24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер за 1,2 - 1,3 млн. Что посоветуете?

Выбираю для себя и своей жены кроссовер. Авто все же хочется новое, с хорошими ездовыми качествами, современной внешности, приятное внутри. Желательно клиренс не менее 20 см. После обзора рынка - основной выбор падает на Мазда CX-5 и Митсубиси Аутлендер. У каждого есть свои плюсы и минусы. С удовольствием выслушаю Ваше мнение. Может быть посоветуете что-то другое.
ЦЕНТР ТЕПЛЫХ ПОЛОВ (г.Вологда)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
Сергей ПономаревВ ответ на артем артем
артем артем
)))))) честно ---даже время на вас терять жаль просто))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Крыть тебе ,чудак -человек, мепя нечем!!! КОЗЫРЬ я для тебя!!! Спокойной ночи,МАЗДАВОД!!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
Крыть тебе ,чудак -человек, мепя нечем!!! КОЗЫРЬ я для тебя!!! Спокойной ночи,МАЗДАВОД!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для меня ты кусок овно ..на которое жаль тратить время...я ж говорю--если бы я считал что у тебя есть хоть какой либо мозг--я бы конечно попытался тебе объяснить...но вопервых я так не считаю--и зачем перед свиньями ...ну дальше сам надеюсь классику знаешь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
артем артемВ ответ на Сергей Пономарев
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
какие у тебя трудности по жизни ...параша..опущенный....видимо что то очень личное))))))))))ну не буду отвлекать тебя--небось друзья по камере по твоей попке соскучались....петушка уже накололи????пусть не тянут с этим))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на артем артем
артем артем
какие у тебя трудности по жизни ...параша..опущенный....видимо что то очень личное))))))))))ну не буду отвлекать тебя--небось друзья по камере по твоей попке соскучались....петушка уже накололи????пусть не тянут с этим))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Про попку ПЕТУШИНАЯ ТВОЯ РОЖА ТЫ ПЕРВЫЙ ЗАПЕЛ!!! Видать это для тебя животрепещущий вопросик!!! Но спешу тебя расстроть ГОЛУБИНАЯ ХАРЯ-я НАТУРАЛ , ТАК ЧТО НЕ НАДЕЙСЯ ДАЖЕ! ТЬФУ,гадость,ВОН ТЫ ЧО ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРИЦЕПИЛСЯ!!! ПОООШЕЛ ВОН ,ошибка природы!!! ФУ,ПАКОСТЬ!!! БЛИН НА ГОМОСЕКА НАПОРОЛСЯ!!! ФУ!!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Сергей Пономарев
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
))))) ты на всех свои личные проблемы не вешай---опустили тебя ---заслужил значит---были предпосылки))))0 а может люди решили что с твоими мозгами тебе только как блондинку воспринимать можно---и лучше что бы у тебя был рот занят почаще)))....детей твоих жалко....и папу...наверно думал человека вырастит..
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Сергей Пономарев
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
ФУ сразу видно педик....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на артем артем
артем артем
для меня ты кусок овно ..на которое жаль тратить время...я ж говорю--если бы я считал что у тебя есть хоть какой либо мозг--я бы конечно попытался тебе объяснить...но вопервых я так не считаю--и зачем перед свиньями ...ну дальше сам надеюсь классику знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что же ты за человек такой?все утебя куски чего то))))))))))))))))))))))ты и тут уже успел вляпаться!)))не можешь ты спокойно жить!!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
Что же ты за человек такой?все утебя куски чего то))))))))))))))))))))))ты и тут уже успел вляпаться!)))не можешь ты спокойно жить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лихолет--ты конечно придурок--но я таких уродов на этом сайте встретил---ты просто золнушка....тем более ты военный---а я их ( мой отец был военный)--очень уважаю....хотя тебя конечно незашто---но у тебя хоть свое мнение есть ---дебильное---но есть.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на артем артем
артем артем
лихолет--ты конечно придурок--но я таких уродов на этом сайте встретил---ты просто золнушка....тем более ты военный---а я их ( мой отец был военный)--очень уважаю....хотя тебя конечно незашто---но у тебя хоть свое мнение есть ---дебильное---но есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты на себя глянь!Все у тебя не такие! А ЧО ТЫ ВАЩЕ УМНОГО ХОТЬ РАЗ СМОРОЗИЛ? НЕСЕШЬ ОДНУ И ТУ ЖЕ ЧУШЬ,НАД КОТОРОЙ УЖЕ другие подхихикивают! А ЛЮДЕЙ ОСКОРБЛЯЕШЬ КАК!!!(И НЕ МЕНЯ ОДНОГО) Ты ваще ПСИХИЧЕСКИ НОРМАЛЕН??? Какой военный? От военного с таким воспитанием не выходят в жизнь!!! Или ты врешь или тебя обманули в детстве!!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
Ты на себя глянь!Все у тебя не такие! А ЧО ТЫ ВАЩЕ УМНОГО ХОТЬ РАЗ СМОРОЗИЛ? НЕСЕШЬ ОДНУ И ТУ ЖЕ ЧУШЬ,НАД КОТОРОЙ УЖЕ другие подхихикивают! А ЛЮДЕЙ ОСКОРБЛЯЕШЬ КАК!!!(И НЕ МЕНЯ ОДНОГО) Ты ваще ПСИХИЧЕСКИ НОРМАЛЕН??? Какой военный? От военного с таким воспитанием не выходят в жизнь!!! Или ты врешь или тебя обманули в детстве!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну ты конечно про дебилов --которых я встретил --по сравнению с которыми лихолетов--золушка--на свой счет принял...и прав оказался....вам бы с ним вообще подружиться..встретиться --пивка попить--бычки на остоновке пособирать)))тем более что и ориентация у вас одинаковая---могла бы и любовь возникнуть)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на артем артем
артем артем
ну ты конечно про дебилов --которых я встретил --по сравнению с которыми лихолетов--золушка--на свой счет принял...и прав оказался....вам бы с ним вообще подружиться..встретиться --пивка попить--бычки на остоновке пособирать)))тем более что и ориентация у вас одинаковая---могла бы и любовь возникнуть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я так понял что с Лихолетовым пивка попить можно-адекватный мужик! А ВОТ С ТАКИМ ДАУНОМ КАК ТЫ-ЗАПАДЛООО!!! Ну про пургу которую ты сам себе придумал в связи со своими сексотклонениями я даже коментировать не буду-грех на безнадежнобольного обижаться!!! Давай дальшеФАНТАЗИРУЙ там САМ СЕБЕ МОЖЕТ НАКОНЕЦ СОВСЕМ УМОМ ТРОНЕШЬСЯ И ОСТАВИШЬ НАС В ПОКОЕ!!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
Да я так понял что с Лихолетовым пивка попить можно-адекватный мужик! А ВОТ С ТАКИМ ДАУНОМ КАК ТЫ-ЗАПАДЛООО!!! Ну про пургу которую ты сам себе придумал в связи со своими сексотклонениями я даже коментировать не буду-грех на безнадежнобольного обижаться!!! Давай дальшеФАНТАЗИРУЙ там САМ СЕБЕ МОЖЕТ НАКОНЕЦ СОВСЕМ УМОМ ТРОНЕШЬСЯ И ОСТАВИШЬ НАС В ПОКОЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))))))ну что вы с лихолетом нашли друг друга...я рад за вас...вот и встретились два одиночества как говорится....а пивка со мной тебе конечно попить никогда не придется---в тех местах где я это делаю--нищее быдло не пускают....и заметь даун--это ты до меня дое...ся в который раз---а теперь говоришь --ОСТАВЬ НАС В ПОКОЕ....особенно слово НАС радует...вы видимо решили быть вместе))))))
СсылкаПожаловаться
ДЕНИСВ ответ на артем артем
артем артем
так он редкий--потому как редкое овно....хуже по надежности авто еще поискать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди отсюда мужик ты уже достал всех.твое мнение ничего тут не стоит как и твоя мазда 5сх..отвали.
СсылкаПожаловаться
Юля Шмелева
А лендровер фрил 2 не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
Странник .
мазда по креативней . аут побольше . я бы аут взял .
СсылкаПожаловаться
IT
Аутлендер будет лучше хотя внешне новые жутько страшные....и уже не японские а РФ
Лучше в старом кузовеjn XL во французской обвертке Citroen C-Crosser или Пежо 4007 кстати сборка на одном заводе с Аутлендером в России
Мазда неплохо но Аутлендер в XL лучше (новый кузов не нравится багажник не из 2х частей дверь)
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на IT
IT
Аутлендер будет лучше хотя внешне новые жутько страшные....и уже не японские а РФ
Лучше в старом кузовеjn XL во французской обвертке Citroen C-Crosser или Пежо 4007 кстати сборка на одном заводе с Аутлендером в России
Мазда неплохо но Аутлендер в XL лучше (новый кузов не нравится багажник не из 2х частей дверь)
СсылкаПожаловаться
вот как такое написать можно????хл--уже даже с сайта митсубиси убрали....старье убогое больше не производят----его пластик признали самым токсичным в мире...а в германии в сентябре он по продажам занял последнее место ---продали 1 авто..
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на артем артем
артем артем
вот как такое написать можно????хл--уже даже с сайта митсубиси убрали....старье убогое больше не производят----его пластик признали самым токсичным в мире...а в германии в сентябре он по продажам занял последнее место ---продали 1 авто..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты вообще думаешь что пишешь?
Вредный пластик - то это речь о Феноле
http://auto.mail.ru/article.html?id=3646...
Фенол почти везде есть
http://www.alhimikov.net/organikbook/fen...
Даже в косметике применяют Феноловый пилинг
и как дезинфицирующее средство
Тема, А ты вообще что другие пишут читаешь?
Мне пофигу... на Германию... особенно на продажи авто в ней (там только в большинстве своем Немцев и покупают кстати) и т.д.
Рейтинг токсичности авто не говорит, что в других его нету, в Японии пластик почти у всех одинаковый... с одних заводов!!!
Мазда СХ7 (предшественница СХ5 как и аутлендер ХЛ) кстати в топ 10 !!!
А по теме Я писал о Ситроенах и Пежо использующие кузов XL отличие только от оригинала только в Морде...
Новых ХЛ в продаже нету они только если где есть 12 года (остатки)
Далее по пластику:
1) в ВАЗах новых сидеть приходилось? Американцах? Китайцах? Корейцах? даже в Европейцах чего уж говорить - есть такой фан шо мама не горюй.
2) Новый Холодильник покупать приходилось? Ой как там пластиком, несет а еще туда продукты суют =), не странно ли?
Решение:
Пластик промывают с уксусом и дают проветриться на несколько часов....
+ потом если вдруг чего есть "Абсорбент запаха" для холодильника шкафов и автомобилей т.п. стоят примерное в пределах 200-500 рублей бутылка уксусной кислоты 5% не дороже 50 рублей...
-------------------------------------------------------------------------
Прям такую панику от пластика делают....стены домов поглощают и хранят в себе столько электромагнитных и радиоционных волн что всем умереть давно пора... от излучений в домах, про соты операторов связи вообще молчу....
от них Пчелы дохнут!!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на IT
IT
Ты вообще думаешь что пишешь?
Вредный пластик - то это речь о Феноле
http://auto.mail.ru/article.html?id=3646...
Фенол почти везде есть
http://www.alhimikov.net/organikbook/fen...
Даже в косметике применяют Феноловый пилинг
и как дезинфицирующее средство
Тема, А ты вообще что другие пишут читаешь?
Мне пофигу... на Германию... особенно на продажи авто в ней (там только в большинстве своем Немцев и покупают кстати) и т.д.
Рейтинг токсичности авто не говорит, что в других его нету, в Японии пластик почти у всех одинаковый... с одних заводов!!!
Мазда СХ7 (предшественница СХ5 как и аутлендер ХЛ) кстати в топ 10 !!!
А по теме Я писал о Ситроенах и Пежо использующие кузов XL отличие только от оригинала только в Морде...
Новых ХЛ в продаже нету они только если где есть 12 года (остатки)
Далее по пластику:
1) в ВАЗах новых сидеть приходилось? Американцах? Китайцах? Корейцах? даже в Европейцах чего уж говорить - есть такой фан шо мама не горюй.
2) Новый Холодильник покупать приходилось? Ой как там пластиком, несет а еще туда продукты суют =), не странно ли?
Решение:
Пластик промывают с уксусом и дают проветриться на несколько часов....
+ потом если вдруг чего есть "Абсорбент запаха" для холодильника шкафов и автомобилей т.п. стоят примерное в пределах 200-500 рублей бутылка уксусной кислоты 5% не дороже 50 рублей...
-------------------------------------------------------------------------
Прям такую панику от пластика делают....стены домов поглощают и хранят в себе столько электромагнитных и радиоционных волн что всем умереть давно пора... от излучений в домах, про соты операторов связи вообще молчу....
от них Пчелы дохнут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не лень было так долго бред писать????мазда сх-7 не имеет ни какого отношения к сх-5--разные авто....аутлендер XL был хорош-----только устарел давно --потому и сняли
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария