24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер за 1,2 - 1,3 млн. Что посоветуете?

Выбираю для себя и своей жены кроссовер. Авто все же хочется новое, с хорошими ездовыми качествами, современной внешности, приятное внутри. Желательно клиренс не менее 20 см. После обзора рынка - основной выбор падает на Мазда CX-5 и Митсубиси Аутлендер. У каждого есть свои плюсы и минусы. С удовольствием выслушаю Ваше мнение. Может быть посоветуете что-то другое.
ЦЕНТР ТЕПЛЫХ ПОЛОВ (г.Вологда)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
14567891012
Дэм КаплуновскийВ ответ на артем артем
артем артем
не отказывай себе в удовольствии--бери сх-5 в полной --1358---суперавто
СсылкаПожаловаться
Опять ты своё ГАМНО -МАЗДЕНЬ предлагаешь!!!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
Опять ты своё ГАМНО -МАЗДЕНЬ предлагаешь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гамно--это твоя судьба
СсылкаПожаловаться
ДЕНИСВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
Опять ты своё ГАМНО -МАЗДЕНЬ предлагаешь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он купил его жене и они довольны)))))))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на ДЕНИС
ДЕНИС
он купил его жене и они довольны)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и себе дебил взял такую же
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
Опять ты своё ГАМНО -МАЗДЕНЬ предлагаешь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000!!!!Достал он уже со своей маздой везде!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
+10000!!!!Достал он уже со своей маздой везде!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты главное со своим санг енгом не суйся----засмеют
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Юрий
Юрий
+10000!!!!Достал он уже со своей маздой везде!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а ты с санг енгом просто бог..))))))
СсылкаПожаловаться
ЦЕНТР ТЕПЛЫХ ПОЛОВ (г.Вологда)
Артем, пока в Мазде не удалось посидеть. В ауте пластик неплохого качества. По сх-5 задам пару вопросов: как вам динамика? Управляемость, подвеска? Не тесно в салоне?
СсылкаПожаловаться
ЦЕНТР ТЕПЛЫХ ПОЛОВ (г.Вологда)
Артем, пока в Мазде не удалось посидеть. В ауте пластик неплохого качества. По сх-5 задам пару вопросов: как вам динамика? Управляемость, подвеска? Не тесно в салоне?
СсылкаПожаловаться
вы когда вопрос задаете....опцией ответить --пользуйтесь...тогда вопрос приходит на почту человеку--и он сразу узнает о вашем вопросе...а так если бы я не зашел опять--никогда бы не узнал о ваших вопросах....
итак....сх-5 ...максималка 1358т.по вопросам ...
1-динамика----мне нравится...ходит мнение что движок придушили--в принципе --я не ощущал--но жена говорит что первые 2-3 тысячи пробега немного чувствовалось ( но на мазде 6---ее прошлой-- на начало обкатки было тоже самое)--потом разбегалась и та и другая .
2-.пока естественно ничего не ломалось ( было бы странно за пол года)
3-управляемость --отменная....в салоне отлично ..подвеска как всегда в маздах с претензией на спортивность ..
главные плюсы....суперсовременный автомобиль ----система ай-стоп (бензин экономит) отличный салон ..кожа ..блю туз камера заднего вида--отличный большой ЖК -экран 19-й радиус..клиренс 215-210( как у аутлендера) автомат отличный ( всяко надежнее вариатора) ну и конечно подключаемый полный привод ---зимой-просто вещь --которую переоценить нельзя....сколько раз жена уже парковалась в тех местах-куда ни один седан никогда не въедет))) очень довольна...я себе тоже заказал на апрель ( что б 2013 год был)
СсылкаПожаловаться
ЦЕНТР ТЕПЛЫХ ПОЛОВ (г.Вологда)В ответ на артем артем
артем артем
вы когда вопрос задаете....опцией ответить --пользуйтесь...тогда вопрос приходит на почту человеку--и он сразу узнает о вашем вопросе...а так если бы я не зашел опять--никогда бы не узнал о ваших вопросах....
итак....сх-5 ...максималка 1358т.по вопросам ...
1-динамика----мне нравится...ходит мнение что движок придушили--в принципе --я не ощущал--но жена говорит что первые 2-3 тысячи пробега немного чувствовалось ( но на мазде 6---ее прошлой-- на начало обкатки было тоже самое)--потом разбегалась и та и другая .
2-.пока естественно ничего не ломалось ( было бы странно за пол года)
3-управляемость --отменная....в салоне отлично ..подвеска как всегда в маздах с претензией на спортивность ..
главные плюсы....суперсовременный автомобиль ----система ай-стоп (бензин экономит) отличный салон ..кожа ..блю туз камера заднего вида--отличный большой ЖК -экран 19-й радиус..клиренс 215-210( как у аутлендера) автомат отличный ( всяко надежнее вариатора) ну и конечно подключаемый полный привод ---зимой-просто вещь --которую переоценить нельзя....сколько раз жена уже парковалась в тех местах-куда ни один седан никогда не въедет))) очень довольна...я себе тоже заказал на апрель ( что б 2013 год был)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ответ! Не сразу разобрался с функциями кнопок на форуме, т.к. новичек тут. Себе тоже с двигателем 2.0 заказали?
СсылкаПожаловаться
ЦЕНТР ТЕПЛЫХ ПОЛОВ (г.Вологда)
Спасибо за ответ! Не сразу разобрался с функциями кнопок на форуме, т.к. новичек тут. Себе тоже с двигателем 2.0 заказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а там вариантов никаких пока....пока только 2.0
СсылкаПожаловаться
ЦЕНТР ТЕПЛЫХ ПОЛОВ (г.Вологда)В ответ на артем артем
артем артем
а там вариантов никаких пока....пока только 2.0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вроде бы 2.5 уже кто-то умудряется заказывать (инфа с форума сх-5 клуба)
СсылкаПожаловаться
ЦЕНТР ТЕПЛЫХ ПОЛОВ (г.Вологда)
вроде бы 2.5 уже кто-то умудряется заказывать (инфа с форума сх-5 клуба)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
завтра узнаю у своих официалов---инфы на сайте нет...первый раз слышу
СсылкаПожаловаться
ЦЕНТР ТЕПЛЫХ ПОЛОВ (г.Вологда)В ответ на артем артем
артем артем
завтра узнаю у своих официалов---инфы на сайте нет...первый раз слышу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может что-то типа предзаказа оформляют, я вчера с дилером разговаривал - тот сказал что первые машины 2.5 пойдут с апреля.. так что не знаю
СсылкаПожаловаться
ЦЕНТР ТЕПЛЫХ ПОЛОВ (г.Вологда)
может что-то типа предзаказа оформляют, я вчера с дилером разговаривал - тот сказал что первые машины 2.5 пойдут с апреля.. так что не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я завтра точно узнаю....
СсылкаПожаловаться
ЦЕНТР ТЕПЛЫХ ПОЛОВ (г.Вологда)
Ломалось ли что-нибудь?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Недавно сам мучился таким же вопросом. Для дальних поездок по не идеальным дорогам и с большим количеством багажа - Ниссан Хитрила. Оптимальное сочетание цены и потребительских качеств. Ну и что, что с виду - комод на колесах!
СсылкаПожаловаться
Константин Пинаев
Посмотри Volvo XC60. Супер авто, правда чуть дороже, чем твой бюджет. Но это того стоит!!!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Константин Пинаев
Константин Пинаев
Посмотри Volvo XC60. Супер авто, правда чуть дороже, чем твой бюджет. Но это того стоит!!!
СсылкаПожаловаться
Салон маловат маленько. Лучше XC90.
СсылкаПожаловаться
дмитрий родинВ ответ на Константин Пинаев
Константин Пинаев
Посмотри Volvo XC60. Супер авто, правда чуть дороже, чем твой бюджет. Но это того стоит!!!
СсылкаПожаловаться
50% - это чуть?
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария