3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер внедорожник до 600 000р

Доброго времени суток.Возник такой вопрос,владею шкода октавия,нужна 2 машина для езды на небольшие расстояния,выбираю между витарой,тигуаном и аутлендером кто что посоветует?
Евростиль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Александр Мазрухо
За эти деньги лучше взять Ш-Ниву-новую,чем вместо езды постоянно заниматься ремонтом.
СсылкаПожаловаться
ЕвростильВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
За эти деньги лучше взять Ш-Ниву-новую,чем вместо езды постоянно заниматься ремонтом.
СсылкаПожаловаться
думаю с ней ремонтом будешь заниматься не меньше,+ ничем неоправданный расход и ноль комфорта
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Евростиль
Евростиль
думаю с ней ремонтом будешь заниматься не меньше,+ ничем неоправданный расход и ноль комфорта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я исхожу из собственного опыта 8 летнего владения Ш-Нивой для поездок в деревню и предыдущего простых Нив.И рассказы о постоянных ремонтах и большом расходе-это не для меня.Не говоря уже о несравнимом комфорте между старыми Нивами и Ш-Нивой,на которой я за весь срок эксплуатации только расходники менял.И покупал именно из-за необходимости езды в деревню по грунтовке и лесным дорогам.При этом кто на бездорожье смотрит на расход.Главное-доехать!!! А брать убитые модели и потом вкладываться не вижу смысла ибо берешь именно второй машиной.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Евростиль
Евростиль
думаю с ней ремонтом будешь заниматься не меньше,+ ничем неоправданный расход и ноль комфорта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне, например, в шниве комфортнее, чем в моем кашкае. Пошире она как-то. Плюс полный привод. Но жестче, конечно.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Тигуан за 600т.р. будет уже не сильно свежий,и скорее всего с мотором 1.4л,и если нужен полный привод то на "палке",С 2.0л мотором и полным приводом на автомате за 600т.р. будут скорее всего дрова
Витару ,да,скорее всего можно найти 10-ти летнюю в более не менее адекватном состоянии,но жрать будет немало,а бензин нынче не дёшев..Аут на вариаторе за эти деньги --лотерея с небольшими шансами,скорее всего вариатор будет при смерти,а это больно и дорого..
СсылкаПожаловаться
ЕвростильВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Тигуан за 600т.р. будет уже не сильно свежий,и скорее всего с мотором 1.4л,и если нужен полный привод то на "палке",С 2.0л мотором и полным приводом на автомате за 600т.р. будут скорее всего дрова
Витару ,да,скорее всего можно найти 10-ти летнюю в более не менее адекватном состоянии,но жрать будет немало,а бензин нынче не дёшев..Аут на вариаторе за эти деньги --лотерея с небольшими шансами,скорее всего вариатор будет при смерти,а это больно и дорого..
СсылкаПожаловаться
А если витару на газ?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Евростиль
Евростиль
А если витару на газ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
витару на газ?


А где Вы баллон разместите? В салоне?
Бред это.. Правильно говорят,Дастер это Ваш вариант.всё остальное в этом бюджете дрова..
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Евростиль
Евростиль
А если витару на газ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да немного она ест,не больше одноклассников. 92 без проблем. Сам владел. Багажник небольшой,подвеска дубовата,но отходила 170000 с заменой одного сайлентблока и втулок стабилизатора. В остальном только ТО,но не через 15,а 10 000 км.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Свежий Рено Дастер, а ваши варианты за этот бюджет дрова.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова

За 600 тыс будут только 8ми летние кроссоверы с огромным пробегом и проблемами. Лучше уж найти помоложе, да попроще. Ну или с механикой. Так это никакой радости.
СсылкаПожаловаться
ЕвростильВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова

За 600 тыс будут только 8ми летние кроссоверы с огромным пробегом и проблемами. Лучше уж найти помоложе, да попроще. Ну или с механикой. Так это никакой радости.
СсылкаПожаловаться
Помоложе дастер?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Евростиль
Евростиль
Помоложе дастер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он мне не нравится. Берите Ладу Весту кросс - потрясёте всех вокруг. Не будьте догматиком.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова

За 600 тыс будут только 8ми летние кроссоверы с огромным пробегом и проблемами. Лучше уж найти помоложе, да попроще. Ну или с механикой. Так это никакой радости.
СсылкаПожаловаться
Кстати Витара с пробегом под 200т.км. вполне может быть ещё бодрая,если конечно её предыдущие владельцы не ушатали,Она в принципе достаточно крепкая и на таких пробегах..
СсылкаПожаловаться
ЕвростильВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Кстати Витара с пробегом под 200т.км. вполне может быть ещё бодрая,если конечно её предыдущие владельцы не ушатали,Она в принципе достаточно крепкая и на таких пробегах..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У знакомых витара пробег 230 при достаточно суровых условиях.полет нормальный
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Евростиль
Евростиль
У знакомых витара пробег 230 при достаточно суровых условиях.полет нормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если человек следит за машиной!.Но всегда существует причина продажи о которой прежний владелец никогда не скажет.И чаще всего не от того.что появились деньги на новую,а потому что устал ремонтировать старую
СсылкаПожаловаться
ЕвростильВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если человек следит за машиной!.Но всегда существует причина продажи о которой прежний владелец никогда не скажет.И чаще всего не от того.что появились деньги на новую,а потому что устал ремонтировать старую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю чаще все таки просто покупка новой более лучшей
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Евростиль
Евростиль
Думаю чаще все таки просто покупка новой более лучшей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю.что скорее всего постоянные ремонты,накапливание денег и осуществление мечты-покупка новой
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если человек следит за машиной!.Но всегда существует причина продажи о которой прежний владелец никогда не скажет.И чаще всего не от того.что появились деньги на новую,а потому что устал ремонтировать старую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
предыдущее авто продал на 100тыщах -ничего ремонтить не надо, ничего не ломалось(расходники менялись вовремя и то делалось по регламенту)-захотелось новую
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если человек следит за машиной!.Но всегда существует причина продажи о которой прежний владелец никогда не скажет.И чаще всего не от того.что появились деньги на новую,а потому что устал ремонтировать старую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поверите-надоела за 7 лет.
СсылкаПожаловаться
Евростиль
Балон то можно и в багажник.он не особо нужен. Он есть в шкоде)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария