29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер за 700 т.р.

Требования: полный привод, АКПП (НЕ ВАРИАТОР И НЕ РОБОТ), от 2007 года выпуска, пробег до 80т км.
Илья Мануйлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Антон Николайчик
- Ссанг Йонг Актион (2,0TD/141л.с.; 2,3/150л.с. 6ст.Акпп) можно даже поковырятся в 09г.в.
- Ссанг Йонг Кайрон (2,0TD/141л.с.; 2,3/150л.с. 6ст.Акпп)
- Ссанг Йонг Рекстон (2,7TD/163л.с.; 2.3/150л.с. 3,2/220л.с. 5ст. и 6ст. Акпп)
- Опель Антара / Шевроле Каптива (2,0TD/136л.с.; 2,4/140л.с.; 3,2/227л.с.; 4ст.Акпп)
- Хендай Санта-Фе II (2,2TD/150л.с.; 2,7/178л.с. 5ст Акпп)
- Митсубиши Паджеро Спорт (3,0/177л.с.; 4ст.Акпп)
- Субару Форестер (2,0/158л.с.; 4ст.Акпп)
- Субару Трибека (3,0/250л.с.; 5ст.Акпп) год правда будет 05-07.
- Киа Соренто II (2,5TD/174л.с.; 4ст.Акпп)
- Киа Спортаж II (2,0TD/112л.с.; 2,0/142л.с.; 4ст.Акпп)
- Сузуки Гранд Витара (2,0/140л.с.; 2,7/185л.с.; 4ст.Акпп)
- Форд Маверик/Форд Эскейп (2,3/150л.с. 3,0/197л.с. 4ст.Акпп)
- Рено Колеос (2,0TD/150л.с. 6ст.Акпп с 2,5/175л.с. идёт Вариатор)
- Мазда СХ-7 (2,3/238л.с.; 6ст.Акпп)
- Тойота Рав4 (2,0/152л.с.; 4ст.Акпп).
СсылкаПожаловаться
forum forum
пока каждой из них диагностику проведёшь, то на эти деньги новую можно купить))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Будущее все равно за вариатором :)
СсылкаПожаловаться
Oleg k
У вас много тараканов касаемо пробега, искать бдите иголку в стоге сена.
СсылкаПожаловаться
стас атас
да не парься бери кашкай с вариком. современный авто, а варик надежнее автомата и без рывков, ну да после 60тыс начинает шуметь, но это смотря с чем сравнивать этот шум. севший в машину попутчик даже не заметит что он шумит, а хозяин каждый скрип слышит.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на стас атас
стас атас
да не парься бери кашкай с вариком. современный авто, а варик надежнее автомата и без рывков, ну да после 60тыс начинает шуметь, но это смотря с чем сравнивать этот шум. севший в машину попутчик даже не заметит что он шумит, а хозяин каждый скрип слышит.
СсылкаПожаловаться
варик стал надежнее автомата????с каких пор???
СсылкаПожаловаться
стас атасВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
варик стал надежнее автомата????с каких пор???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да по статистике поломок не превышает поломки автомата, даже меньше гораздо. но если что чинить его гораздо дороже
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на стас атас
стас атас
да по статистике поломок не превышает поломки автомата, даже меньше гораздо. но если что чинить его гораздо дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, но не стоит забывать, что варики в широкие массы стали приходить не так и давно, в отличие от обычного гидротрансформатора, вот пройдет лет 5-6 еще, когда эти варики понакатают тыс по 200-300 км, тогда и можно будет говорить, только я оч сильно сомневаюсь, что варики, особенно на полном приводе столько отходят. конструктивно варик изначально не любит большого крутящего момента, изначально варик только для асфальта. посмотрите дизельные двиганы - там нет ни 1 варика, он убьется сразу, т.к. крутящий момент большой, посмотрите двиганы большого объема, там их единицы. почему на х-трейлах много жалоб на варики именно на двигане 2,5?? так крутящий момент там больше. да, у них есть свои плюсы, но хз как в наших условиях, где полгода в большинстве регионов зима, да плюс полный привод, вот не знаю. сам в тойоте был в сервисе недавно, спрашивал про коробки у начальника сервисного центра. его однозначный ответ - если не хотите пока проблем, берите обычную гидротрансформаторную коробку, процент поломок давно минимален, а если что и будет то ремонт без проблем. робот их хваленый ф топку, сказали запарились тестить и ремонтить их, варики недавно пошли, нарекания пока небольшие. кстати на рав 4 вроде на 2.4 варик этот хваленый не ставят а все почему? боятся оч малого ресурса.
СсылкаПожаловаться
Сергей КузнецовВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
да, но не стоит забывать, что варики в широкие массы стали приходить не так и давно, в отличие от обычного гидротрансформатора, вот пройдет лет 5-6 еще, когда эти варики понакатают тыс по 200-300 км, тогда и можно будет говорить, только я оч сильно сомневаюсь, что варики, особенно на полном приводе столько отходят. конструктивно варик изначально не любит большого крутящего момента, изначально варик только для асфальта. посмотрите дизельные двиганы - там нет ни 1 варика, он убьется сразу, т.к. крутящий момент большой, посмотрите двиганы большого объема, там их единицы. почему на х-трейлах много жалоб на варики именно на двигане 2,5?? так крутящий момент там больше. да, у них есть свои плюсы, но хз как в наших условиях, где полгода в большинстве регионов зима, да плюс полный привод, вот не знаю. сам в тойоте был в сервисе недавно, спрашивал про коробки у начальника сервисного центра. его однозначный ответ - если не хотите пока проблем, берите обычную гидротрансформаторную коробку, процент поломок давно минимален, а если что и будет то ремонт без проблем. робот их хваленый ф топку, сказали запарились тестить и ремонтить их, варики недавно пошли, нарекания пока небольшие. кстати на рав 4 вроде на 2.4 варик этот хваленый не ставят а все почему? боятся оч малого ресурса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на Икасах 2 литра и 2,5 варики разные ставят.. на первом простой CVT а на втором CVT-M6 с возможностью ручного переключения.. ну и намного разница в крутящем моменте? у одного 200 у другого 230? да и устранили уже те косяки про которые вы говорите.. да и было то что шумы? ..для полноценных внедорожников все равно механика оптимальнее.. автомат конечно надежнее но за вариками будущее. К тому же ресурс еще от прокладки зависит которая между рулем и седеньем находится.. можно знаете ли и механику и автомат запороть.. а у меня друг на кошаке 140 тысяч на варике проехал и ничего.. главное обслуживать и масло менять во время
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
на Икасах 2 литра и 2,5 варики разные ставят.. на первом простой CVT а на втором CVT-M6 с возможностью ручного переключения.. ну и намного разница в крутящем моменте? у одного 200 у другого 230? да и устранили уже те косяки про которые вы говорите.. да и было то что шумы? ..для полноценных внедорожников все равно механика оптимальнее.. автомат конечно надежнее но за вариками будущее. К тому же ресурс еще от прокладки зависит которая между рулем и седеньем находится.. можно знаете ли и механику и автомат запороть.. а у меня друг на кошаке 140 тысяч на варике проехал и ничего.. главное обслуживать и масло менять во время
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я со всем этим согласен, но при прочих равных в той же тойоте мне сказали, задумайтесь сами, почему на рав 4 на двиган помощнее уже не ставят варик...так что выбор за каждым, я же не говорю, что варики плохие, есть свои плюсы, но к примеру у нас полгода зима, это постоянно полный привод работает, сомневаюсь я что в таких режимах варик 300 тыс км отходит. а так на вкус и цвет. сейчас непонятно за чем будущее, многие концерны переходят на коробку с двумя сцеплениями, так что хз. хотя я сторонник на полном приводе обычного автомата. кстати механику уже днем с огнем не сыскать скоро будет на внедорах, кроме уаза и нивы наверное.
СсылкаПожаловаться
Сергей КузнецовВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
да я со всем этим согласен, но при прочих равных в той же тойоте мне сказали, задумайтесь сами, почему на рав 4 на двиган помощнее уже не ставят варик...так что выбор за каждым, я же не говорю, что варики плохие, есть свои плюсы, но к примеру у нас полгода зима, это постоянно полный привод работает, сомневаюсь я что в таких режимах варик 300 тыс км отходит. а так на вкус и цвет. сейчас непонятно за чем будущее, многие концерны переходят на коробку с двумя сцеплениями, так что хз. хотя я сторонник на полном приводе обычного автомата. кстати механику уже днем с огнем не сыскать скоро будет на внедорах, кроме уаза и нивы наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я и не отрицаю что для варика большой крутящий момент противопоказан именно поэтому на тот же дизель Х-Трейл устанавливают автомат, но повторюсь для кроссовера если он приемущественно эксплуатируется в городе с редкими вылазками на бездорожье - варик оптимальный вариант
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
так я и не отрицаю что для варика большой крутящий момент противопоказан именно поэтому на тот же дизель Х-Трейл устанавливают автомат, но повторюсь для кроссовера если он приемущественно эксплуатируется в городе с редкими вылазками на бездорожье - варик оптимальный вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если на кроссовере нельзя съезжать с асфальта зачем такой кроссовер нужен?
варику противопоказано любое бездорожье, езда внатяг по грязи или снегу его просто убивает и очень быстро.
СсылкаПожаловаться
Сергей КузнецовВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
если на кроссовере нельзя съезжать с асфальта зачем такой кроссовер нужен?
варику противопоказано любое бездорожье, езда внатяг по грязи или снегу его просто убивает и очень быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у коллеги .. х-трейл 2008 года выпуска, 2,5 литра на варике .. пробег на настоящий момент 125 000км.. ездит где хочет .. изначально нужно понимать разницу в кроссовере и внедорожнике..
СсылкаПожаловаться
стас атасВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
да, но не стоит забывать, что варики в широкие массы стали приходить не так и давно, в отличие от обычного гидротрансформатора, вот пройдет лет 5-6 еще, когда эти варики понакатают тыс по 200-300 км, тогда и можно будет говорить, только я оч сильно сомневаюсь, что варики, особенно на полном приводе столько отходят. конструктивно варик изначально не любит большого крутящего момента, изначально варик только для асфальта. посмотрите дизельные двиганы - там нет ни 1 варика, он убьется сразу, т.к. крутящий момент большой, посмотрите двиганы большого объема, там их единицы. почему на х-трейлах много жалоб на варики именно на двигане 2,5?? так крутящий момент там больше. да, у них есть свои плюсы, но хз как в наших условиях, где полгода в большинстве регионов зима, да плюс полный привод, вот не знаю. сам в тойоте был в сервисе недавно, спрашивал про коробки у начальника сервисного центра. его однозначный ответ - если не хотите пока проблем, берите обычную гидротрансформаторную коробку, процент поломок давно минимален, а если что и будет то ремонт без проблем. робот их хваленый ф топку, сказали запарились тестить и ремонтить их, варики недавно пошли, нарекания пока небольшие. кстати на рав 4 вроде на 2.4 варик этот хваленый не ставят а все почему? боятся оч малого ресурса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже полно народа который по 100-150 тыщ накатал на вариках без проблем. в принципе производитель вариков джатко заявляет 300 тыщ пробега
СсылкаПожаловаться
Бонд
Бери тушкан
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария