24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер внедорожник до 600 000р

Доброго времени суток.Возник такой вопрос,владею шкода октавия,нужна 2 машина для езды на небольшие расстояния,выбираю между витарой,тигуаном и аутлендером кто что посоветует?
Евростиль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Екатерина
Поискать другую машину, если бюджет до 600 т.р.
СсылкаПожаловаться
Евростиль
Варианты?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Евростиль
Евростиль
Варианты?
СсылкаПожаловаться
Советую взять наипопулярнейший внедорожник немецких фермеров. Не убиваемая, многоцелевая, без проблем тащит мощный прицеп для перевозки всего, дров, сена, навоза, строительных материалов. Можно использовать для досуга, грибы, ягоды, охота и рыбалка.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Советую взять наипопулярнейший внедорожник немецких фермеров. Не убиваемая, многоцелевая, без проблем тащит мощный прицеп для перевозки всего, дров, сена, навоза, строительных материалов. Можно использовать для досуга, грибы, ягоды, охота и рыбалка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стена побелена небрежно. Прицеп тонар. Больше на Молдавию похоже.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на браун таксист
браун таксист
Стена побелена небрежно. Прицеп тонар. Больше на Молдавию похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично для тебя увеличил, на автознаке немецкая буква D- Deutschland-Германия. Самолично сфоткал.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Лично для тебя увеличил, на автознаке немецкая буква D- Deutschland-Германия. Самолично сфоткал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот спасибо. теперь видно, что машина ржавая. На двери накладка спёртая из колхоза. В Германии такая машина тех осмотр не пройдёт.
В Молдове и Украине машин с иностранными номерами полно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на браун таксист
браун таксист
Вот спасибо. теперь видно, что машина ржавая. На двери накладка спёртая из колхоза. В Германии такая машина тех осмотр не пройдёт.
В Молдове и Украине машин с иностранными номерами полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это тоже "колхозные" ? Между прочим я не из Молдовы и Украины пишу.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Это тоже "колхозные" ? Между прочим я не из Молдовы и Украины пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю от куда ты пишешь. В Германии сейчас на 124х Мерседесах не ездят. И фотку эту я здесь раз 20 уже видел.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на браун таксист
браун таксист
Не знаю от куда ты пишешь. В Германии сейчас на 124х Мерседесах не ездят. И фотку эту я здесь раз 20 уже видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это хорошо , что 20 раз видел. Это моя фотка. В Германии ездят на всём, что угодно. Пишу действительно из Германии. Не поленюсь свою задницу поднять и сделать аналогичное фото, этого места, но будут другие авто. На данное время выпал снег, зима.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Это хорошо , что 20 раз видел. Это моя фотка. В Германии ездят на всём, что угодно. Пишу действительно из Германии. Не поленюсь свою задницу поднять и сделать аналогичное фото, этого места, но будут другие авто. На данное время выпал снег, зима.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жду.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на браун таксист
браун таксист
Жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо. На заднем плане грузовичёк на Газель похож. Ты случаем не в цыганском посёлке возле Альхоф Шруя живёшь?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на браун таксист
браун таксист
Спасибо. На заднем плане грузовичёк на Газель похож. Ты случаем не в цыганском посёлке возле Альхоф Шруя живёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Иди Лесом !
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Иди Лесом !
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что я обидного сказал? У меня знакомая в Альхоф Шруя живёт. А на цыганском посёлке у неё друзья. Как-то она звонила по ю-тюбу из этого посёлка.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на браун таксист
браун таксист
А что я обидного сказал? У меня знакомая в Альхоф Шруя живёт. А на цыганском посёлке у неё друзья. Как-то она звонила по ю-тюбу из этого посёлка.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Уточните про Ниву, при случае.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Уточните про Ниву, при случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Про Ниву Погорелова? На новой картинке я её не вижу, а он на меня почему-то обиделся.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на браун таксист
браун таксист
Про Ниву Погорелова? На новой картинке я её не вижу, а он на меня почему-то обиделся.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И про остальные.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
И про остальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Опущенная Лада и Приплющенная Америкосина? Или там ещё есть
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Евростиль
Евростиль
Варианты?
СсылкаПожаловаться
2.0 Субару форестер, без турбо. Ниссан х-треил. Да старые, но надежные, как коробки, там и моторы. А вкладывать в любую из них придётся.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Евростиль
Евростиль
Варианты?
СсылкаПожаловаться
SX 4
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария