11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссоверы.

последнее время очень много обсуждаются кроссоверы но ни кто не упоминал антару и экстрейл. кто нибудь может сказать что нибудь по этим не шибко популярным авто ?
Klaus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Sasha IvanovВ ответ на Klaus
Klaus
люблю весной покупать - что бы если проблеммы то летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не опасаешься, что подорожают? Хонду собирают не у нас, слава богу, а пошлины хотят поднять на ввозимые...
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Не опасаешься, что подорожают? Хонду собирают не у нас, слава богу, а пошлины хотят поднять на ввозимые...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если подорожают значит и свою дороже продам , да и не хочу менять привычку.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Klaus
Klaus
если подорожают значит и свою дороже продам , да и не хочу менять привычку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тоже верно...
СсылкаПожаловаться
Михаил Мишин
Тестил Новый Соренто на дизеле - Аппарат понравился.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Михаил Мишин
Михаил Мишин
Тестил Новый Соренто на дизеле - Аппарат понравился.
СсылкаПожаловаться
видел какой то кросовер КИА,похоже что то новое,дизайн очень понравился., но у корейцев всё таки статус пониже.
СсылкаПожаловаться
Михаил МишинВ ответ на Klaus
Klaus
видел какой то кросовер КИА,похоже что то новое,дизайн очень понравился., но у корейцев всё таки статус пониже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видел какой то кросовер КИА,похоже что то новое,дизайн очень понравился., но у корейцев всё таки статус пониже.
Ну может и марка не пристижная, но по технической части Намного лучше того же Опеля или некоторых японцев.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Михаил Мишин
Михаил Мишин
видел какой то кросовер КИА,похоже что то новое,дизайн очень понравился., но у корейцев всё таки статус пониже.
Ну может и марка не пристижная, но по технической части Намного лучше того же Опеля или некоторых японцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не буду спорить, корейцев не рассматривал, но стоят они почти столько же или столько же как хонда или тайота , мне кажется это рановато - на имидж надо ещё поработать лет 10.
СсылкаПожаловаться
Михаил Мишин
да какой имидж. Его уже все растеряли. Нет уже былого японского или немецкого качества. Японцы дают гарантию в 3 года, Европейцы 2 года, Корейцы 5 лет. Если бы у них было бы все так хреново, давно уже разорились на запчастях. Ничего не хочу сказать-это только мое мнение.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Михаил Мишин
Михаил Мишин
да какой имидж. Его уже все растеряли. Нет уже былого японского или немецкого качества. Японцы дают гарантию в 3 года, Европейцы 2 года, Корейцы 5 лет. Если бы у них было бы все так хреново, давно уже разорились на запчастях. Ничего не хочу сказать-это только мое мнение.
СсылкаПожаловаться
корейцы не плохи ,я не спорю , но говоря без какетства ехать на тайоте понтовей чем на киа. не согласны?
СсылкаПожаловаться
bigvitekВ ответ на Михаил Мишин
Михаил Мишин
да какой имидж. Его уже все растеряли. Нет уже былого японского или немецкого качества. Японцы дают гарантию в 3 года, Европейцы 2 года, Корейцы 5 лет. Если бы у них было бы все так хреново, давно уже разорились на запчастях. Ничего не хочу сказать-это только мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Может хватит про корейскую 5 летнюю гарантию лапшу на уши вешать,там гарантия на кузов да на поршневую да и то могут завернуть.
СсылкаПожаловаться
Михаил Мишин
Хм...так Тойота никогда не была понтовой тачкой! Вот Лексус-можно сказать.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Михаил Мишин
Михаил Мишин
Хм...так Тойота никогда не была понтовой тачкой! Вот Лексус-можно сказать.
СсылкаПожаловаться
не лукавте. про премиум класс и разговора нет. вы бы тайоту выбрали или киа при равных условиях.
СсылкаПожаловаться
Михаил Мишин
Если сравнивать Раф и Соренто, то выбрал бы Соренто.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Михаил Мишин
Михаил Мишин
Если сравнивать Раф и Соренто, то выбрал бы Соренто.
СсылкаПожаловаться
это ваш выбор, а я бы црв.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Klaus
Klaus
это ваш выбор, а я бы црв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаю вашему вниманию сравнительный тест VW Tiguan 2.0 TSI(200л.с) vs Honda CR-V 2.4
http://narod.ru/disk/25099545000/Avtotse...
p.s. В России такого Тигуана пока нет, но он уже продается в Украине.
СсылкаПожаловаться
Михаил Мишин
Тут дело вкуса...
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Михаил Мишин
Михаил Мишин
Тут дело вкуса...
СсылкаПожаловаться
Вот именно!
А то спор идёт на тему,кто красивее-полненькие или рыженькие.
Лет 20-25 назад за счастье бы сочли купить подержанный ЛуАЗ-969,не говоря уж о "Ниве"-2121.Сейчас,слава богу,всё изменилось и каждая машина хороша по своему.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Вот именно!
А то спор идёт на тему,кто красивее-полненькие или рыженькие.
Лет 20-25 назад за счастье бы сочли купить подержанный ЛуАЗ-969,не говоря уж о "Ниве"-2121.Сейчас,слава богу,всё изменилось и каждая машина хороша по своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не говорил что лучше а что хуже., я говорил что неплохо когда авто и хорошее и престижное, и начали с КИА.
СсылкаПожаловаться
Vadim Rakin
X-Trail однозначно . 2 года эксплуатации - полетели передние рычаги ( сам виноват ) - проходимость на правильной резине отличная ( леса,разбитые грунтовки) , расход 9 л. по городу (соляра) , зимой ( -18) нормальный запуск, даже ЖЕНЕ нравится!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария