11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер за 700 т.р.

Требования: полный привод, АКПП (НЕ ВАРИАТОР И НЕ РОБОТ), от 2007 года выпуска, пробег до 80т км.
Илья Мануйлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
РайдерВ ответ на Илья Мануйлов
Илья Мануйлов
все таки разница в 3-4 литра между тешканом 2.0 и 2.7 достаточно существенна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Газ решит эту проблему если супер-эконом.
Зато машина едет и едет очень прилично в отличии от 2,0 шуму много толку мало, а ресурс у шестерки сотни тысяч.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Илья Мануйлов
Илья Мануйлов
вот этот вариант наиболее приемлем, только сомневаюсь насчет 2.7 уж больно много кушает.Хотелось услышать еще варианты, ну и соответственно отзывы.
Сам думал насчет спортажа второго, раф 4, витары, антары и форика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тушкан 2,7 на 4-х ступенчатом автомате хорошо кушает .. чет у другана зимой по городу к 20 литрам расход подбирается )))
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Илья Мануйлов
Илья Мануйлов
вот этот вариант наиболее приемлем, только сомневаюсь насчет 2.7 уж больно много кушает.Хотелось услышать еще варианты, ну и соответственно отзывы.
Сам думал насчет спортажа второго, раф 4, витары, антары и форика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много это сколько? мой кушает 13.5 литров 92 бензина в смешанном цикле. найдите кроссовер с 6 цилиндровым мотором, и такими характеристиками, который будет кушать меньше.
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Илья Мануйлов
Илья Мануйлов
вот этот вариант наиболее приемлем, только сомневаюсь насчет 2.7 уж больно много кушает.Хотелось услышать еще варианты, ну и соответственно отзывы.
Сам думал насчет спортажа второго, раф 4, витары, антары и форика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот этот вариант наиболее приемлем, только сомневаюсь насчет 2.7 уж больно много кушает.Хотелось услышать еще варианты, ну и соответственно отзывы.Сам думал насчет спортажа второго, раф 4, витары, антары и форика.

гранвитара раф4 антара2.4 будут ехать хуже тушкана 2.7, кроме форика-турбо. но форик- турбо кушает не меньше тушкана 2.7 а стоимость владения в разы выше. антара 3.2 едет лучше, но и жрет больше.
у витары главный плюс- проходимость. самая высокая среди всех кроссоверов.
спортаж 2- тот же тушкан, одна и та же машина.
СсылкаПожаловаться
Земляк.
из б\у витара будет посвежее . опять же не русская.
СсылкаПожаловаться
Илья МануйловВ ответ на Земляк.
Земляк.
из б\у витара будет посвежее . опять же не русская.
СсылкаПожаловаться
тоже как вариант, хотелось бы услышать мне по поводу сравнения надежности этих авто: спортаж 2, тушкан, рав 4, форик, витара, антара, и если что то еще посоветуете
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Илья Мануйлов
Илья Мануйлов
тоже как вариант, хотелось бы услышать мне по поводу сравнения надежности этих авто: спортаж 2, тушкан, рав 4, форик, витара, антара, и если что то еще посоветуете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
владел рав4 5 лет - не ломался . при возможности выбора не стал бы брать авто собранное российскими мастерами.)))
СсылкаПожаловаться
Виталий
СГВ, Х-Трейл (Кеолеос), прошлый Спортидж. Насколько я понимаю вариатор и есть АКПП бесступенчатый, как на Кашкае, нареканий вроде особых нет, это не робот
СсылкаПожаловаться
Илья МануйловВ ответ на Виталий
Виталий
СГВ, Х-Трейл (Кеолеос), прошлый Спортидж. Насколько я понимаю вариатор и есть АКПП бесступенчатый, как на Кашкае, нареканий вроде особых нет, это не робот
СсылкаПожаловаться
вариаторы у кашкаев года 2007 очень часто улетают в небеса на 70-80 тыщах как и на икс трейлах да и очень шумные они поэтому желательно именно классический автомат
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Илья Мануйлов
Илья Мануйлов
вариаторы у кашкаев года 2007 очень часто улетают в небеса на 70-80 тыщах как и на икс трейлах да и очень шумные они поэтому желательно именно классический автомат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вариаторы на Кашкае такие же как на Иксах 2-х литровых они только воют и все в остальном (если не уродовать) проблем владельцам не доставляют.. нарекания были на варик который устанавливался на Иксе в топе с возможностью ручного переключения и то сейчас эту проблему решили..
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
вариаторы на Кашкае такие же как на Иксах 2-х литровых они только воют и все в остальном (если не уродовать) проблем владельцам не доставляют.. нарекания были на варик который устанавливался на Иксе в топе с возможностью ручного переключения и то сейчас эту проблему решили..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вариатор если воет- значит работает на износ и скорый ремонт обеспечен. исправный вариатор работает тихо.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
вариатор если воет- значит работает на износ и скорый ремонт обеспечен. исправный вариатор работает тихо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с чего Вы так решили?
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
с чего Вы так решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
новый исправный вариатор работает бесшумно. если появляется посторонний звук значит была пробуксовка ремня и на конусах появились задиры. на плавности работы это не сказывается, а вот на ресурсе еще как.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
новый исправный вариатор работает бесшумно. если появляется посторонний звук значит была пробуксовка ремня и на конусах появились задиры. на плавности работы это не сказывается, а вот на ресурсе еще как.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слышал я все это и про провисание ремня тоже.. проблема сейчас уже решается.. лирика все это.. народ ездит .. замены гарантийные варика случаются не на много чаще чем автоматов.. просто с головой нужно подходить к эксплуатации.. у меня реноха тоже на вариаторе я проезжаю там где мне нужно.. ухайдохать и механику можно .. все зависит от владельца
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Виталий
Виталий
СГВ, Х-Трейл (Кеолеос), прошлый Спортидж. Насколько я понимаю вариатор и есть АКПП бесступенчатый, как на Кашкае, нареканий вроде особых нет, это не робот
СсылкаПожаловаться
у СГВ не было вариаторов
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
у СГВ не было вариаторов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я писал про Кашкай
СсылкаПожаловаться
Progmaniac
Додж Калибр (пока с производства не сняли :))
СсылкаПожаловаться
Антон Шуклин
у знакомого витара 3-х годовалый двиг 2,4 автомат - проблем нет и не было. проходимость неплохая для класса
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Сам мучаюсь с выбором по такой цене. Рав4 будет только второго поколения ,мне не нравится. Подходит только СГВ 2006-7 г.г и то на механике. Сузуки SХ4 больно маленький. Не плохие отзывы о Киа Спортридж.
СсылкаПожаловаться
Антон НиколайчикВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Сам мучаюсь с выбором по такой цене. Рав4 будет только второго поколения ,мне не нравится. Подходит только СГВ 2006-7 г.г и то на механике. Сузуки SХ4 больно маленький. Не плохие отзывы о Киа Спортридж.
СсылкаПожаловаться
- Ссанг Йонг Актион (2,0TD/141л.с.; 2,3/150л.с. 6ст.Акпп) можно даже поковырятся в 09г.в.
- Ссанг Йонг Кайрон (2,0TD/141л.с.; 2,3/150л.с. 6ст.Акпп)
- Ссанг Йонг Рекстон (2,7TD/163л.с.; 2.3/150л.с. 3,2/220л.с. 5ст. и 6ст. Акпп)
- Опель Антара / Шевроле Каптива (2,0TD/136л.с.; 2,4/140л.с.; 3,2/227л.с.; 4ст.Акпп)
- Хендай Санта-Фе II (2,2TD/150л.с.; 2,7/178л.с. 5ст Акпп)
- Митсубиши Паджеро Спорт (3,0/177л.с.; 4ст.Акпп)
- Субару Форестер (2,0/158л.с.; 4ст.Акпп)
- Субару Трибека (3,0/250л.с.; 5ст.Акпп) год правда будет 05-07.
- Киа Соренто II (2,5TD/174л.с.; 4ст.Акпп)
- Киа Спортаж II (2,0TD/112л.с.; 2,0/142л.с.; 4ст.Акпп)
- Сузуки Гранд Витара (2,0/140л.с.; 2,7/185л.с.; 4ст.Акпп)
- Форд Маверик/Форд Эскейп (2,3/150л.с. 3,0/197л.с. 4ст.Акпп)
- Рено Колеос (2,0TD/150л.с. 6ст.Акпп с 2,5/175л.с. идёт Вариатор)
- Мазда СХ-7 (2,3/238л.с.; 6ст.Акпп)
- Тойота Рав4 (2,0/152л.с.; 4ст.Акпп).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария