24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

круз или форд3????????????

всем доброго вечера....люди добрые помогите кто чем может....т.е определиться выбором автомобиля...форд3 или круз....ездил сегодня на обеих машинах....круз конечно понравился своим пространством много место и удобно...с двигателем1.8 вобще красота....а форд конечно маловат..но тоже симпатичен....мне конечно после десятки обе машины понравились....и что и как быть...
сергей антонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Екатерина СенинаВ ответ на Странник
Странник
ну да, любят одно , а выбирают другое ...где то я это слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
надоел наш ваш гольф (не умею я спорить и не сильна в машинах).Предоставим небо птицам,а автору выбрать авто.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
надоел наш ваш гольф (не умею я спорить и не сильна в машинах).Предоставим небо птицам,а автору выбрать авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вообще мне самой не нравится сравнения чего либо ( в данном случае авто) в нашей стране с другими, считаю некорректно этого делать,но прислушаться можно, но не обобщать.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вообще мне самой не нравится сравнения чего либо ( в данном случае авто) в нашей стране с другими, считаю некорректно этого делать,но прислушаться можно, но не обобщать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ок. загадили серёгину тему.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вообще мне самой не нравится сравнения чего либо ( в данном случае авто) в нашей стране с другими, считаю некорректно этого делать,но прислушаться можно, но не обобщать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Екатерина,у меня вот вопрос к Вам есть..Ну скажем личного характера...Вот сколько дискуссии читаю,Вы прям всё обо всех машинах знаете...За какую бы машину речь не пошла-Вы знаете чё там да как.Помоему странновато это как то...Уж не Википедией ли Вы пользуетесь?))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сашок
Сашок
Екатерина,у меня вот вопрос к Вам есть..Ну скажем личного характера...Вот сколько дискуссии читаю,Вы прям всё обо всех машинах знаете...За какую бы машину речь не пошла-Вы знаете чё там да как.Помоему странновато это как то...Уж не Википедией ли Вы пользуетесь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Отвечаю,рядом со мной сидят эксперты по автоэксплуатации,ремонту,представители фольксвагена,юрист и забыла ещё инструктора по экстремальному вождению--а сама в роли секретаря-машинистки (давлю в место педальки-на клаву)))))
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Отвечаю,рядом со мной сидят эксперты по автоэксплуатации,ремонту,представители фольксвагена,юрист и забыла ещё инструктора по экстремальному вождению--а сама в роли секретаря-машинистки (давлю в место педальки-на клаву)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я примерно так и думал)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сашок
Сашок
я примерно так и думал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Если,как Вы говорите,читаете дискуссии, то в них несколько раз отвечала откуда растут ножки. Я высказываю своё имхо и ощущения про определённые авто, скажем опель ни разу не тестила и не ездила-то так и пишу,бу стараюсь совсем не трогать-не понимаю,да и в логаны и поло не лезу (ну разве что мнение чьё нибудь обсудить)
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Странник
Странник
ну про убогость , это дело вкуса , народный вагон тоже изысканым не назавёш. а вот про цену интересно. прадо стоит 1800000р , это много? альтернатива?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Prado не могу сказать что завышена на эту сумму, но всё таки завышена, ибо это минимальная комплектация с японским салоном дубовым салоном, и уже с качество проблемы есть, да и отзывы каждый год, миллионными тиражами, а добавив буквально 200 тысяч можно взять новый Explorer навороченный!
А вот 200 3,3 миллиона можно взять немца!!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Saint
Saint
Prado не могу сказать что завышена на эту сумму, но всё таки завышена, ибо это минимальная комплектация с японским салоном дубовым салоном, и уже с качество проблемы есть, да и отзывы каждый год, миллионными тиражами, а добавив буквально 200 тысяч можно взять новый Explorer навороченный!
А вот 200 3,3 миллиона можно взять немца!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на прадо не нарадуюсь , про отзывы это отдельная песня ( не будем углублятся в маркетинговые ходы), а вот конкурентов то я не нашёл за эту цену . что касаемо двухсотого , конкурент ему только гелик , а цена у него совсем другая ...или вы имели ввиду туарек или Х5?)))
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Странник
Странник
на прадо не нарадуюсь , про отзывы это отдельная песня ( не будем углублятся в маркетинговые ходы), а вот конкурентов то я не нашёл за эту цену . что касаемо двухсотого , конкурент ему только гелик , а цена у него совсем другая ...или вы имели ввиду туарек или Х5?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Туарег это другая песня совсем, а вот почему бы и нет, почему бы и не Х5 или G, Q7 не плоха но подвеска это огромный минус этой машины, ну и если сердце лежит к американцам, то Tahoe или Escalade, как по мне, не плохие варианты!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Saint
Saint
Туарег это другая песня совсем, а вот почему бы и нет, почему бы и не Х5 или G, Q7 не плоха но подвеска это огромный минус этой машины, ну и если сердце лежит к американцам, то Tahoe или Escalade, как по мне, не плохие варианты!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вот как внедорожники Х5 и Q7 как раз конкуренты только прадо, да и то хилые - рам то у них нет. про американцев не буду говорить,авто не плохие, но там ликвидность не ах ( тахо продовал - очень не выгодно)
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Странник
Странник
а вот как внедорожники Х5 и Q7 как раз конкуренты только прадо, да и то хилые - рам то у них нет. про американцев не буду говорить,авто не плохие, но там ликвидность не ах ( тахо продовал - очень не выгодно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
про внедорожные качества не спорю, их просто нет! но для меня они не так важны, максимум это не плохая дорога на шашлык и летом спуск к морю. Куда важнее комфорт и безопасность!
ликвидность, ну всё таки машину брать, для того чтобы на ней ездить и получать удовольствие, а не думать продам или нет...
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Saint
Saint
про внедорожные качества не спорю, их просто нет! но для меня они не так важны, максимум это не плохая дорога на шашлык и летом спуск к морю. Куда важнее комфорт и безопасность!
ликвидность, ну всё таки машину брать, для того чтобы на ней ездить и получать удовольствие, а не думать продам или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот так и получается , Х5 и Q7- кроссоверы за 2.5млн , прадо - внедорожник за 1.8 млн ...дальше каждый выбирает сам.
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Странник
Странник
вот так и получается , Х5 и Q7- кроссоверы за 2.5млн , прадо - внедорожник за 1.8 млн ...дальше каждый выбирает сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Было приятно выслушать Ваше мнение!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Saint
Saint
Было приятно выслушать Ваше мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
аналогично. главное что без искр ))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Saint
Saint
про внедорожные качества не спорю, их просто нет! но для меня они не так важны, максимум это не плохая дорога на шашлык и летом спуск к морю. Куда важнее комфорт и безопасность!
ликвидность, ну всё таки машину брать, для того чтобы на ней ездить и получать удовольствие, а не думать продам или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ликвидность, ну всё таки машину брать, для того чтобы на ней ездить и получать удовольствие, а не думать продам или нет)))))

Отлично и я за это. Один на форуме как то сказал ,что мы покупаем авто для второго владельца- не согласна. По прадо пищу (но огромная для меня и...дорогая- рано мне на таких кататься) .а почему продолжаем гадить серёжину тему и без меня?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
ликвидность, ну всё таки машину брать, для того чтобы на ней ездить и получать удовольствие, а не думать продам или нет)))))

Отлично и я за это. Один на форуме как то сказал ,что мы покупаем авто для второго владельца- не согласна. По прадо пищу (но огромная для меня и...дорогая- рано мне на таких кататься) .а почему продолжаем гадить серёжину тему и без меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
приятно встретить единомышленников :)
а вот про тему, совершенно случайно отошли от темы разговора
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
ликвидность, ну всё таки машину брать, для того чтобы на ней ездить и получать удовольствие, а не думать продам или нет)))))

Отлично и я за это. Один на форуме как то сказал ,что мы покупаем авто для второго владельца- не согласна. По прадо пищу (но огромная для меня и...дорогая- рано мне на таких кататься) .а почему продолжаем гадить серёжину тему и без меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это конечно не главное , но вы бы выбрали быть - умной или красивой ?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник
Странник
это конечно не главное , но вы бы выбрали быть - умной или красивой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не то и не сё-что бы не придирались.))))))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Не то и не сё-что бы не придирались.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
аминь !!!завтра проснётесь другим человеком.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария