Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Круз, Астра, Сид что купить

Хотел купить октавию, но отговорили из-за коробки. Теперь встал выбор, что посоветуете из универсалов нужен большой багажник или что б коляска влезала в пределах 900тыс новую
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
Комментарий удален.Почему?
давненько над такими как ты не ржал ----------кашкай до 900-----------1100---не хош
СсылкаПожаловаться
ХОЗЯИН ЖИЗНИ
давненько над такими как ты не ржал ----------кашкай до 900-----------1100---не хош
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так цены то какие????сейчас пол ляма уже не деньги.
СсылкаПожаловаться
ХОЗЯИН ЖИЗНИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кашкай 1100???это если в максималке, а так он от 800!передний привод до 900 можно спокойно уложиться!
СсылкаПожаловаться
В актион коляска прям впритирку заходит я бы не советовал
СсылкаПожаловаться
В актион коляска прям впритирку заходит я бы не советовал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!
СсылкаПожаловаться
Кашкай не машина , если вам конечно не нравится садится через ж.. в такую машину,конечно Астра, можно было и не спрашивать.
СсылкаПожаловаться
Согласен про Астру, только добавлю... Астра выпускается в 4-х кузовах, хэтч (3 и 5 дв.), седан, универсал и универсал Зафира. Советую Астру в кузове ZAFIRA-В (теперь зовется ZAFIRA FAMILY), в аккурат с "допами" можно уложиться в 870 - 890 тыр. Багажник-богатый, управление - как у обычной Астры, ДВС (1,8 л) - хороший. Только на опелевский Easytronic не надо смотреть - лучше "ручка". Сборка, мне кажется, только Калининградская.
СсылкаПожаловаться
Кашкай пустой будет да и не советуют их че то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да если честно по мне он больше для девушек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спорить не собираюсь чисто иое мнение,а у ASX багажник не на много больше чем у моего соляриса
СсылкаПожаловаться
да если честно по мне он больше для девушек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальный Кашкай получается в средней комплектации с 2.0 двигателем...только скоро новая модель и в этом плане не интересно будет ездить как будто на старой машине..
СсылкаПожаловаться
Кашкай пустой будет да и не советуют их че то
СсылкаПожаловаться
Если не хочется слушать улицу-однозначно астра. Заодно и лучше управляемость гораздо+клиренс реальный 16 (заявлено 14.5, но это до резинки на бампере. По факту спокойно проезжаю там, где проезжают логаны и ланосы с их 16.5см и не чиркаю ничем, кроме резинки, которая мягкая и ничем не грозит). Про объем багажника не скажу. У меня хэтч. Со шкодой в плане объема ничего не сравниться из перечисленного, это факт, но на коробки их нарекания-тоже факт. И не слушайте советов про покупку паркетников. нет еще такого паркетника, чтобы вместимее универсала С класса был. А среднеразмерные кроссоверы уже далеко за 1млн уходят нормальные и в приемлемых комплектациях. Кстати, никто Вам не запретит попробовать запихнуть коляску в универсал при помощи и поддержке менеджера. А если запрещают-значит и сервис у них такой будет
СсылкаПожаловаться
Я бы советовал Сиид. Никаких турбин и роботов, а обычный атмосферник и честный робот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хаха...да с дохлым 1.6 за 900 тысяч...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на своём уже 14000 пробежал. За 650 рублей-Доволен как слон
СсылкаПожаловаться
я на своём уже 14000 пробежал. За 650 рублей-Доволен как слон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорят она ржавеет сильно
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Астра-да. Не редкость. Но у меня круз 1.8 автомат
СсылкаПожаловаться
Астра-да. Не редкость. Но у меня круз 1.8 автомат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я про КИа))
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
да я про КИа))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ссылку кинь где киа сид ржавеет быстро.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
да я про КИа))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пож-та ссылку и или фотку в студию... Юзал 7 лет СИДа хоть самому знать где она начала ржаветь.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нарекания на подвеску и прожорливость я слышал, но про ржавчину - первый раз.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто говорит-то?
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят в Москве кур доят. Враньё. Ничего не ржавеет абсолютно, несмотря на Московские реагенты зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж не говорю, что брать на все, на обмывку тоже можно оставить) 1,4 Астры на ручке едет замечательно, но автомат портит все. На Сиид автомат настроен намного адекватней. Я эти машины на тесте сравнивал в один день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хрен его знает. Смотрели для жены: от Астры она сразу плеваться стала, а Сиид зацепил. Я прокатился на автомате - понравилось. Конечно ФФ3 на ручке он не догонит, но на городских скоростях переключает мягко и вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надеюсь Астру взял ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш сид какого года был ? Что он тупее ФФ ? Сколько лошадей в ФФ и СИДе ? Как вы пришли к такому выводу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь верю )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru