3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссоверы.

последнее время очень много обсуждаются кроссоверы но ни кто не упоминал антару и экстрейл. кто нибудь может сказать что нибудь по этим не шибко популярным авто ?
Klaus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
ВладимирВ ответ на Klaus
Klaus
дизайн вагона на любителя - на пенсию выйду куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А помне так очень даже ничего. Эргономика на уровне, пластик очень качественный не чета япошкам, шумка супер! Проехал 8 часов не отрывая попы от сиденья, практически не устал. Одной фразой : Квадратиш, практиш, Гут!!!
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Владимир
Владимир
А помне так очень даже ничего. Эргономика на уровне, пластик очень качественный не чета япошкам, шумка супер! Проехал 8 часов не отрывая попы от сиденья, практически не устал. Одной фразой : Квадратиш, практиш, Гут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому что
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Владимир
Владимир
А помне так очень даже ничего. Эргономика на уровне, пластик очень качественный не чета япошкам, шумка супер! Проехал 8 часов не отрывая попы от сиденья, практически не устал. Одной фразой : Квадратиш, практиш, Гут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если в Тигуане супер шумка, то не знаю, что и сказать... Относительно ВАЗ?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Если в Тигуане супер шумка, то не знаю, что и сказать... Относительно ВАЗ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Относительно нового Форестера хотя бы. Погремушка еще та, а про толщину стекол и металла отдельная песня.))
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Владимир
Владимир
Относительно нового Форестера хотя бы. Погремушка еще та, а про толщину стекол и металла отдельная песня.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
один раз был в салоне субару - разочаровался, очень аскетичные авто, только легаси нармуль.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Klaus
Klaus
один раз был в салоне субару - разочаровался, очень аскетичные авто, только легаси нармуль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если узнаете стоимсоть обслуживания, еще больше разочаруетесь.У Субару кризис. Недаром прошла новость, что в 2012м они польностью сменят весь модельный ряд. Конкуреция однако...
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Владимир
Владимир
А если узнаете стоимсоть обслуживания, еще больше разочаруетесь.У Субару кризис. Недаром прошла новость, что в 2012м они польностью сменят весь модельный ряд. Конкуреция однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
за то в россии не собирается
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Владимир
Владимир
Относительно нового Форестера хотя бы. Погремушка еще та, а про толщину стекол и металла отдельная песня.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да простят меня субароводы, но последнее поколение (импреза, форик) это, не Субару, которое мы знали раньше...
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Да простят меня субароводы, но последнее поколение (импреза, форик) это, не Субару, которое мы знали раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так говорят про многие новые модели.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Klaus
Klaus
так говорят про многие новые модели.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К сожалению, полностью согласен...
СсылкаПожаловаться
Рома Прохоров
Антара таже Шевроле Каптива - это прошлый век. Движки старые жрут ого-го-го. Сейчас у них будет рестайл с новыми движками.
Икс Трейл, в принципе нормальный, но его сгубила наша сборка. Нередки случаи протечки крыши из-за кривой сварки.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Рома Прохоров
Рома Прохоров
Антара таже Шевроле Каптива - это прошлый век. Движки старые жрут ого-го-го. Сейчас у них будет рестайл с новыми движками.
Икс Трейл, в принципе нормальный, но его сгубила наша сборка. Нередки случаи протечки крыши из-за кривой сварки.
СсылкаПожаловаться
у икса ведь люк ещё сверху.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Рома Прохоров
Рома Прохоров
Антара таже Шевроле Каптива - это прошлый век. Движки старые жрут ого-го-го. Сейчас у них будет рестайл с новыми движками.
Икс Трейл, в принципе нормальный, но его сгубила наша сборка. Нередки случаи протечки крыши из-за кривой сварки.
СсылкаПожаловаться
Вот, вот... Опель кстати тоже нашей сборки, полный привод AWD, т.е. принудительно не заблокируешь, материалы внутри интересней, чем у каптивы, но настройки подвески пожёстче. X-trai, хороший авто, если 2.5, но мне не нравится дизайн, хотя большой багажник. Все забывают про Рено Колеос, сам о нём, когда искал не думал, но прокатившись решил, что это то. что надо. Я "не хвалю своё болото", но советую, если всем устраивает трэйл кроме дизайна, протестдрайвить Рено, тот же трайл (подвеска, полный привод, двигатель), но с кузовом от французов и корейской сборкой.
СсылкаПожаловаться
Степан Игоревич
Хтрейлы больше женщинам не нравятся, вот как раз за угловатость, его ж специально делали таким, для "мужественности", помните геленвагены, тоже не отличаются плавностью линий. Так что - брутальность, как говорится, вроде как на мужчин рассчитан экстерьер этот самый. И насчет популярности, у нас так их полно, опели и рядом не валялись. Очень распространены, уже кажется самый популярный кроссовер сибири.
СсылкаПожаловаться
Степан Игоревич
а насчет как в ряд поставить, форик как то выбивается из них.. Вот покупатели (а не те, кто обсуждает) срв, рафиков и хтрейлов одна категория, а любители субару сами по себе, сугубо мое личное мнение. Вообще есть такое же понятие - иррациональность.. Так вот мне кажется мало кто рационально покупает машину, расход, функциональность, в городе не в городе эксплуатация, все равно выбор обусловлен нравится - не нравится, эмоциями, предубеждениями, а обсуждаем мы все логично и рационально, много раз видел, обсуждает человек кроссоверы, сам видел, выбирает тусан, спортэйдж и еще какой то, а потом покупает Камри.. вот и все.. У него спрашивают , а ты чего голову всем морочил - а мне камри понравилась !
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Степан Игоревич
Степан Игоревич
а насчет как в ряд поставить, форик как то выбивается из них.. Вот покупатели (а не те, кто обсуждает) срв, рафиков и хтрейлов одна категория, а любители субару сами по себе, сугубо мое личное мнение. Вообще есть такое же понятие - иррациональность.. Так вот мне кажется мало кто рационально покупает машину, расход, функциональность, в городе не в городе эксплуатация, все равно выбор обусловлен нравится - не нравится, эмоциями, предубеждениями, а обсуждаем мы все логично и рационально, много раз видел, обсуждает человек кроссоверы, сам видел, выбирает тусан, спортэйдж и еще какой то, а потом покупает Камри.. вот и все.. У него спрашивают , а ты чего голову всем морочил - а мне камри понравилась !
СсылкаПожаловаться
эт точно, я выбирал из мондео пассата и авенсиса а купил мазда 6.
СсылкаПожаловаться
Степан ИгоревичВ ответ на Klaus
Klaus
эт точно, я выбирал из мондео пассата и авенсиса а купил мазда 6.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, потому что она эффектнее))))
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Степан Игоревич
Степан Игоревич
Наверное, потому что она эффектнее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и удобнее.,для меня.
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Klaus
Klaus
и удобнее.,для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще не купил CRV ? Вроде на ней же остановился?
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Alex
Alex
Еще не купил CRV ? Вроде на ней же остановился?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
люблю весной покупать - что бы если проблеммы то летом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария