3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

круз или форд3????????????

всем доброго вечера....люди добрые помогите кто чем может....т.е определиться выбором автомобиля...форд3 или круз....ездил сегодня на обеих машинах....круз конечно понравился своим пространством много место и удобно...с двигателем1.8 вобще красота....а форд конечно маловат..но тоже симпатичен....мне конечно после десятки обе машины понравились....и что и как быть...
сергей антонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Андрей Иванов
..дык обе хлам..
СсылкаПожаловаться
sedoy
сумма какая??? а так обе хлам
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на sedoy
sedoy
сумма какая??? а так обе хлам
СсылкаПожаловаться
сейчас скажут и модель прошлого века и всё устаревшее на ней.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
сейчас скажут и модель прошлого века и всё устаревшее на ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот может)))))))))))))))Если бы он ездил там на мерседесе, я бы его понял, а так сам ездит на выкидыше немецком якобы)))))
СсылкаПожаловаться
sedoy
кстати если уж шевроле то эпику посмотри там и динамика лучше и места больше и цена ниже
СсылкаПожаловаться
сергей антонов
650000 обе
СсылкаПожаловаться
StrannikВ ответ на сергей антонов
сергей антонов
650000 обе
СсылкаПожаловаться
Бери КРУЗ, у форда сборка отвратительная, был у меня Мондео немецкой сборки (на что и повёлся) мелкие недостатки достали! По гарантии устраняли без разговоров, но почему уплотнители стёкол, ручки в салоне должны отваливаться сами на машине немецкой сборки!
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на сергей антонов
сергей антонов
650000 обе
СсылкаПожаловаться
650000 обе
Доплати 70 000 р., всё одно в кредит и возьми Эпику .
СсылкаПожаловаться
Юрий
В крузе много места?)))))В крузе его нет вообще....а из этих двух фокус поинтереснее будет по всем параметрам.!!!
СсылкаПожаловаться
sedoyВ ответ на Юрий
Юрий
В крузе много места?)))))В крузе его нет вообще....а из этих двух фокус поинтереснее будет по всем параметрам.!!!
СсылкаПожаловаться
кстати то что ты ездишь на ауди причем на древней это не значит что можно обсирать людей которые купили псевдо немцев а по факту немцев
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на sedoy
sedoy
кстати то что ты ездишь на ауди причем на древней это не значит что можно обсирать людей которые купили псевдо немцев а по факту немцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во превй я езжу не на ауди, во вторых ауди эта не древняя, а в третьих кто тебе разрешал обсирать необоснованно лачетти и им подобным? Сначало смотри на чем сам ездишь а потом тогда и говори про другие машины!!!!А по факту шкода такая де немец как лачетти опель)))))))))))))))))А чтобы посмотреть на чем ездить человек нужно зайти к нему в гараж а не смотреть аватарку!!
СсылкаПожаловаться
sedoyВ ответ на Юрий
Юрий
Во превй я езжу не на ауди, во вторых ауди эта не древняя, а в третьих кто тебе разрешал обсирать необоснованно лачетти и им подобным? Сначало смотри на чем сам ездишь а потом тогда и говори про другие машины!!!!А по факту шкода такая де немец как лачетти опель)))))))))))))))))А чтобы посмотреть на чем ездить человек нужно зайти к нему в гараж а не смотреть аватарку!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
авто у вас зачетный, я бы тоже такой взял но не получается бабосов не хватает
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на sedoy
sedoy
авто у вас зачетный, я бы тоже такой взял но не получается бабосов не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой авто?
СсылкаПожаловаться
Михаил УстиновВ ответ на Юрий
Юрий
В крузе много места?)))))В крузе его нет вообще....а из этих двух фокус поинтереснее будет по всем параметрам.!!!
СсылкаПожаловаться
предлогаешь форд а сам ездиешь на ауди,интересный взгляд
СсылкаПожаловаться
сергей антонов
эпику смотрел...внешнее не очень....а так не спорю
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Фф-3 меня разочаровал,но зато его можно доукомлектовать как хочешь,и движки подобрать разные.
СсылкаПожаловаться
леонид барсуковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Фф-3 меня разочаровал,но зато его можно доукомлектовать как хочешь,и движки подобрать разные.
СсылкаПожаловаться
Катюша, Вы правда во всем разбираетесь или только притворяетесь?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на леонид барсуков
леонид барсуков
Катюша, Вы правда во всем разбираетесь или только притворяетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это как?
СсылкаПожаловаться
леонид барсуковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я, вот, ничегошеньки из дискуссии не понимаю! Что за форд3, что за круз? И Вы там чего-то вставляете - чуднО... Вот я и подумал, что Вы, как и я тоже ни бум-бум, а как то, чето складно, а говорите... Вот бы мне так?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на леонид барсуков
леонид барсуков
А я, вот, ничегошеньки из дискуссии не понимаю! Что за форд3, что за круз? И Вы там чего-то вставляете - чуднО... Вот я и подумал, что Вы, как и я тоже ни бум-бум, а как то, чето складно, а говорите... Вот бы мне так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, леонид ( с маленькой буквы) я эт уже проходила.ну хотца клеиться к моей персоне-пожалуйста (хочу холву ем (отвечу)-хочу пряники (промолчу))Со мной интересней,чем с брутальными мужчинами и как один выразился на форуме, особенно с фонарём под глазом))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария