29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Круз, Астра, Сид что купить

Хотел купить октавию, но отговорили из-за коробки. Теперь встал выбор, что посоветуете из универсалов нужен большой багажник или что б коляска влезала в пределах 900тыс новую
Денис Соловьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
1891011
СЕРГЕЙ АНКУДИНОВ
А ХЕНДАЙ ЭЛАНТРУ 2013 НЕ РАССМАТРИВАЛ ? СОВЕТУЮ !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ларин
Круз сделан на базе Астры H. Лучше брать Астру J. Корейцев я б не стал брать.
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьев
Охренеть! Не думал что так тему поддержат. Сегодня внес предоплату за астру, манагер повелся только на коврики в подарок, на резину никак. Если честно на опель самые большие сомнения были, сид сам собой отпал, про круз в СМИ прочитал что че-то он не очень. Еще раз всем спасибо комментарии очень помогли в выборе. Кстати стоит ли блокиратор на коробку ставить и днище обрабатывать
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Денис Соловьев
Денис Соловьев
Охренеть! Не думал что так тему поддержат. Сегодня внес предоплату за астру, манагер повелся только на коврики в подарок, на резину никак. Если честно на опель самые большие сомнения были, сид сам собой отпал, про круз в СМИ прочитал что че-то он не очень. Еще раз всем спасибо комментарии очень помогли в выборе. Кстати стоит ли блокиратор на коробку ставить и днище обрабатывать
СсылкаПожаловаться
Антикор никогда лишним не будет даже если делали уже на заводе.Главная деталь в машине кузов а в нашем климате ржа и гниль само собой.
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьев
Охренеть! Не думал что так тему поддержат. Сегодня внес предоплату за астру, манагер повелся только на коврики в подарок, на резину никак. Если честно на опель самые большие сомнения были, сид сам собой отпал, про круз в СМИ прочитал что че-то он не очень. Еще раз всем спасибо комментарии очень помогли в выборе. Кстати стоит ли блокиратор на коробку ставить и днище обрабатывать
СсылкаПожаловаться
Охренеть! Не думал что так тему поддержат. Сегодня внес предоплату за астру, манагер повелся только на коврики в подарок, на резину никак. Если честно на опель самые большие сомнения были, сид сам собой отпал, про круз в СМИ прочитал что че-то он не очень. Еще раз всем спасибо комментарии очень помогли в выборе. Кстати стоит ли блокиратор на коробку ставить и днище обрабатывать

Если на акпп то советую---у меня установлена,насчёт корозийки на твоё усмотрение(У меня кузов оцинкованный и днище покрыто антигравийкой)
СсылкаПожаловаться
Vasiliyt
Правильный выбор, поддерживаю! ИМХО антикор нафик не нужен, это не таз, как и блокиратор, лишняя трата денег, лучше на эти деньги каско взять, тем более Опель не относиться к угоняемым моделям.
СсылкаПожаловаться
Григорий Распутин
Денис, я взял в 11 году опель зафиру (сейчас это зафира фэмили). Та же платформа, что и в астре, а войдёт и коляска и пр., шевроле орландо то же самое почти. Выбирать Вам. Мне свой авто реально нравится. (это 19-й автомобиль по счёту). Он у меня дольше всех.
СсылкаПожаловаться
Денис СоловьевВ ответ на Григорий Распутин
Григорий Распутин
Денис, я взял в 11 году опель зафиру (сейчас это зафира фэмили). Та же платформа, что и в астре, а войдёт и коляска и пр., шевроле орландо то же самое почти. Выбирать Вам. Мне свой авто реально нравится. (это 19-й автомобиль по счёту). Он у меня дольше всех.
СсылкаПожаловаться
Я беру что в наличии, есть ZAFIRA TOURER, но она уже за миллион вылезет, авто конечно зачетное, если с астрой все нормуль будет думаю следующая зафира будет
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Денис Соловьев
Денис Соловьев
Я беру что в наличии, есть ZAFIRA TOURER, но она уже за миллион вылезет, авто конечно зачетное, если с астрой все нормуль будет думаю следующая зафира будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня с опелем всё нормуль!)) следующая инсигния турер! не кантри которая...
СсылкаПожаловаться
fedyai chernov
Только не шкоду.Владел 6лет ...жил в автосервисе.
СсылкаПожаловаться
dukalisВ ответ на fedyai chernov
fedyai chernov
Только не шкоду.Владел 6лет ...жил в автосервисе.
СсылкаПожаловаться
4 ГОДА ТОЛЬКО РАСХОДНИКИ НА ТО!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей KSВ ответ на fedyai chernov
fedyai chernov
Только не шкоду.Владел 6лет ...жил в автосервисе.
СсылкаПожаловаться
Это вам со шкодой так повезло. Владею 3 года, только масло езжу менять.
Причем у меня DSG7 которое, тоже все говорят, что ломается. 90000 пробега, пока DSG тьфу тьфу тьфу.
СсылкаПожаловаться
fedyai chernov
Вот как раз на 4мгоду ее жизни и начала сыпаться...Я тоже мог бы списать "ну такая машина попалась".Факт то что у товарища точ такая же была даже и того же года.И поломки были на удивление одинаковые....сгорел у него модуль....через неделю у меня как будто ресурс этого модуля 4 года.просто немцы не работоют над надежностью ...они же более3х лет авто не эксплуатируют...отправляют в третьи страны...пусть мучаются..Посмотрите рейтинги надежности фольц. 23 и 26 места http://www.1gai.ru/508268-pokazatel-nade... и http://www.testauto.ru/page32_1_296_2_20...
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария