29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Круз, Астра, Сид что купить

Хотел купить октавию, но отговорили из-за коробки. Теперь встал выбор, что посоветуете из универсалов нужен большой багажник или что б коляска влезала в пределах 900тыс новую
Денис Соловьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
Комментарий удален.Почему?
ХОЗЯИН ЖИЗНИВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
давненько над такими как ты не ржал ----------кашкай до 900-----------1100---не хош
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на ХОЗЯИН ЖИЗНИ
ХОЗЯИН ЖИЗНИ
давненько над такими как ты не ржал ----------кашкай до 900-----------1100---не хош
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так цены то какие????сейчас пол ляма уже не деньги.
СсылкаПожаловаться
tanchonka@mail.ruВ ответ на ХОЗЯИН ЖИЗНИ
ХОЗЯИН ЖИЗНИ
давненько над такими как ты не ржал ----------кашкай до 900-----------1100---не хош
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кашкай 1100???это если в максималке, а так он от 800!передний привод до 900 можно спокойно уложиться!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
В актион коляска прям впритирку заходит я бы не советовал
СсылкаПожаловаться
Анна СкрикулякВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
В актион коляска прям впритирку заходит я бы не советовал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Кашкай не машина , если вам конечно не нравится садится через ж.. в такую машину,конечно Астра, можно было и не спрашивать.
СсылкаПожаловаться
Парамон СергеевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Согласен про Астру, только добавлю... Астра выпускается в 4-х кузовах, хэтч (3 и 5 дв.), седан, универсал и универсал Зафира. Советую Астру в кузове ZAFIRA-В (теперь зовется ZAFIRA FAMILY), в аккурат с "допами" можно уложиться в 870 - 890 тыр. Багажник-богатый, управление - как у обычной Астры, ДВС (1,8 л) - хороший. Только на опелевский Easytronic не надо смотреть - лучше "ручка". Сборка, мне кажется, только Калининградская.
СсылкаПожаловаться
Денис Соловьев
Кашкай пустой будет да и не советуют их че то
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис СоловьевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да если честно по мне он больше для девушек
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис СоловьевВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
спорить не собираюсь чисто иое мнение,а у ASX багажник не на много больше чем у моего соляриса
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Денис Соловьев
Денис Соловьев
да если честно по мне он больше для девушек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальный Кашкай получается в средней комплектации с 2.0 двигателем...только скоро новая модель и в этом плане не интересно будет ездить как будто на старой машине..
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))В ответ на Денис Соловьев
Денис Соловьев
Кашкай пустой будет да и не советуют их че то
СсылкаПожаловаться
Если не хочется слушать улицу-однозначно астра. Заодно и лучше управляемость гораздо+клиренс реальный 16 (заявлено 14.5, но это до резинки на бампере. По факту спокойно проезжаю там, где проезжают логаны и ланосы с их 16.5см и не чиркаю ничем, кроме резинки, которая мягкая и ничем не грозит). Про объем багажника не скажу. У меня хэтч. Со шкодой в плане объема ничего не сравниться из перечисленного, это факт, но на коробки их нарекания-тоже факт. И не слушайте советов про покупку паркетников. нет еще такого паркетника, чтобы вместимее универсала С класса был. А среднеразмерные кроссоверы уже далеко за 1млн уходят нормальные и в приемлемых комплектациях. Кстати, никто Вам не запретит попробовать запихнуть коляску в универсал при помощи и поддержке менеджера. А если запрещают-значит и сервис у них такой будет
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Я бы советовал Сиид. Никаких турбин и роботов, а обычный атмосферник и честный робот.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МЫШЬВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хаха...да с дохлым 1.6 за 900 тысяч...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я на своём уже 14000 пробежал. За 650 рублей-Доволен как слон
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
я на своём уже 14000 пробежал. За 650 рублей-Доволен как слон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорят она ржавеет сильно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария