однозначно лучше подавляющего большинства одноклассников, по удобству эргономике с ним может поспорить лишь Хонда Сивик 4Д, но Хьюндай реально бомба!
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Форд выброси из своего списка, потом как следует протестируй Круз а затем новейшую Хьюндай Элантра 2011. Новая Элантра однозначно лучше подавляющего большинства одноклассников, по удобству эргономике с ним может поспорить лишь Хонда Сивик 4Д, но Хьюндай реально бомба!
СсылкаПожаловаться
главное по цене точно все последние хендаи бомба. скоро немцы дешевле будут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ИвановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
какую элантра, 2011 или предыдущие Элантры типо страхолюдной ТАГАЗ ХД?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ИвановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я сам недолюбливаю корейцев, не понимаю, что такое нашли в них, и все, включая меня, ломанулись на корею?? Сам пока ещё стою перед мучительным выбором машины, обновлённую Мазду 3 я выкинул из списка, Элантра понравилась реально
СсылкаПожаловаться
boroda
бери х-трейл (--DD--) ЕСТЬ ВСЁ ЧТО ТЕБЕ НУЖНО!
СсылкаПожаловаться
Строгий
Однозначно, надо брать ФФ3, потому что Круз - дерьмо!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Устинов
РАВ 4-(ОЧЕН КРЕПКАЯ МАШИНА КАК ПО ХАДОВОЙ И ОПСЛУЖИВАНИЮ ПОДШИБНИКИ ХОДЯТ 60% БОЛЬШЕ ЧЕМ У ТРУГИХ АВТО,ХОДОВАЯ ЖЕСКАЯ ЧУСТВУЕТСЯ КАЖДАЯ КОЧКА НОНАДО СМАТРЕТЬ ЗА РЕМНЯМИ К НИМ ОЧЕНЬ ТРУДНА ПОДОБРАТЬСЯ ПОКУПАТЬ НАДОГОДОВ 2002-2005 И 99-2000 САМЫЕ НАДЕЖНЫЕ ПРОСТЫ КАК КЛАСИКА каРОЛА-(2002-2008) ВОБЩЕ НЕЛОМАЕТСЯ МЕЛОЧИ ЛАМПОЧКИ И САЛЬНИКИ И ВСЕ ДАЖЕ АВТОМАТ РАБОТАЕТ БЕЗ РЫВКОВ И ДЕРГАНЕЙ КАК ЧАСИКИ ПРО ВЕРСО НЕМАГУ НЕЧЕВО СКАЗАТЬ ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ
СсылкаПожаловаться
Александр Костюченко
А я с июля 2011 эксплуатирую Chevrolet Cruze комплектации LT 1.8л МКПП. Есть небольшие минусы, но плюсы их перекрывают. Семья радуется каждый раз, садясь в салон! А покупать надо не то ,что советуют, а то, что именно тебе надо! Вот и всё!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Костюченко
Интересные комментарии про 60% превышения ресурса у "подшибников" TOYOTA RAV4! Cмешно! Писал знаток!!! Занятно, как 60% посчитаны? Видимо относительно старого Запорожца?
СсылкаПожаловаться
Andrej Antonov
Все субъективно:что нравится самому,то и бери!а по качеству в этой ценовой категории примерно все машины одинаковы!Для меня все просто:машина нравится или нет,вот и весь критерий отбора! Если честно,у круза сидения не понравились,показались коротковаты,сидеть(мне) неудобно! Я себе примерно в этой ценовой категории присматриваю машинку.
СсылкаПожаловаться
Сергей Панов
фф3 посвежее в техническом плане, а еще по динамике и эргономике, из минусов - неудобство для людей выше 180см. ростом (но фф3 здесь не единственный)

круз побольше и "подеревяннее", подвеска жесткая, пассажиры сзади своими фейсами могут об потолок стучаться, когда возникнет неожиданное препятствие. С двиглом 1,6 круз совсем вялый.

Предлагаю еще добавить к параметрам выбора условия ТО и наличие дилеров в регионах (мало ли куда занесет).
СсылкаПожаловаться
Олег
Я бы щас взял опель астра фемели хэтчбег или универсал, там щас скидка идет) всё таки немец)
СсылкаПожаловаться
Сергей Киндяков
попробуй расмотреть вариант форд фьюжен сборка только в Кёльне надёжный как Т-34 и место валом а ещё куча нишь бардочков и складное переднее пасажирское сиденье и цена как у фикуса а сам фокус ГОВНО
СсылкаПожаловаться
Андрей Рязанцев
У нас за эти деньги большинство берут шкоду октавию. Хороший аппарат. А так опель астра - технически тот же форд, только кузов , ИМХО, интереснее.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рязанцев
Также за эти деньги Lancer X. Плюсы: интересная внешность, надежность (эксплуатация 4 года в северном климате), неприхотливость, вместительный салон, отличная динамика. (ездил на 1,8 механика). Минусы: маловат богажник, салон простоват.
СсылкаПожаловаться
sedoy
сидите м курите в сторонке. а лачети это помойный авто
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария